Линейные судьи: Яков Палей, Роман Шиханов

• 21:50

• До новых встреч ! Любите хоккей !

• Благодарим за внимание , репортаж из столицы провёл оператор текстовой трансляции Антипов Артём и помощник Кроха Сергей

• Лучшие игроки матча : у Динамо (Москва) № 24 Дмитрий Пестунов , у Слована (Братислава) № 92 Бранко Радивоевич

• Статистика матча: Броски: 55-40 ; Броски в створ: 33-24 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 37-33 ; Блокированные броски: 11-12 ; Силовые приемы: 25-10 ; Фол против игрока: 6-8 ; Штраф: 16-22

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-6 ; Броски в створ: 10-4 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 15-10 ; Блокированные броски: 2-6 ; Силовые приемы: 10-2 ; Фол против игрока: 3-3 ; Штраф: 6-16

• 58:49

Замена вратаря. ОХК Динамо М: без вратаря. Слован: 32. Янус Ярослав.

Удаление. ОХК Динамо М.  87. Комаров Леонид 2 мин. Удар клюшкой

Комаров сделал паузу и бросил со средней дистанции , справляется голкипер Слована

• 56:03

Удаление. ОХК Динамо М.  10. Волков Константин Н. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Бабенко из центральной зоны щелкает низом , отбивает щитками Янус

Динамо поджимает гостей

После столкновения Мойжиш получил болезненный удар

Комаров с левого края , рядом с девяткой проходит шайба , опасно

• 52:42

Удаление. Слован.  55. Ближняк Марио 10 мин. Дисциплинарный штраф

Карпов отдал хорошую передачу и Дугин послал шайбу в пустой угол ворот , сокращают отрыв динамовцы !

• 52:42

2—3

Изменение счета: ОХК Динамо М. 65. Дугин Егор ассистенты: 97. Карпов Максим А.

Волков оставил Мосалёву и тот сразу бросил , блином отражает Янус

Карпов бросил с пол зоны , Мойжиш блокирует клюшкой , снаряд улетел в заградительную сетку

Пытаются что-то придумать москвичи , гости не позволяют , организованно обороняются

В контратаку укатился Шатан и переиграл Еременко , увеличивает отрыв Слован !

• 46:00

1—3

Изменение счета: Слован. 18. Шатан Мирослав ассистенты: 56. Мигалик Владимир

В меньшинстве.

Карсумс отдавал вдоль ворот на Мосалёва , защитник присев на колено перехватывает передачу

Уверенно отбрасываются гости

• 44:05

Удаление. Слован.  61. Бартович Милан 2 мин. Удар клюшкой

На встречных курсах играют команды , отвечают атакой на атаку

Выстояли москвичи , Динамо играет в полном составе

Комбинируют в чужой зоне словаки

Шкоула с правого борта бросил с кистей и прошил голкипера москвичей , выходит вперёд Слован

• 40:24

1—2

Изменение счета: Слован. 41. Шкоула Мартин ассистенты: 92. Радивоевич Бранко, 90. Гудачек Либор

• 40:20

Удаление. ОХК Динамо М.  94. Миронов Андрей А. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Ещё 26 секунд Слован будет играть в большинстве

• 21:12

• 20:55

Бартович с левого борта , справляется голкипер Динамо

Последняя минута 1-го периода

Гудачек накатил на ворота и бросил , щитком отражает вратарь москвичей

После вбрасывания Штайнох зарядил от синей , мешали на пятаке партнёры , Еременко на месте

• 38:25

Удаление. ОХК Динамо М.  70. Корягин Глеб 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Карпов выиграл борьбу у борту и отдал на пятак , Бабенко в упор , справляется вратарь Слована

Квапил освободился из-под опеки и бросил с разворота , был готов к такому исходу Янус и зафиксировал снаряд

Вишневский от синей , в перекладину попала шайба

Удачно отбрасываются гости

• 33:28

Удаление. Слован.  18. Шатан Мирослав 2 мин. Удар клюшкой

• 33:28

Замена вратаря. ОХК Динамо М: 1. Ерёменко Александр. Слован: 32. Янус Ярослав.

• 33:15

Борьба на пятаке у ворот Слована , вратарь гостей сумел зафиксировать снаряд

Пестунов бросил с пятака , Янус справляется

Цветков искал адресат , пасовал под синюю , Соловьёв низом , в конёк сопернику угодила шайба

Карсумс бросал в борьбе со средней дистанции , голкипер Слована отбил щитками

Мойжиш слишком сильно отдавал со своей половины , проброс

Дугин на пятаке без опеки , бросил с кистей , Янус отражает и фиксирует снаряд

Эффектный силовой приём исполнил Комаров на Радивоевиче

Трудно приходится динамовцам , поджимают гости москвичей

Миклик атаковал с правого края , шайба в сетке ворот , не сумел выручить свою команду Еременко , сравнивают счёт словаки !

Удаление. ОХК Динамо М.  46. Яласваара Янне 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Пестушко со средней дистанции , успел защитник гостей подставить клюшку , выше ворот летит снаряд

Мощнейший щелчок Рязанцева из центральной зоны , с трудом отражает блином Янус

Вишневский исполнил длинную передачу , Мосалёв сумел укротить шайбу , бросить не дали

Мойжиш от синей , сильно не получилось , Еременко поймал ловушкой

Плотно играют команды , в атаке пока не получается у обеих команд

• 20:20

• 20:03

Борьба у борта , прижали снаряд , в итоге гости выцарапали шайбу , на бросок не хватило времени

Выстояли хозяева , Динамо играет в полном составе

Микуш Ю. вылез из-за ворот и бросил , мимо летит снаряд

Не разобрались за своими воротами защитник и голкипер Слована , Горовиков пытался отдать на пятак , не удалось