Линейные судьи: Торнике Кучава, Александр Садовников

ход матчасоставыАТЛАКБпо командамPDF
  • 19:23

• Лучшие игроки матча: Роман Рукавишников «Атлант» – Илья Никулин «Ак Барс»

• Статистика матча: Броски: 47-61 ; Броски в створ: 23-26 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 27-29 ; Блокированные броски: 19-8 ; Силовые приемы: 13-6 ; Фол против игрока: 1-4 ; Штраф: 24-10

• Статистика овертайма: Броски: 0-7 ; Броски в створ: 0-3 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 1-3 ; Блокированные броски: 2-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 14-2

• 19:23

• 63:28

1—2

Изменение счета: Ак Барс. 5. Никулин Илья ассистенты: 18. Варнаков Михаил, 69. Бурмистров Александр О.

• 64 мин

Никулин под перекладину отправляет шайбу и ставит точку в противостоянии!!!

• 64 мин

Свитов у гостей бросил с кистей, Галимов прижал шайбу

• 63 мин

Обухов у гостей бросил из-под защитника

• 63 мин

«Атлант» играет в полном составе!

• 61 мин

Покидает шайба зону «Атланта»

• 61 мин

Стэплтон заряжал со средней дистанции – мимо

• 61 мин

Втроём против четверых играть «Атланту»

• 19:16

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-16 ; Броски в створ: 11-7 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 9-12 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 2-1 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 2-0

Удаление. Атлант.  32. Батыршин Рафаэль 4 мин. Колющий удар

Выиграл вбрасывание в своей зоне «Атлант»

• 59:32

Таймаут. Атлант.

Рукавишников у «Атланта» бросал из центра зоны, Гарипов локтем отбил в сторону

Стэплтон у гостей бросал в ближний угол, Галимов отбился

Пару опасных ответных атак провели гости

Опасный момент у ворот гостей. Левицкий оставил шайбу Артюхину, неточно добивал в девятку Евгений

1—1

Изменение счета: Ак Барс. 14. Стэплтон Тим ассистенты: 18. Варнаков Михаил, 26. Хешка Шон

Стэплтон из-под защитника отправил шайбу в девятку!

• 42:39

Замена вратаря. Атлант: 20. Галимов Станислав. Ак Барс: 77. Гарипов Эмиль.

• 42:39

Удаление. Атлант.  8. Михнов Алексей 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 42:33

Замена вратаря. Атлант: 20. Галимов Станислав. Ак Барс: без вратаря.

У гостей Ткачёв с неудобной руки набрасывал вдоль ворот, добить некому

У гостей Лукоянов на скорости выкатился к воротам соперника, однако бросок у него не получился

У гостей Яруллин щёлкал издалека напротив ворот, Галимов щитками отбивается

«Атлант» играет в полном составе

Трубачёв ложится под бросок Никулина издалека

• 32:01

Удаление. Атлант.  44. Артюхин Евгений 2 мин. Удар коленом

Голубев и атлант Петров покидают штрафной бокс

Батыршин заряжал от синей линии, отбивается вратарь, а шайба покидает зону гостей

1—0

Изменение счета: Атлант. 57. Рукавишников Роман ассистенты: 16. Майоров Максим, 87. Кадейкин Александр

Гол засчитан!!! Видеопросмотр выявил, что шайба пересекла линию ворот!

Видеопросмотр игрового момента!

Защитник «Атланта» Рукавишников бросал вблизи слева, облизнула шайбу перекладину!

Контратака «Атланта». Петров бросал с кистей вблизи, Кольцов влетает в ворота и сдвигает их

У гостей Лукоянов выдал пас из-за ворот, у Терещенко с близкого расстояния бросок не получился

• 17:44

• 17:26

У гостей Корнеев набрасывал от синей линии слева, добить некому

Казанцы Бурмистров и Стэплтон убегали в контратаку, защитник выручает атлантов

У «Атланта» Трубачёв убегал от защитника, вратарь далеко выбежал из ворот и первым оказался к шайбе

Под конец большинства вошли гости в зону, Петров из-за ворот набрасывал на пятак, добить некому

Выбрасывают шайбу в чужую зону атланты

• 13:08

• 13:08

Удаление. Атлант.  57. Рукавишников Роман 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Удаление последует у хозяев площадки

• 12:39

Суматоха у ворот «Атланта». Свитов пытался подправить шайбу в ворота, не вышло

Сошников у «Атланта» при входе в зону несильно бросил по воротам

У гостей Медведев после вбрасывания в зоне соперника несильно бросил от синей линии, Галимов верхом отбился

Контратака гостей. Обухов пасовал от борта в центр зоны на Голубева, последний с неудобной руки бросил

Не доходит пока дело до бросков по воротам

У «Атланта» Артюхин, выкатившись из-за ворот, бросил с неудобной руки

• 17:00

20. Галимов Станислав (Атлант).
    77. Гарипов Эмиль (Ак Барс).

• ХК «Атлант» Московская область:

• 1. Нискала – Батыршин, Михнов – Трубачёв – Кольцов (А)