Линейные судьи: Алексей Копосов, Евгений Петров

ход матчасоставыТРКНХКпо командамPDF
    • 21:05

• До новых встреч!

• Статистика матча: Броски: 49-26 ; Броски в створ: 30-20 ; Голы: 0-5 ; Вбрасывания: 17-36 ; Блокированные броски: 8-9 ; Силовые приемы: 15-18 ; Фол против игрока: 3-1 ; Штраф: 4-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-7 ; Броски в створ: 10-4 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 6-9 ; Блокированные броски: 5-2 ; Силовые приемы: 7-5 ; Фол против игрока: 2-0 ; Штраф: 0-6

• 21:03

Команда Нефтехимик играет в полном составе.

Штраф отбывает Станислав Альшевский №99

• 55:54

Удаление. Нефтехимик. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 52:49

0—5

Изменение счета: Нефтехимик. 88. Альшевский Ярослав ассистенты: 99. Альшевский Станислав

Удаление. Нефтехимик.  88. Альшевский Ярослав 2 мин. Подножка

Команда Трактор играет в полном составе.

0—2

Изменение счета: Нефтехимик. 81. Брынцев Александр ассистенты: 94. Якимов Богдан

Нефтехимик реализовал выход три в два.

• 10:28

0—1

Изменение счета: Нефтехимик. 88. Альшевский Ярослав ассистенты: 17. Куликов Павел В., 87. Романов Станислав И.

• 02:57

Удаление. Трактор.  98. Валеев Игорь 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 19:02

30. Данилишин Александр (Трактор).
      30. Далтон Мэтт (Нефтехимик).

• Стартовый состав команды Нефтехимик: Березин-Космачев; Секстон-Полыгалов-Нетик.

• Стартовый состав команды Трактор: Бондарев-Рябыкин, Чистов-Булис-Костицын.

• Состав команды Нефтехимик: Далтон-Мамедов. Березин-Космачев; Секстон-Полыгалов-Нетик. Курбатов-Шулаков; Здунов-Таратухин-Хохряков. Лисов-Романов;Альшевский С.-Куликов-Альшевский Я. Мнацян-Брынцев; Белоусов-Коукал-Якимов.

• Состав команды Трактор: Данилишин-Назаров. Бондарев-Рябыкин, Чистов-Булис-Костицын. Васильченко-Кондратьев; Глинкин-Саюстов-Черкасов. Катичев-Бородкин; Панов-Заварухин-Мокин. Хлыстов;Абдуллин-Валеев-Губарев.

• Добрый вечер! Начинаем трансляцию матча "Трактор" - "Нефтехимик"