• KГлавные судьи: Виктор Гашилов, Юрий Цыплаков
    Линейные судьи: Алексей Михель, Роман Шиханов

ход матчасоставыММГЦСКпо командамPDF
  • 21:00

• Статистика матча: Броски: 53-53 ; Броски в створ: 31-33 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 21-23 ; Блокированные броски: 9-7 ; Силовые приемы: 15-10 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 2-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-17 ; Броски в створ: 9-13 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 4-3 ; Блокированные броски: 1-3 ; Силовые приемы: 8-2 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• Лучшие игроки матча: Мишарин (ЦСКА), Мозякин, Терещенко (оба - Металлург)!!!

• 21:00

Мозякин перехватывает шайбу в своей зоне, доходит до центрального круга, бросает - ШТАНГА!!!

• 59:22

Таймаут. ЦСКА.

Каким то чудом не забивают гости!

• 59:10

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. ЦСКА: без вратаря.

Зарипов перехватил шайбу на линии ворот ЦСКА, повозил за воротами защитника, отдал на Мозякина, немного неточно!

Фролов после паса Лисина с ходу бросает в ближний угол - Кошечкин отражает щитком!

Федоров атакует с ходу после передачи парнера - Кошечкин эффектно парирует!

Григоренко бросает низом с центра - опасно!

Едва не получился курьезный гол! Проскуряков вышел за ворота, отпасовал на Брента, Тим бросал с ходув направлении пустых ворот, но кипер армейцев успел вернуться и зафиксировал шайбу ловушкой!!!

Фролов опасно атаковал блиэний угол выкатившись из-за ворот

Разыграли хорошую трехходовку москвичи, Морозов бросал без помех с острого угла - Кошечкин отражает

Ибрагимов от синей, рикошет, мимо ворот

Паре с острого угла от борта опасно бросал

Два броска Брента приходятся в соперников

Муршак с кистей с острого угла - шайба попадает в сетку, но с обратной стороны ворот

Тимкин атакует от красной линии и едет меняться

Тимкин прошел по краю, бросил от борта - Проскуряков отбивает

Коварж щелкает от синей, Зарипову добить не дали

Жарков опасно бросал с центра - Кошечкин тащит

• 44:29

3—1

Изменение счета: ЦСКА. 47. Радулов Александр ассистенты: 12. Фильппула Илари, 42. Эминджер Стивен

Радулов мастерски убирает на замахе Брента, смещается в центр и неотразимо бросает - 3:1!!!

Фролов перехватил шайбу в чужой зоне, не стал бросать сам, отдавал на Прохоркина - неточно

Осала входит в зону по левому краю и бросает низом в дальний - Проскуряков ловит ловушкой

• 20:34

• Статистика за два периода: Броски: 38-36 ; Броски в створ: 22-20 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 17-20 ; Блокированные броски: 8-4 ; Силовые приемы: 7-8 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 2-4

• 20:17

Хорошо разыграли 3 в 1 лидеры Металлурга, Коварж бросал наверняка после передачи партнера - Проскуряков выручил!!!

Кошечкин без труда справляется с несильным броском Жаркова от борта

Денисов от синей попадает в Бирюкова, стоящего на пятачке

Осала атакует из-за ворот в ближний угол - Проскуряков на месте

• 36:02

3—0

Изменение счета: Металлург Мг. 52. Терещенко Сергей ассистенты: 37. Брент Тим

Терещенко разряжает свою пушку от синей линии - шайба едва не порвав сетку влетает в ворота - 3:0!!!

Штраф отбывает Радулов!

• 35:58

Удаление. ЦСКА. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Эминджер бросал от синей, после рикошета шайба проходит мимо ворот

Отбились хозяева. Выходит удаленный игрок!

Радулов бросает с круга вбрасывания - Кошечкин отражает

Прохоркин не попадает по шайбе стоя на дальней штанге!

Прощают армейцы хозяев!!! Очень опасные броски, затем добивания не достигают цели!

• 32:21

Удаление. Металлург Мг.  23. Тимкин Евгений 2 мин. Блокировка

Не получается бросок у Филппулы с центра, а могло быть очень опасно, так как он стоял один!

Филппула опасно атаковал с близкого расстояния

Коварж опасно бросает с центра!

Мозякин наносит бросок с убойнейшей дистанции - шайба проходит мимо ворот!

Шенфельд с Потехиным убегали 2 в 1, но передачу перехватили и момент исчерпан

Малиновский отвечает своим проходом с броском в створ ворот - Проскуряков ловит ловушкой

Сольный проход Муршака завершается броском мимо ворот с острого угла

Ибрагимов бросает от синей линии - шайба попадает по пути в игрока и до ворот не доходит

Тимкин вошел в зону по центру, бросил с неудобной - мимо

Хабаров бросает с ходу от борта после передачи Платонова из-за ворот - Проскуряков отражает

Платонов пытался поразить ближний угол выкатившись из-за ворот - Проскуряков выручает

Зарипов с острого угла бросал в ближний

Рылов от синей - Кошечкин на месте

Жарков выходил на ворота, с броском низом Кошечкин справляется, Непряев добивал - защитники подстраховали

Хорошую комбинацию провели магнитогорцы, Потехин бросал с кистей - шайба попадает в защитника ЦСКА

Брент с близкого расстояния попадает в перекладину!!!!!

• 23:22

2—0

Изменение счета: Металлург Мг. 10. Мозякин Сергей ассистенты: 43. Коварж Ян, 48. Бирюков Евгений

Мозякин получает пас из-за ворот в центре, бросает с кистей - шайба коснувшись Проскурякова залетает бабочкой за линию ворот - 2:0!!!

Осала набрасывал от синей линии, шайба после рикошета несильно прилетает к Проскурякову

Радулов бросает с разворота с неудобной руки - опасно!

Как и в первом периоде стартовое вбрасывание выигрывают армейцы и начинают атаку от своих ворот, следует неточный пас и проброс

• 19:45

• 19:28

Федоров входит в зону, бросает мимо ворот, подбирает шайбу за воротами, отдает на Сапрыкина, бросок которого был очень опасен!!!

Платонов обыграл Радулова за воротами, вылез на ударную позицию - вратарь выручает

Антипин проехал за воротами, отдал на Мозякина, бросок от борта - Проскуряков фиксирует шайбу

Осала выходит 1 в 0, обыгрывает Проскурякова и с неудобной руки попадает в штангу!!!!!

• 13:39

1—0

Изменение счета: Металлург Мг. 10. Мозякин Сергей ассистенты: 25. Зарипов Данис

Зарипов отдает точнейшую передачу на Мозякина, бросок с ходу низом в ближний - Проскуряков не успевает переместиться и счет в матче открыт - 1:0!!!

• 12:39

Удаление. ЦСКА.  42. Эминджер Стивен 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Ли входит в зону по левому краю и щелкает с ходу - Проскуряков справляется

Мозякин выкатывается из-за ворот и опасно бросает с острого угла!

Эминджер бросал от синей, два партнера боролись на пятачке, но защитник первым выбивает шайбу

Ибрагимов входит в зону с шайбой вперед нападающих и бросает с кистей - кипер ЦСКА на месте

Зайцев не попадает по воротам от синей линии

Зарипов щелкает из средней зоны - Проскуряков обезвреживает снаряд

Опасный момент у ворот Металлурга! Бросок с острого угла и попытка добить, отбились хозяева!

Осала простреливает на дальнюю штангу, партнерам замкнуть передачу не удалось

Терещенко щелкает от синей, Проскуряков отбивает перед собой, Осале не удается добить

Непряев от синей линии - в маску вратарю попадает шайба

Первое звено Металлурга повозило шайбу по зоне гостей, но без опасных моментов

Осала атакует с кистей - Проскуряков останавливает игру

Первая атака Металлурга - Брент входит в зону по левому краю и бросает - выше ворот

С трудом магнитогорцы вывели шайбу из своей зоны

И тут же гости располагаются в зоне атаки, на бросок выводят Зайцева - шайба в ловушке у Кошечкина!

• Стартовые составы играющих команд:

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Предлагаем Вашему вниманию онлайн трансляцию матча Металлург (г.Магнитогорск) – ЦСКА (г. Москва)