Линейные судьи: Александр Захаренков, Станислав Павлов

ход матчасоставыЦСКВИТпо командамPDF
  • 21:11

• С наступающим 2014 годом ! До новых встреч ! Любите хоккей !

• Репортаж из столицы провели оператор онлайн трансляции Антипов Артём и помощник Кроха Сергей

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-16 ; Броски в створ: 11-12 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 11-11 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 0-3 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 2-0

• 21:11

• 59:51

Удаление. ЦСКА.  13. Непряев Иван 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Хорошо разыграли гости , вывели на убойную позицию Хафизуллина , и тот послал шайбу в ближнюю девятку

• 58:32

5—2

Изменение счета: Витязь. 3. Хафизуллин Динар ассистенты: 94. Королюк Александр, 23. Шитиков Дмитрий

Последние две минуты 3-го периода

Клименко слева , в штангу угодила шайба

В упор бросал Прохоркин , закрыл угол голкипер Витязей

Егоршев с кистей от синей , ловушкой играет Лисутин

Солодухин бросал с пятака , армейцы подставили клюшку и шайба улетела в заградительную сетку

Малевич мощно от синей , щитком парирует вратарь армейцев и на добивании надёжен голкипер

Ошибается Розин , Любимов переиграл Лисутина и забросил шайбу в верхний угол ворот !

• 53:28

5—1

Изменение счета: ЦСКА. 23. Любимов Роман

Кокшаров щелкает с острого угла , Проскуряков на месте

Технично сыграл защитник армейцев , обыграл вратаря и послал шайбу в пустой угол ворот , ЦСКА закрепляется успех четвёртой шайбой !

Мощно от синей Мишарин , рядом со штангой пролетает снаряд

Афиногенов отдал великолепный пас на Головкова , который не сумел попасть по шайбе , потом его накрыли защитники

Порселанд от синей , сильно не получилось , без помех щитком отбивает Проскуряков

Зубов с правого круга вбрасывания бросил в ближний верхний угол ворот , вратарь гостей эффектно играет ловушкой

Теперь Жарков с того же края , снова уверенно отражает и фиксирует снаряд Лисутин

Денисов с левого края , плечом парирует голкипер Витязей

Григоренко выкатился на рандеву с Лисутиным , забросить не удалось

Не проходит длинная передача у защитника Витязя , проброс

От синей Розин , вратарь москвичей без труда отражает снаряд

Головков с близкого расстояния , справляется голкипер армейцев

Королёв резко бросил из-за ворот , отразил Проскуряков , защитник вынес шайбу из опасной зоны

• 20:40

• 20:23

Последняя минута 2-го периода

Фёдоров обыграл в центре площадки несколько игроков , вкатился в зону и бросил в заградительную сетку

Солодухин с острого угла , всё видел голкипер москвичей

Морозов на Денисова , последний бросил рядом со штангой

Егоршев с близкой дистанции , выше ворот летит снаряд

Великолепно обыграл защитника между ног Прохоркин и бросил под руку Лисутину , увеличивают отрыв армейцы !

• 33:16

3—1

Изменение счета: ЦСКА. 74. Прохоркин Николай ассистенты: 56. Гимаев Сергей, 73. Проскуряков Илья

Прострел Любимова вдоль ворот , Непряев не сумел замкнуть хорошую передачу

Фролов неудобно бросил для вратаря , пришлось голкиперу Витязя прижимать шайбу спиной

Порселанд слева низом , потом Розин от синей , щитками отражает оба броска Проскуряков

Мишарин от синей , Сапрыкин подставил , щитком отразил вратарь гостей

Очередной проброс в исполнении Витязей

Солодухин низом бросал по воротам , партнёры несколько раз подставили , уверенно играет вратарь армейцев

Розин с левого края , от клюшки соперника , снаряд улетел в заградительную сетку

От синей Розин , справляется Проскуряков

Освободился из-под опеки Радулов , и он же бросил с неудобной , от щитка Лисутина шайба опустилась в ворота , выходят вперёд армейцы !

• 26:53

2—1

Изменение счета: ЦСКА. 47. Радулов Александр ассистенты: 27. Григоренко Игорь

Любимов развернул защитника за воротами и бросил , с трудом справляется голкипер гостей

Наброс на пятак в исполнении армейцев , Лисутин фиксирует снаряд

Афиногенов не сумел бросил из выгодной позиции , сошла с крюка шайба

В упор бросал Зиазов , отражает шлемом Проскуряков

По трибунам ходит Дед Мороз со Снегурочкой и раздают детям подарки !

Любимов низом справа , голкипер гостей на месте

Снова не доходит передача до партнёра у гостей , проброс

Контролируют команды шайбу в своих зонах , в атаке мало , что получается

Морозов с правого края , поймал ловушкой Лисутин

• 19:50

• 19:33

Клименко сделал вид , что закатывается за ворота , отдал передачу на ближнюю штангу , и Зиазов послал шайбу в левый угол ворот , сравнивают счёт Витязи !

• 19:47

1—1

Изменение счета: Витязь. 79. Зиазов Айрат ассистенты: 11. Клименко Глеб, 25. Порселанд Матиас

ЦСКА играет в полном составе

Последняя минута 1-го периода

Розин мощно справа , парирует и фиксирует снаряд голкипер армейцев

Головков от синей , до Проскурякова шайба не долетела , защитники приняли бросок на себя

Снова от синей Зайцев , Зиазов принял бросок на себя

Зайцев от синей набрасывал на пятак , Прохоркин подставил , Лисутин уверенно отражает снаряд

• 12:00

Удаление. Витязь.  96. Малевич Владимир 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Фёдоров обкатился ворота Витязя , сделать передачу не сумел

Клименко с левого круга вбрасывания , сократил угол Проскуряков и отразил

Выходят вперёд армейцы , удачно сыграл защитник москвичей , послав шайбу в ближний угол ворот , открывают счёт москвичи !

• 09:56

1—0

Изменение счета: ЦСКА. 6. Денисов Денис В. ассистенты: 38. Зубов Илья

Прохоркин продрался между двух игроков Витязя и бросил , рядом со штангой

С острого угла Макеев низом , свёл щитки вратарь ЦСКА и увёл угрозу от своих ворот

Королюк оставил Рыбакову , последний сразу бросил , справляется голкипер москвичей

Из-под защитника Рыбаков , от конька соперника шайба летит рядом со штангой

Клименко с разворота бросил со средней дистанции , отбил ловушкой голкипер армейцев , добить некому

Порселанд от синей , партнёры мешали на пятаке , Проскуряков на месте

Получается гостям входить в чужую зону , но не долго , организованно обороняются москвичи

Удачно провели меньшинство армейцы , ЦСКА играет в полном составе

Витязь попытался начать быструю атаку , длинным пасом , до партнёра не дошла шайба , проброс

• ЦСКА (Москва) :

• 1-ое : Мишарин (А) - Зайцев , Григоренко - Прохоркин - Радулов (А)

• 2-ое : Денисов - Рылов , Сапрыкин - Филппула - Морозов (К)

• 3-ье : Гимаев - Егоршев , Фролов - Зубов - Жарков

• 4-ое : Огурцов , Фефелов - Любимов - Непряев - Фёдоров

• Витязь (Московская область) :

• 1-ое : Хафизуллин - Малевич , Солодухин - Кокшаров - Королёв

• 2-ое : Порселанд - Головков , Клименко - Зиазов - Афиногенов (К)

• 3-ье : Розин (А) - Мезеи , Шитиков - Рыбаков - Королюк (А)

• 4-ое : Таталин , Макеев - Иггулден - Иванов

• Сегодня в ЛСК ЦСКА состоится торжественная церемония гашения марок из серии «ХХII Олимпийские зимние игры 2014 года в г. Сочи. Легенды спорта», посвящённых знаменитым олимпийским чемпионам, хоккеистам сборной СССР и ЦСКА – Александру Рагулину, Анатолию Фирсову и Всеволоду Боброву. В церемонии гашения примут участие олимпийские чемпионы и многократные чемпионы мира Владимир Петров, Борис Михайлов и Владислав Третьяк, руководство хоккейного клуба ЦСКА, а также Генеральный директор ФГУП «Почта России» Дмитрий Страшнов. В рамках филателистической программы «Сочи 2014» в Музей хоккейной славы ЦСКА будут переданы реплики марок, посвященных выдающимся хоккеистам.

• С наступающим 2014 годом , уважаемые любители хоккея ! Предоставляем вашему вниманию матч регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги между командами ЦСКА (Москва) и Витязь (Московская область).