Линейные судьи: Сергей Морозов, Иван Сазонов

ход матчасоставыДИНЛОКпо командамPDF
  • 19:32

• До новых встреч ! Любите Хоккей !

• Репортаж из столицы провели оператор текстовой трансляции Антипов Артём и помощник Кроха Сергей

• Статистика матча: Броски: 57-64 ; Броски в створ: 32-28 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 35-30 ; Блокированные броски: 12-10 ; Силовые приемы: 20-19 ; Фол против игрока: 4-2 ; Штраф: 22-26

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-27 ; Броски в створ: 9-15 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 12-14 ; Блокированные броски: 2-1 ; Силовые приемы: 8-6 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 4-16

• 19:32

Отбились москвичи и победили , Динамо выигрывает в серии 2-0 !

Холёс низом от синей , рядом со штангой

• 58:58

Замена вратаря. ОХК Динамо М: 1. Ерёменко Александр. Локомотив: без вратаря.

• 58:48

Таймаут. Локомотив.

• 58:48

Удаление. Локомотив.  77. Горохов Илья 2 мин. Атака в область головы и шеи

• 58:48

Удаление. Локомотив.  77. Горохов Илья 10 мин. Дисциплинарный штраф

Прекрасно разыграли динамовцы , Карпов сделал гроссмейстерскую паузу и отдал хороший пас , Кокарев не попадет по пустым воротам , опасно

Последние две минуты 3-го периода

Пестушко отдал под синюю , Вишневский Д. в одно касание , Сэнфорд отражает щитком

Бросил из-под опеки Черников , мимо ворот

Комаров вкатился в зону ярославцев и хитро бросил в заградительную сетку

Галимов затащил шайбу в чужую зону , подобрал Холёс и бросил от синей , на месте голкипер Динамо

Соловьёв за своими воротами , раскатываются партнёры

Развернулся за воротами москвичей Черников вылез на пятак и послал шайбу в сетку , сокращает отрыв Локомотив

• 53:44

2—1

Изменение счета: Локомотив. 22. Черников Александр М. ассистенты: 77. Горохов Илья

Не нашёл адресат Горовиков в итоге бросил , всё видел Сэнфорд

Едва не заработал удаление Вишневский В., выбрасывал шайбу защитник , от стекла вылетает снаряд за пределы площадки

• 50:24

Удаление. Локомотив.  16. Плотников Сергей 2 мин. Задержка клюшки соперника

Картаев вкатился в чужую зону оставил Галимову , последний сразу бросил , фиксирует шайбу Ерёменко

Выстояли москвичи , Динамо играет в полном составе

Спруктс на Плэтт и тот в одно касание , в заградительную сетку улетает шайба

Кронвалл от синей , потом Холёс , надёжен Ерёменко

• 46:22

Удаление. ОХК Динамо М.  24. Пестунов Дмитрий 2 мин. Блокировка

• 46:23

Замена вратаря. ОХК Динамо М: 1. Ерёменко Александр. Локомотив: 1. Сэнфорд Кёртис.

• 46:16

Бабенко набросил на пятак , партнёры не успели к шайбе

Карсумс исполнил силовой приём на Плотникове

Соловьёв бросает после выигранного вбрасывания , рядом со штангой

Квапил развернул защитника и отдал Рязанцеву , последний щелкает справа , справляется Сэнфорд

Спруктс бросает с пол зоны , Ерёменко в последний момент успевает парировать снаряд

Последняя минута 2-го периода

Черников едва не укатился в контратаку , щайба скакала не смог обработать шайбу нападающий гостей

Волков из выгодной позиции , голкипер гостей выручает свою команду

Убежали в контратаку Карпов и Новак , сумел бросить защитник , на месте вратарь Локомотива

Яковлев попытался бросить , не позволяют защитники москвичей

Цветков оставил Рязанцеву и тот щелкает со средней дистанции , щитком отражает Сэнфорд

Пестушко и Плэтт сцепились за воротами Локомотива

• 28:03

Удаление. ОХК Динамо М.  33. Пестушко Максим 2 мин. Грубость

• 28:03

Удачно разыграли гости , шайба на пятаке москвичей , выигрывают борьбу динамовцы

Картаев из-под защитника , сильно не получилось , мимо ворот летит снаряд

Оформляет дубль защитника москвичей Соловьёв , увеличивает отрыв Динамо !

• 24:49

2—0

Изменение счета: ОХК Динамо М. 50. Соловьёв Максим ассистенты: 46. Яласваара Янне, 97. Карпов Максим А.

• 17:32

Карпов сделал скидку на Яласваара , последний мощно от синей , выше перекладины , опасно

Последняя минута 1-го периода

Вишневский Д. в падение бросал , на месте голкипер Локомотива

Квапил слева низом , всё видел Сэнфорд

У Капустина не получается бросок , Галимов первый на шайбе успевает переправить , щитком отбивает Ерёменко

Щелчок в одно касание Новака , эффектно успевает среагировать Сэнфорд и поймать ловушкой

Соловьёв от синей , закрывали обзор вратарю на пятаке , в дальний угол залетает снаряд , выходят вперёд динамовцы !

• 15:10

1—0

Изменение счета: ОХК Динамо М. 50. Соловьёв Максим ассистенты: 24. Пестунов Дмитрий, 46. Яласваара Янне

Из-под защитника Карсумс , рядом со штангой пролетает снаряд

Организованно играет в своей зоне Локомотив

Не успевает бросить Корягин , ярославцы накрыли

Атака с ходу в исполнении Корягина , в последний момент успевает увезти угрозу от своих ворот Сэнфорд

Карпов со средней дистанции внешней стороной клюшки , щитками отражает голкипер гостей