Линейные судьи: Дмитрий Парфёнов, Александр Сысуев

2—3

Изменение счета: Югра. 97. Гусев Никита

• 19:38

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Гусев Никита (Югра). В воротах 21. Коварж Якуб (Автомобилист). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 8. Демагин Сергей (Автомобилист). В воротах 20. Кузнецов Алексей И. (Югра). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Булянский Артём (Югра). В воротах 21. Коварж Якуб (Автомобилист). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 98. Малыхин Фёдор (Автомобилист). В воротах 20. Кузнецов Алексей И. (Югра). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 70. Смоленяк Радек (Югра). В воротах 21. Коварж Якуб (Автомобилист). Гол.

• 19:36

• Статистика матча: Броски: 47-59 ; Броски в створ: 20-40 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 47-33 ; Блокированные броски: 11-15 ; Силовые приемы: 14-5 ; Фол против игрока: 5-5 ; Штраф: 12-12

• Статистика овертайма: Броски: 4-5 ; Броски в створ: 2-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 5-1 ; Блокированные броски: 0-2 ; Силовые приемы: 1-1 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 19:27

Князев из-под защитника, Коварж ловит

Смоленяк 1 на 1, но Лепистё оказался быстрее, догнал и выбил шайбу с крюка

Симаков с кистей после прохода из угла в центр... выше ворот

ошибается Трямкин, едва не пропускают хозяева

• 19:20

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-17 ; Броски в створ: 4-12 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 11-11 ; Блокированные броски: 5-3 ; Силовые приемы: 3-0 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 4-2

• 19:17

атакует Авто и едва не пропускает ответку на последних секундах

Лепистё щелкает, шайба рикошетит и летит мимо ворот

2 минуты до сирены

Староста теряет на синей

Емелеев вывозит шайбу из зоны

• 56:25

Удаление. Автомобилист.  88. Трямкин Никита 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

два рикошета после бросков Журвалева, один выше борта, второй - в щиток Кузнецова

борьба у борта в зоне гостей, офсайд

Емелеев неожиданно скидывает на пятачок, Аркалов свободен, в касание не попадает по воротам

прострел на пятачок, Коварж успевает накрыть шайбу до того, как ее подправит форвард Югры

щелчок Демагина сходу, рикошет и шайба идет выше ворот

игра идет в зоне Авто

в контратаке Левандовский пасует Емелееву, не хватило чуть чуть пространства

трехходовка гостей, замыкает Н.Гусев, Коварж успевает переместиться

• 43:14

Удаление. Автомобилист.  32. Стрельцов Василий 2 мин. Подножка

добивание на пятачке, шайба проходит мимо ворот Авто и вчетвером остаются хозяева

бросок с нулевого угла с лопаты, Коварж с трудом отбивает

Смоленяк отобрал шайбу, прошел вперед свободно, бросил с кистей на неудобной для Коваржа высоте

Удаление. Югра.  82. Путилов Кирилл 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

более уверенно сыграли в большинстве в этот раз хозяева. щелчок Симакова, опасный прострел Антонова после паузы, а в следующей смене бросок Виклунда подправил на пятачке Малыхин

• 37:04

2—0

Изменение счета: Автомобилист. 98. Малыхин Фёдор ассистенты: 16. Виклунд Тобиас, 27. Чернов Артём С.

• 32:15

Удаление. Автомобилист.  20. Мегалинский Дмитрий 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 32:12

Удаление. Автомобилист.  98. Малыхин Фёдор 2 мин. Грубость

• 32:12

Удаление. Югра.  41. Меларт Илари 2 мин. Грубость

прострел Старосты, подправка, мимо ворот, в контратаке едва не забивает Малыхин и вспыхивает стычка

прибавили гости в движении, еле отбиваются хозяева, контратака, Емелеев пасует на пятачок, В.Стрельцов пролетает мимо шайбы

снова опасно на пятачке Авто, хозяева первые на подборе

в контратаке Чернов бросает прямо в Кузнецова

еще один подарок, Диксон его принял, набросил на пятачок, там подправка, мимо ворот

Виклунд дарит шайбу на своем пятачке Булянскому, тот бросает мимо девятки с неудобной руки

Автомобилист в полном составе, Трямкин убегал к воротам, бросил с кистей, Кузнецов на месте

Ефимов неудачно выбрасывает шайбу прямо на крюк соперника на синей линии, продолжается атака, щелчок Н.Гусева, Коварж спасает ловушкой

трехходовка гостей, Булянский на острие атаки, Коварж спасает

в контратаке бросает Виклунд, шайба рикошетом от клюшки защитника улетает под потолок... там и остается

бросок с пятачка, Коварж спасает хозяев

резкая атака получилась у Авто, Демагин простреливает на пятачок, там Мегалинский обводит вратаря, бросает в щиток, тут же Симаков добивает ее в пустой угол

• 18:35

1—0

Изменение счета: Автомобилист. 14. Симаков Алексей ассистенты: 8. Демагин Сергей, 20. Мегалинский Дмитрий

выход 2 в 1, Малыхин отдает, Лазарев не смог обработать шайбу

едва себе в ворота не отбивает шайбу Кузнецов после мощного броска с кистей Трямкина от синей

Смоленяк с точки вбрасывания кистевым, Коварж блином отбивает шайбу за борт

Югра в полном составе, и снова за счет движения гости не дали ничего сделать Авто при численном перевесе, хозяева были вынуждены вслепую бросать издали