• KГлавные судьи: Роман Гофман, Александр Черенков
    Линейные судьи: Александр Захаренков, Александр Садовников

ход матчасоставыММГТОРпо командамPDF
  • 21:13

• Статистика матча: Броски: 48-50 ; Броски в створ: 31-32 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 33-31 ; Блокированные броски: 8-5 ; Силовые приемы: 25-13 ; Фол против игрока: 5-3 ; Штраф: 10-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-21 ; Броски в створ: 9-11 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 13-11 ; Блокированные броски: 3-0 ; Силовые приемы: 4-5 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 4-4

• 21:13

Юньков щелкает в дальний угол - Касутин ловит ловушкой!

• 58:19

Удаление. Торпедо НН.  33. Двуреченский Никита 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 58:19

Замена вратаря. Металлург Мг: 34. Печурский Александр. Торпедо НН: 48. Касутин Иван.

• 58:09

Замена вратаря. Металлург Мг: без вратаря. Торпедо НН: 48. Касутин Иван.

Мозякин "доехал до чужих ворот" и готов был сделать хет-трик, если бы не нарушение!

Паре набрасывал на ворота дважды и оба раза шайба летит мимо ворот после рикошетов

• 56:29

Удаление. Торпедо НН.  10. Галузин Владимир 2 мин. Удар клюшкой

Мозякин упускает возможность сделать хет-трик!!!

• 54:58

• 54:58

4—2

Изменение счета: Торпедо НН. 11. Хиетанен Юусо ассистенты: 23. Салминен Сакари

И все таки добиваются своего гости, Хиетанен с добивания посылает шайбу в сетку - 4:2!!!

Хиетанен от синей - нападающий Металлурга принимает на себя

Хорошо ходит шайба у торпедовцев, но до завершающего броска дело не доходит

• 53:18

Замена вратаря. Металлург Мг: 34. Печурский Александр. Торпедо НН: без вратаря.

• 53:18

Удаление. Металлург Мг.  10. Мозякин Сергей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Галузин подставлял клюшку под прострел Паршина - шайба идет мимо

• 52:39

Иммонен не попадает в створ

Скачков входит в зону по центру, бросает - шайба попадает в игрока Металлурга и прикатывается к Печурскому

Иммонен набрасывал на пятак - Печурский накрыл шайбу

Валентенко заряжает от синей - Печурский отражает перед собой защитник выбрасывает шайбу из зоны

Вольский проходит по краю, бросает с кистей низом - Печурский играет ловушкой

Скачков обыграл оппонента, вырвался на ударную позицию и опасно бросил, шайба прошла мимо ворот

Мозякин убежал на рандеву с Касутиным, не сближаясь бросил - вратарь выручил!

Косов отдает Малиновскому, бросок с центра - Касутин, немного неуверенно, отражает плечом

Осала с острого угла - Касутин останавливает игру

Паре атакует после передачи из-за ворот в центр - вратарь

Зарипов с разворота в падении бросает - шайба летит мимо

Зарипов на своей синей хитро пропускал шайбу на партнера, но Паршин оказался хитрее, перехватив шайбу он вошел в зону и очень опасно бросил!

Больше минуты возили шайбу гости, готовили бросок, в итоге он состоялся - Иммонен зарядил от синей - Печурский останавливает игру!

• 20:40

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 33-29 ; Броски в створ: 22-21 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 20-20 ; Блокированные броски: 5-5 ; Силовые приемы: 21-8 ; Фол против игрока: 3-2 ; Штраф: 6-6

• 20:22

Обыграл Юньков вратаря, но попал в штангу!

• 39:56

Буллит (Торпедо НН). Наказан.  4. Григорьев Михаил Задержка соперника клюшкой

Штрафной бросок выполнил 91. Юньков Михаил (Металлург Мг)

Ошибся Григорьев в своей зоне, Юньков выходил на Касутина, буллит!

• 39:18

Удаление. Металлург Мг.  4. Ли Крис 2 мин. Толчок клюшкой

• 37:11

4—1

Изменение счета: Металлург Мг. 62. Осала Оскар ассистенты: 91. Юньков Михаил

Осала поборолся на пятачке и с неудобной руки послал шайбу мимо Касутина - 4:1!!!

• 36:30

Удаление. Металлург Мг.  43. Коварж Ян 2 мин. Грубость

• 36:30

Удаление. Торпедо НН.  25. Хомицкий Вадим 2 мин. Грубость

Мозякин от борта бросает мимо ворот

Зарипов хлестко бросает низом - Касутин отражает кончиком щитка!

Коварж с Мозякиным хорошо раскатали соперников, Мозякин очень опасно бросал с края - вратарь!

Косов несильно бросает с неудобной руки - Касутин на месте

Ибрагимов наносит кистевой бросок с "усов" - Касутин отражает

Выход 2 в 1 на ворота Торпедо, Осала бросает, сам в ближний угол - шайба в ловушке у Касутина!

На исходе большинства Зарипов опасно бросает в дальний угол после передачи Мозякина - Касутин на высоте!

Едва не убегает Галузин 1 в 0!

Передача была адресована Коваржу, но шайба попала к Зарипову, который бросал с близкого расстояния - Касутин!

• 30:37

Удаление. Торпедо НН.  24. Потапов Максим 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Косов не попадает по шайбе с пятачка

Паре входит в зону по правому краю, бросает от борта - рикошетом от Касутина каучуковый диск уходит за пределы площадки

Григорьев бросает с убойной позиции без помех - Печурский эффектно забирает шайбу ловушкой!!!

Мозякин прокатывается за воротами, отдает в центр, Зарипов после обработки бросает - Касутин тащит!

Малиновский бросает с отрицательного угла в надежде на ошибку Касутина

Юньков простреливает через пятак, шайба попадает в конек защитнику и проходит рядом со штангой!

Валентенко бросает от синей, Иммонен подставляет клюшку вблизи ворот - шайба проходит мимо

• 23:56

• 23:56

3—1

Изменение счета: Металлург Мг. 43. Коварж Ян ассистенты: 10. Мозякин Сергей

Мозякин стоя спиной к воротам, отдает передачу Коваржу, который с острого угла пробивает Гелашвили - 3:1!!!

Вольский снова острие атаки, с трудом Печурский справляется!

Малиновский бросает от борта - вратарь отражает

Вольский опасно бросает с правого края, подбирает шайбу, прокатывается за воротами, отдает на Иммонена, который опасно бросает с пол-зоны! Браво Печурский!

• 21:00

2—1

Изменение счета: Металлург Мг. 10. Мозякин Сергей ассистенты: 25. Зарипов Данис, 87. Ибрагимов Ринат

Искрометный розыгрыш и Мозякин посылает шайбу с точки вбрасывания мимо Гелашвили - 2:1!!!

• 20:50

Удаление. Торпедо НН.  7. Валентенко Павел 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Еще один бросок Вольского - вратарь на месте

Иммонен входит в зону, отдает Вольскому, который опасно бросает от синей - Печурский ловит ловушкой

• 19:45

• 19:28

Юньков наносит хороший кистевой бросок со входа в зону - вратарь на месте

Длинная передача вдоль ворот, Мозякин принимает на круге вбрасывания, бросает в ближнюю девятку - вратарь в игре

• 14:55

1—1

Изменение счета: Металлург Мг. 10. Мозякин Сергей ассистенты: 25. Зарипов Данис, 43. Коварж Ян

Оставляют Мозякина одного на пятачке и Сергей не упускает своего шанса - 1:1!!!

• 11:36

0—1

Изменение счета: Торпедо НН. 10. Галузин Владимир

Галузин бросает, шайба попадает в конек Ибрагимову и влетает в сетку - 0:1!!!

Краснослободцев бросает с левого края мощно - Печурский отражает

Осала после передачи Паре убегал между двух защитников, но в последний момент один из них успел выбить шайбу с крюка

Григорьев входит в зону по центру и опасно бросает из-под защитника

Хабаров хорошо сыграл на синей, отдал Платонову за ворота, Денис выкатывается на ближнюю штангу, бросает - Гелашвили надежен

Малиновский едва не вываливается 1 в 0 в меньшинстве, подпрыгнула шайба в последний момент!

Вольский прорывается по центру, убирает шайбу под неудобную, но не попадает в створ!

• 2:31

Удаление. Металлург Мг.  78. Хабаров Ярослав 2 мин. Удар клюшкой

Сольный проход Паршина завершается опасным броском с центра

Григорьев с линии ворот атакует - шайба транзитом через Печурского летит дальше

Первая атака хозяев - Мозякин проходит по краю, делает прострел в центр - не проходит передача

Торпедо выигрывает стартовое вбрасывание!

• Металлург: Печурский; Антипин - Бирюков, Мозякин - Коварж - Зарипов

• Здравствуйте, уважаемые любители хоккея!!! Представляем вашему вниманию текстовую онлайн трансляцию матча команд Металлург (г. Магнитогорск) - Торпедо (г. Нижний Новгород)