• KГлавные судьи: Яков Деев, Ильдар Сафиуллов
    Линейные судьи: Торнике Кучава, Никита Новиков

ход матчасоставыАМРМНКпо командамPDF
  • 19:12

• Статистика матча: Броски: 52-59 ; Броски в створ: 34-44 ; Голы: 2-7 ; Вбрасывания: 34-25 ; Блокированные броски: 9-9 ; Силовые приемы: 24-11 ; Фол против игрока: 5-4 ; Штраф: 8-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-16 ; Броски в створ: 9-13 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 10-7 ; Блокированные броски: 2-6 ; Силовые приемы: 8-0 ; Фол против игрока: 3-1 ; Штраф: 2-6

Удаление. Металлург Нк.  28. Емелин Сергей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Команда «Металлург» играет в полном составе..

• 52:09

Удаление. Металлург Нк.  7. Курепанов Денис 4 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Команда «Амур» играет в полном составе..

1—4

Изменение счета: Металлург Нк. 19. Валуйский Семён ассистенты: 2. Жиру Раймон, 37. Лапенков Евгений

• 32:54

1—3

Изменение счета: Металлург Нк. 8. Аксёненко Александр ассистенты: 25. Галимов Ансель, 43. Складниченко Николай

• 30:08

1—2

Изменение счета: Амур. 10. Крикунов Илья ассистенты: 11. Фисенко Михаил, 55. Быков Дмитрий

• 23:41

Удаление. Амур.  5. Ежов Денис 2 мин. Подножка

• 17:50

• 17:33

• Команда «Амур» играет в полном составе..

• 16:01

0—2

Изменение счета: Металлург Нк. 22. Канарский Павел ассистенты: 7. Курепанов Денис, 30. Капотов Антон

Капотов от синей линии мощно заряжает по воротам!! Канарский слёту подправил траекторию шайбы,и та влетает прямо в девятку!! ГООЛ!!