Линейные судьи: Сергей Морозов, Сергей Шелянин

ход матчасоставыАТЛДИНпо командамPDF
  • 21:46

• Лучшие игроки матча: Сергей Шмелёв «Атлант» – Максим Пестушко «Динамо» Мск

• Статистика матча: Броски: 56-53 ; Броски в створ: 35-33 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 35-28 ; Блокированные броски: 7-7 ; Силовые приемы: 14-6 ; Фол против игрока: 6-5 ; Штраф: 12-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-9 ; Броски в створ: 13-6 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 13-7 ; Блокированные броски: 2-1 ; Силовые приемы: 5-3 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 4-2

• 21:46

Граняк от борта – мощно и неточно

• 59:33

Удаление. Атлант.  11. Энгквист Андреас 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 56:54

1—3

Изменение счета: ОХК Динамо М. 33. Пестушко Максим ассистенты: 21. Горовиков Константин

Контратака гостей приносит плоды. Пестушко справа со средней дистанции поражает мишень

«Атлант» играет в полном составе

Рязанцев от синей линии – мимо

• 52:52

Удаление. Атлант.  44. Артюхин Евгений 2 мин. Грубость

Артюхин убегает на рандеву с голкипером и от досады нереализованного момента бьёт соперника в лицо

«Динамо» играет в полном составе

Первый момент за большинство. Артюхин на скорости вошёл в зону и у штанги пытался усмерить шайбу

• 48:52

Удаление. ОХК Динамо М.  91. Квапил Марек 2 мин. Подножка

• 45:24

1—2

Изменение счета: ОХК Динамо М. 65. Дугин Егор ассистенты: 10. Волков Константин Н., 97. Карпов Максим А.

Добивают перед воротами гости!

Волков у гостей атаковал из-за ворот

Нискала у «Атланта» бросал издалека, ловушкой прижимает шайбу Шарыченков

Атлант Михнов бросал с центра зоны с кистей в корпус голкиперу

Ещё один выходец из молодёжки «Атланта» Кадейкин также атаковал на скорости, отбился вратарь

Сошников у «Атланта» опасно на скорости прорывается к воротами, бросок получился в падения

• 21:14

• 20:57

Пестушко опасно у гостей атаковал на пятаке

У гостей Комаров бросал со средней дистанции, Великов ложится под шайбу

Последняя минута периода

У гостей Мосалёв атаковал в падении на пятаке

Контратака хозяев площадки, Михнов добивал на скорости, чуть выше брось и был бы гол

У «Атланта» Артюхин опасно вылез к воротам, бросить толком не получилось

У гостей Комаров бросал с ползоны

У гостей Пестунов щёлкал от синей линии, Мосалёв у штанги имел возможность поразить незащищённую часть ворот

У гостей Волков опасно бросал перед воротами, Дугин примчался на подмогу, отбился вратарь

Вчетвером гости, шайба в зоне «Атланта»

Нискала бросал издалека напротив ворот, Шарыченков ловушкой принимает шайбу

Батыршин издалека – мимо

Выбросили шайбу в чужую зону гости

• 30:52

Удаление. ОХК Динамо М.  32. Рязанцев Александр 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 30:11

Удаление. ОХК Динамо М.  87. Комаров Леонид 2 мин. Блокировка

У «Атланта» Шмелёв опасно атаковал перед воротами, бросились хозяева втроём добивать, да не вышло

• «Динамо» играет в полном составе

• 25:58

1—1

Изменение счета: Атлант. 32. Батыршин Рафаэль ассистенты: 15. Трубачёв Юрий, 16. Майоров Максим

Гол!! Батыршин от синей линии справа находит лазейку между щитками голкипера!