• KГлавные судьи: Рафаэль Кадыров, Александр Соин
    Линейные судьи: Дмитрий Парфёнов, Александр Сысуев

ход матчасоставыНХКТРКпо командамPDF
  • 21:10

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-10 ; Броски в створ: 11-5 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 8-9 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 3-1 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-2

• 21:10

• 59:58

Замена вратаря. Нефтехимик: 60. Судницин Александр. Трактор: 1. Фокин Владислав.

• 59:58

3—1

Изменение счета: Нефтехимик. 70. Миловзоров Егор ассистенты: 87. Романов Станислав И.

• 59:15

Замена вратаря. Нефтехимик: 60. Судницин Александр. Трактор: без вратаря.

1—1

Изменение счета: Нефтехимик. 94. Якимов Богдан ассистенты: 71. Полыгалов Игорь, 75. Мамашев Ренат

• 33:28

Удаление. Нефтехимик.  83. Шулаков Виталий 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 33:28

Удаление. Нефтехимик.  83. Шулаков Виталий 5 мин. Атака в область головы и шеи

• 32:29

0—1

Изменение счета: Трактор. 38. Булис Ян ассистенты: 46. Костицын Андрей, 58. Бондарев Алексей

• 14:16

Удаление. Трактор.  25. Катичев Евгений 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 05:56

Удаление. Нефтехимик.  88. Альшевский Ярослав 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 05:56

Удаление. Нефтехимик.  88. Альшевский Ярослав 5 мин. Атака в область головы и шеи

• 19:02

60. Судницин Александр (Нефтехимик).
    1. Фокин Владислав (Трактор).

• 19:02

• Команда Б: Фокин; Васильченко – Кондратьев, Булис – Контиола – Костицын; Рябыкин – Бондарев, Глинкин – Попов – Кокуёв; Катичев – Бородкин, Чистов – Заварухин - Панов; Хлыстов – Уайт, Основин – Валеев – Мокин;

• Команда А: Судницин; Шулаков – Белов (к), Рыбин – Коукал – Нетик; Беляков – Куликов, Якимов – Полыгалов – Миловзоров; Березин – Мамашев, Белоусов – Таратухин – Трунев; Космачёв – Романов, С. Альшевский – Хохряков – Я. Альшевский;

• Предлагаем Вашему вниманию онлайн-трансляцию матча между командами "Нефтехимик" г.Нижнекамск - "Трактор" г. Челябинск.