Линейные судьи: Дмитрий Парфёнов, Александр Сысуев

2—3

Изменение счета: Авангард. 21. Широков Сергей

• 19:28

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Широков Сергей (Авангард). В воротах 48. Лисутин Иван (Витязь). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Солодухин Вячеслав (Витязь). В воротах 20. Мезин Андрей (Авангард). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 37. Пережогин Александр (Авангард). В воротах 48. Лисутин Иван (Витязь). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Шитиков Дмитрий (Витязь). В воротах 20. Мезин Андрей (Авангард). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Ружичка Штефан (Авангард). В воротах 48. Лисутин Иван (Витязь). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 61. Афиногенов Максим (Витязь). В воротах 20. Мезин Андрей (Авангард). Мимо.

• 19:22

первыми бросают "витязи"

• Статистика матча: Броски: 42-68 ; Броски в створ: 28-47 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 36-31 ; Блокированные броски: 1-3 ; Силовые приемы: 1-4 ; Фол против игрока: 4-2 ; Штраф: 4-8

• Статистика овертайма: Броски: 6-5 ; Броски в створ: 4-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 8-2 ; Блокированные броски: 0-2 ; Силовые приемы: 0-0 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-2

• 19:08

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-16 ; Броски в створ: 9-8 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 8-9 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-2

• 19:06

Коусал вошел в зону и бросил - Мезин красивым движением ловушки справился с броском

Солодухин входит в зону по левому борту - на месте Мезин

последние две минуты периода

Костицин выходит на бросок но подставляет Головков конек и шайба меняет направление

Коусал прокатился по зоне Мезина но протолкнуть шайбу за ленточку не удалось

Лисутин выходит победителем из непростого момента срывая аплодисменты

Куляш не позволил Клименко прицельно бросить - Мезин легко забирает шайбу

Королев и Солодухин убегают 2 в 2 - чуть выше бросок последнего

гости атакуют редко но остро - защитники вдвоем с вратарем оставили ворота в неприкосновенности

2—2

Изменение счета: Витязь. 36. Селезнёв Яков ассистенты: 79. Зиазов Айрат, 61. Афиногенов Максим

в полном составе играет "Витязь"

• 29:31

Удаление. Витязь.  52. Головков Игорь 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

ответ "витязей" не менее остр и динамичен но распластавшийся Мезин успевает задержать шайбу

уходит от защитников Попов и филигранным по точности броском в дальний верхний угол пробивает Лисутина

• 27:54

1—2

Изменение счета: Авангард. 24. Попов Александр А. ассистенты: 17. Баранка Иван, 23. Блатяк Мирослав