Линейные судьи: Роман Меньших, Иван Назаров

1—2

Изменение счета: Барыс. 88. Хэмилл Зак

• 19:33

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Хэмилл Зак (Барыс). В воротах 48. Лисутин Иван (Витязь). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Солодухин Вячеслав (Витязь). В воротах 30. Ахонен Ари (Барыс). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Доус Найджел (Барыс). В воротах 48. Лисутин Иван (Витязь). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 94. Королюк Александр (Витязь). В воротах 30. Ахонен Ари (Барыс). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 48. Старченко Роман (Барыс). В воротах 48. Лисутин Иван (Витязь). Гол.

• 19:30

• первыми пробивать броски для выявления победителя будут гости

• Статистика матча: Броски: 35-62 ; Броски в створ: 18-40 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 24-39 ; Блокированные броски: 1-7 ; Силовые приемы: 6-6 ; Фол против игрока: 5-2 ; Штраф: 33-35

• Статистика овертайма: Броски: 2-8 ; Броски в створ: 1-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-6 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 19:25

• 63 мин

Лисутин обивает перед собой - но на добивании удача на стороне хозяев

• 61:39

Таймаут. Витязь.

• 61 мин

Ахонен ликвидирует бросок Королева

• 19:16

• Суммарная статистика после 3-х периодов: Броски: 33-54 ; Броски в створ: 17-34 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 22-33 ; Блокированные броски: 1-6 ; Силовые приемы: 6-6 ; Фол против игрока: 5-2 ; Штраф: 33-35

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-18 ; Броски в створ: 6-13 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 7-11 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 1-1 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 2-2

• 19:14

к Романову отскакивает шайба - Лисутин отбивает его бросок в упор

• 58:57

Замена вратаря. Витязь: 48. Лисутин Иван. Барыс: 30. Ахонен Ари.

• 58:57

Таймаут. Барыс.

• 58:57

1—1

Изменение счета: Барыс. 9. Доус Найджел ассистенты: 8. Жайлауов Талгат, 27. Боченски Брэндон

и гости сравнивают счет

не попадают "витязи" по пустым воротам из чужой зоны

• 58:35

Замена вратаря. Витязь: 48. Лисутин Иван. Барыс: без вратаря.

последние две минуты периода

обострилась игра после гола

Клименко выходит почти на один - Ахонен вытаскивает из дальнего угла

• 54:45

1—0

Изменение счета: Витязь. 17. Солодухин Вячеслав ассистенты: 52. Головков Игорь, 19. Коусал Роберт