• KГлавные судьи: Алексей Белов, Сергей Гусев
    Линейные судьи: Сергей Мисюрь, Станислав Раминг

ход матчасоставыСКАДИНпо командамPDF
  • 21:51

• Статистика матча: Броски: 46-45 ; Броски в створ: 33-27 ; Голы: 6-3 ; Вбрасывания: 38-23 ; Блокированные броски: 4-2 ; Силовые приемы: 14-11 ; Фол против игрока: 3-5 ; Штраф: 30-37

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-18 ; Броски в створ: 9-16 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 11-9 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 2-1 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 20-27

• Лучшие игроки: Червенка - Комаров

• Победа команды СКА 6:3

• 21:51

• 59:54

Замена вратаря. СКА: 33. Ежов Илья. ОХК Динамо М: 40. Лазушин Александр.

• 59:54

6—3

Изменение счета: СКА. 17. Ковальчук Илья ассистенты: 77. Рясенский Евгений

• 59:00

Замена вратаря. СКА: 33. Ежов Илья. ОХК Динамо М: без вратаря.

Динамовцы чуть не реализовали выход 2 в 1, передачу отдавал Комаров

Динамовцы как и в случае с первым голом расчертили отличную комбинацию и Цветков завел шайбу в пустой угол ворот

• 57:51

5—3

Изменение счета: ОХК Динамо М. 9. Цветков Алексей ассистенты: 19. Кокарев Денис, 12. Бабенко Юрий И.

Кетов промахнулся мимо ближней девятки!

Даллмэн выложил шайбу на блюдечке Торесену, Патрик не смог разобраться с Лазушиным

5—2

Изменение счета: ОХК Динамо М. 87. Комаров Леонид ассистенты: 33. Пестушко Максим

• 43:39

Удаление. СКА.  17. Ковальчук Илья 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Ковальчук опасно атаковал из левого круга вбрасывания, Лазушин прикрыл ближний верхний угол

Карсумс грубо сыграл против Вадим Шипачева

• 42:36

Удаление. ОХК Динамо М.  25. Карсумс Мартиньш 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

Изменение счета: СКА. 87. Шипачёв Вадим

Чудинов набросил на ворота, шайба рикошетом от Торесена попала в штангу и Мортенссон успел первым

• 31:58

4—1

Изменение счета: СКА. 9. Мортенссон Тони ассистенты: 73. Чудинов Максим, 41. Торесен Патрик

Кокарев резал из угла на ворота, Ежов зачистил пятак

Роман Червенка сегодня очень нацелен на ворота, создал еще два голевых момента

Даллмэн зарядил с острого угла, Шарыченков перекрыл ближний угол

Червенка снова удачно оказался в нужном месте в нужное время, и на добивании вогнал шайбу под перекладину

• 28:02

3—1

Изменение счета: СКА. 70. Червенка Роман ассистенты: 17. Ковальчук Илья, 10. Тихонов Виктор В.

2—1

Изменение счета: ОХК Динамо М. 54. Мосалёв Денис ассистенты: 24. Пестунов Дмитрий, 14. Новак Филип

Тут же Калинин мог увеличить разрыв в счете, но бросил мимо из отличной позиции

И вновь хозяевам повезло. У Чудинова на обводке сошла шайба с крюка и Червенка не растерялся

• 17:16

2—0

Изменение счета: СКА. 70. Червенка Роман ассистенты: 73. Чудинов Максим, 9. Мортенссон Тони

Партнеры вывели Карпова один на один, Калинин в последний момент без нарушения правил выбил шайбу

Комаров с центра зоны выстрелил рядом с девяткой, жарко у ворот Ежова

Чуть ли не первый бросок в створ ворот динамовцев обернулся голом. Мортнессон удачно подставил клюшку под наброс Даллмэна

• 10:42

1—0

Изменение счета: СКА. 9. Мортенссон Тони ассистенты: 38. Даллмэн Кевин, 41. Торесен Патрик