• KГлавные судьи: Владимир Балушка, Яков Деев
      Линейные судьи: Алексей Копосов, Александр Отмахов

ход матчасоставыНХКАВГпо командамPDF
    • 19:28

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-24 ; Броски в створ: 6-13 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 11-11 ; Блокированные броски: 1-3 ; Силовые приемы: 5-3 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-2

• 19:28

• Авангард в полном составе.

• 57:24

Удаление. Авангард.  15. Нурисламов Евгений 2 мин. Неправильная атака

• 48:40

0—4

Изменение счета: Авангард. 3. Лямин Кирилл ассистенты: 14. Ружичка Штефан, 40. Калинин Сергей

• 44:59

0—3

Изменение счета: Авангард. 40. Калинин Сергей ассистенты: 3. Лямин Кирилл, 17. Баранка Иван

0—2

Изменение счета: Авангард. 21. Широков Сергей ассистенты: 9. Курьянов Антон, 17. Баранка Иван

• 15:33

Удаление. Авангард.  22. Гончаров Максим А. 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры