Линейные судьи: Иван Назаров, Иван Фатеев

ход матчасоставыДМНТОРпо командамPDF
    • 19:18

• С наступающим Новым годом! До встречи в 2014!

• Лучшие игроки матча: Максим Потапов (Торпедо) и Кевин Лаланд (Динамо Мн).

• Статистика матча: Броски: 50-53 ; Броски в створ: 32-25 ; Голы: 4-0 ; Вбрасывания: 31-37 ; Блокированные броски: 8-2 ; Силовые приемы: 12-6 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 2-18

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-13 ; Броски в створ: 10-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 9-11 ; Блокированные броски: 2-1 ; Силовые приемы: 2-1 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-2

• 19:18

Серия бросков минчан и добивание Калюжного. Коваль щитком остановил шайбу.

Опасно атаковал Иммонен, но Лаланд надежен.

Стась заставил ошибиться защитника гостей на синей линии, подобрал шайбу, выкатил на ворота Коваля, но переиграть Виталия не смог.

Торпедо играет в полном составе.

Дисциплинарный штраф №8 Войтека Вольски закончился.

• 47:53

Удаление. Торпедо НН.  57. Бернацкий Сергей 2 мин. Подножка

Контратака Динамо. Матерухин не смог переиграть Коваля.

Позиционная атака гостей, но без бросков.

Выпад Динамо. И уже Коваль выручает свою команду.

Кистевой бросок Белохвостикова от синей линии. Лаланд легко поймал шайбу в ловушку.

Тройка Сурови нагнетала обстановку у ворот Коваля.

Активно начали третий период минчане.

• 18:47

• 18:30

• 39:34

Удаление. Торпедо НН.  8. Вольский Войтек 10 мин. Дисциплинарный штраф

Паршин, эффектно дриблингуя, вкатил в зону минчан и бросил, но шайба полетела выше ворот Лаланда.

Серия опасных моментов у ворот гостей.

• 35:27

Удаление. Торпедо НН.  28. Денисов Владимир М. 2 мин. Толчок клюшкой

• 35:19

4—0

Изменение счета: Динамо Мн. 77. Китаров Александр ассистенты: 43. Сурови Томаш, 70. Казнадей Илья

Штраф отбывает №16 Денис Паршин.

• 34:58

Удаление. Торпедо НН.  31. Коваль Виталий 2 мин. Удар коленом

• 34:29

3—0

Изменение счета: Динамо Мн. 28. Матерухин Александр ассистенты: 17. Калюжный Алексей, 23. Стась Андрей

Мощный бросок Валентенко от синей линии. Шайба в створ ворот Лаланда не попала.

• 29:41

Удаление. Динамо Мн.  25. Краичек Лукаш 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Гаврус перехватил шайбу в средней зоне, вкатил в зону Торпедо и бросил. Шайба пролетела мимо ворот Коваля.

Кулемин обострял игру у левого борта, но точно бросить не смог.

Стась, укрывая шайбу корпусом, выкатывал на ворота Коваля, но защитник гостей в последний момент помешал Андрею точно бросить.

И снова в атаке Динамо. Коваль прижал шайбу и разрядил обстановку.

Атака минчан. Калюжный и Стась разыграли отличную комбинацию, но Алексей в последний момент не попал по шайбе.

• 20:52

2—0

Изменение счета: Динамо Мн. 28. Матерухин Александр ассистенты: 23. Стась Андрей, 17. Калюжный Алексей

Динамовцы закрепились в зоне гостей.

• 17:50

• 17:33

После серии бросков минчан гости смогли выбросить шайбу из своей зоны.

Последняя минута периода.

• 18:51

Удаление. Торпедо НН.  31. Коваль Виталий 2 мин. Грубость

Гости продолжают осаду ворот Лаланда.

Активную смену провела тройка Галузина.

Осипов вкатил в зону Торпедо и опасно бросил от правого борта. Коваль плечом отбил шайбу.

Позиционная атака Динамо с множеством бросков и добиваний, но переиграть Коваля минчане не смогли.

Гости штурмуют ворота Лаланда, но Кевин великолепен.

Очередная контратака Динамо и бросок Плэтта из-под защитника. Шайба полетела мимо ворот Коваля.

Пропущенная шайба не поубавила атакующей прыти гостей. У Лаланда по-прежнему много работы.

• 09:08

1—0

Изменение счета: Динамо Мн. 43. Сурови Томаш ассистенты: 16. Плэтт Джефф

Острый выпад минчан, Коваль снова выручает.

Бросок Вольски из-под защитника. Лаланд парирует.

Крайчек зарядил от синей линии. Коваль выручает свою команду.

Серия опасных бросков по воротам Коваля. Виталий пока надежен.

Иммонен выиграл вбрасывание, отпасовал на Валентенко, Павел бросил, но шайба полетела мимо ворот Лаланда.

Казнадей решил начать атаку своей команды, но ошибся и гости снова с шайбой.

Валентенко ошибся в своей зоне, Калюжный подхватил шайбу и нанес бросок по воротам Коваля. Виталий щитком отбил шайбу.

Контратака Динамо, но до броска дело не дошло.

С первых минут матча гости принялись создавать опасные моменты у ворот минчан. Иммонен упустил отличную возможность для взятия ворот Лаланда не попав в пустой угол.

• 17:02

35. Лаланд Кевин (Динамо Мн).
      31. Коваль Виталий (Торпедо НН).

• 17:02

• Торпедо: Коваль Виталий; Бернацкий Сергей - Хиетанен Юусо; Салминен Сакари - Иммонен Яркко - Паршин Денис.

• Динамо Минск: Лаланд Кевин; Филичкин Андрей - Крайчек Лукаш; Калюжный Алексей - Стась Андрей - Матерухин Александр.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Через 50 минут начнется матч чемпионата КХЛ между командами Динамо Минск и Торпедо Нижний Новгород.