• KГлавные судьи: Владимир Балушка, Ильдар Сафиуллов
    Линейные судьи: Станислав Павлов, Иван Фатеев

ход матчасоставыАТЛДМНпо командамPDF
  • 22:04

• Статистика матча: Броски: 42-48 ; Броски в створ: 26-32 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 26-32 ; Блокированные броски: 6-14 ; Силовые приемы: 14-4 ; Фол против игрока: 4-3 ; Штраф: 6-33

• Статистика овертайма: Броски: 4-7 ; Броски в створ: 0-5 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 4-5 ; Блокированные броски: 2-0 ; Силовые приемы: 1-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 22:04

• 67:11

1—2

Изменение счета: Динамо Мн. 21. Захаров Константин ассистенты: 28. Матерухин Александр

• 67 мин

Майоров вытаскивает шайбу с пятака «Атланта»

• 65 мин

Первые активные действия развернулись у ворот, Галимов оборонялся

• 21:52

• После перерыва назначается дополнительный период (овертайм) продолжительностью 20 минут. Количество овертаймов не ограничено.

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-19 ; Броски в створ: 7-12 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 5-11 ; Блокированные броски: 1-5 ; Силовые приемы: 3-1 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 4-2

• 21:35

• 58:59

Замена вратаря. Атлант: 20. Галимов Станислав. Динамо Мн: 30. Хауген Ларс.

• 58:59

1—1

Изменение счета: Динамо Мн. 43. Сурови Томаш ассистенты: 4. Линтнер Рихард, 17. Калюжный Алексей

• 58:47

Замена вратаря. Атлант: 20. Галимов Станислав. Динамо Мн: без вратаря.

• 50:07

Замена вратаря. Атлант: без вратаря. Динамо Мн: 30. Хауген Ларс.

Матерухин на пятаке орудовал с неудобной стороны крюка, Галимов надёжно прижал шайбу

• 42:31

Удаление. Атлант.  80. Левицкий Игорь 2 мин. Подножка

• 21:07

• 20:49

Последняя минута периода

Сошников красиво обыграл соперников, для прицельного броска пространства не хватило

Вчетвером гости

• 34:10

Удаление. Динамо Мн. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 30:36

Удаление. Динамо Мн.  81. Протасеня Анатолий 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 30:36

Удаление. Динамо Мн.  81. Протасеня Анатолий 5 мин. Толчок на борт

Протасеня не по правилам прессует о борт Шмелёва, как бы травмы не было

Ловушкой парирует бросок Батыршина голкипер минчан

• 26:29

1—0

Изменение счета: Атлант. 85. Дорофеев Артём ассистенты: 82. Кольцов Константин, 91. Яшин Олег

Дорофеев замкнул с ползоны и открыл счёт голам!

Кадейкин бросил с ходу, между щитков зафиксировал шайбу голкипер гостей

Опасно орудовал в ближнем бою освободившийся Сурови!

Энгквист замыкал перед воротами, вратарь спасается

• 21:10

Удаление. Динамо Мн.  43. Сурови Томаш 2 мин. Подножка

• 20:17

• 20:00

Навязывает борьбу в средней зоне «Атлант»

Удаление. Динамо Мн.  67. Усенко Иван 2 мин. Грубость

У «Атланта» Левицкий при входе в зону бросил в корпус голкиперу, последний шайбу зафиксировал

После затяжной безголевой паузы Иргл бросил в дальнюю девятку, где шайба встретилась с ловушкой Галимова