• KГлавные судьи: Роман Щенёв, Евгений Ромасько
    Линейные судьи: Юрис Балодис, Иван Дедюля

ход матчасоставыЦСКСКАпо командамPDF
  • 19:59

• Статистика матча: Броски: 78-68 ; Броски в створ: 44-31 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 33-38 ; Блокированные броски: 17-16 ; Силовые приемы: 30-22 ; Фол против игрока: 5-6 ; Штраф: 34-45

• Статистика овертайма: Броски: 15-14 ; Броски в створ: 9-7 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 7-7 ; Блокированные броски: 3-3 ; Силовые приемы: 4-2 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 2-2

• 19:59

• 72 мин

Червенка с правого фланга точно послал шайбу в ближний угол.

• 71:05

1—2

Изменение счета: СКА. 70. Червенка Роман ассистенты: 7. Калинин Дмитрий, 38. Даллмэн Кевин

• 71 мин

СКА играет в полном составе.

• 70:17

Таймаут. СКА.

• 70 мин

Даллман бросает из центральной зоны. Гласс забирает шайбу ловушкой.

• 69:38

Удаление. ЦСКА.  91. Сапрыкин Олег 2 мин. Удар клюшкой

• 68:21

Удаление. СКА.  3. Хафизуллин Динар 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 68 мин

Фефелов выигрывает вбрасывание в чужой зоне, следом Первышин стреляет рядом со штангой.

• 66 мин

Гласс принимает на себя бросок за броском.

• 65 мин

Мишарин с левого фланга запускает шайбу в шлем голкиперу.

• 65 мин

Фролов и Первышин пробовали свои силы с дальних дистанций.

• 64 мин

Лисин здорово возил опекуна по зоне, но от напряжения на пятачке ворота Салака вновь не устояли.

• 62 мин

Рылова вывели на бросок с дальней дистанции. Яков зарядил в корпус вратарю.

• 61 мин

Фильппула с нулевого угла прострелил в ближний угол. Салак снес ворота.

• 19:37

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-13 ; Броски в створ: 11-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 9-8 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 9-2 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 19:20

Чудинов атакует из центральной зоны, Гласс забирает шайбу ловушкой.

Муршак ворвался в чужую зону и оставил шайбу под бросок Денисову. Денис бросил чуть выше перекладины.

Зайцев бросил издали, Сапрыкин боролся за отскок возле ворот Салака.

Жарков на скорости принял шайбу, развернулся и бросил в ближний угол.

Мишарин наносит бросок из центральной зоны в щитки голкиперу.

Москвичи долго кружат возле ворот Салака, но бросить не получается.

Даллман от правого борта заряжает в ближний угол.

Гласс намертво забирает шайбу после броска Сигарева.

Прохоркин почти в шпагате бросается под шайбу на синей линии. Хафизуллин, однако, наносит бросок с дальней дистанции. Шайба пролетает рядом с левой штангой.

Фефелов вблизи ворот бросает выше перекладины. Следом Зайцев с правого фланга заряжает в голкипера.

Лисин из-за ворот отпасовал на пятачок, где Прохоркин совсем малость не попал в левый угол.

Калинин атакует от синей линии. Гласс вытаскивает шайбу из нижнего левого угла щитком.

Григоренко отдает передачу с левого фланга на правый, откуда Первышин в касание бросает по центру ворот.

ЦСКА играет в полном составе.

Далманн стреляет от синей линии, Жарков принимает шайбу на себя.

• 18:50

• 18:32

• 39:43

Удаление. ЦСКА.  27. Григоренко Игорь 2 мин. Грубость

Непряев и Рылов вдвоем сумели остановить проход Ковальчука. Шайба, однако, осталась у гостей.

Ковальчук ловко прокинул себе шайбу, выкатился на чужие ворота, но бросил неточно.

Непряев сумел нанести бросок из-под Чудинова. Салак надежно зафиксировал снаряд ловушкой.

Тихонов прорывался по правому флангу. Защитник подставил клюшку под бросок. Шайба улетела далеко.

Пока Гласс принимает очередной бросок на себя, Прохоркин разминается на скамейке штрафников и уже готов выйти на площадку.

Морозов набросил шайбу на пятачок, где Сапрыкин боролся за отскок. В итоге сдвинуты ворота.

Мощнейший бросок Жаркова приходится Салаку в шлем.

Команды играют в полных составах.

Фефелов кистевым броском с дальней дистанции отправляет снаряд в грудь Салаку.

Фильппула отобрал шайбу у левого борта и отпасовал ее в центр, где Морозов нанес бросок низом в створ.

• 27:37

Удаление. СКА.  9. Мортенссон Тони 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 27:34

Сапрыкин опасно бросает с правого фланга, а затем нарушает правила.

Морозов с кистей бросил Салаку в корпус.

Червенка отдал пас из-за ворот, Торесен с близкого расстояния точно послал шайбу в левую девятку.

• 25:46

1—1

Изменение счета: СКА. 41. Торесен Патрик ассистенты: 70. Червенка Роман

• 24:29

Удаление. ЦСКА.  84. Фролов Александр А. 2 мин. Удар клюшкой

Фролов имел отличный шанс поразить ворота с близкого расстояния.

Зайцев с передачи Морозова бросает чуть выше перекладины.

Тихонов опасно заряжает из-под защитника в правый верхний угол - попадает во вратаря.

Даллман бросает от синей линии, Гласс прижимает шайбу ловушкой ко льду.

Удаление. СКА.  2. Александров Юрий 5 мин. Колющий удар

Прохоркин и Ковальчук вдоволь натолкались возле ворот Гласса.

Массовая драка возле ворот СКА.

Муршак убегает в контратаку по правому флангу и бросает издали. Фролов не успевает добить шайбу на пятачке.

Лисин врывается на чужой пятачок и бросает в щитки голкиперу. Григоренко добивает шайбу под перекладину.

• 17:57

1—0

Изменение счета: ЦСКА. 27. Григоренко Игорь ассистенты: 7. Лисин Энвер, 74. Прохоркин Николай

• 16:57

Удаление. СКА.  15. Кучерявенко Александр 2 мин. Удар клюшкой

Панарин стреляет от левого борта низом - Гласс отбивает шайбу щитком.

Фильппула с кистей метил в дальнюю девятку - голкипер отразил бросок ловушкой.

Морозов получает шайбу на чужом пятачке и сходу бросает внешней стороной клюшки Салаку в щитки.

• 12:02

Удаление. СКА.  7. Калинин Дмитрий 2 мин. Блокировка

Денисов жестко встречает Поникаровского и сбивает его с ног.

Сапрыкин немного потолкался с Семеновым.

Гласс принимает дальний бросок на себя и с трудом фиксирует шайбу ловушкой.

Жарков и Лисин дважды выносят шайбу из своей зоны.

• 8:16

Удаление. ЦСКА.  56. Гимаев Сергей 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Панарин в центральной зоне перехватывает шайбу и тут же меняется.

Непряев пытался прострелить из-под защитника - не получилось.

Григоренко и Прохоркин не поняли друг друга возле чужих ворот - момент упущен.

Фильппула перехватывает передачу, врывается в чужую зону, но шайбу в итоге теряет.

Панарин своей активностью собирает на себя двух игроков. В это время Калинин мощно заряжает от синей линии в щитки голкиперу.

Ковальчук прошел защитника и бросил в ближний угол - Гласс справился с броском.

Каблуков простреливает на дальнюю штангу. Поникаровский не попадает по шайбе.

Тихонов выкатился к воротам Гласса. Бросать не стал, но сделал опасную передачу на пятак.

Даллман наносит первый бросок в матче - попадает в защитника.

• 17:02

53. Гласс Джефф (ЦСКА).
    53. Салак Александр (СКА).

• 17:02

• Стартовые пятерки: ЦСКА: Мишарин-Зайцев, Фильппула-Сапрыкин-Морозов; СКА: Александров-Даллмэн, Мортенссон-Торесен-Червенка.

• Составы: ЦСКА: Бирюков-Гласс; Мишарин-Зайцев, Фильппула-Сапрыкин-Морозов; Денисов-Первышин, Лисин-Григоренко-Прохоркин; Куинт-Рылов, Муршак-Фефелов-Фролов; Гимаев, Жарков-Непряев-Любимов.

• СКА: Ежов-Салак; Александров-Даллмэн, Мортенссон-Торесен-Червенка; Калинин-Чудинов, Тихонов-Кучерявенко-Ковальчук; Хафизуллин-Семенов, Кетов-Панарин-Шипачев; Юдин, Поникаровский-Каблуков-Сигарев.