• KГлавные судьи: Алексей Анисимов, Антти Боман
    Линейные судьи: Глеб Лазарев, Роман Шиханов

ход матчасоставыММГБАРпо командамPDF
  • 21:36

• Статистика матча: Броски: 69-53 ; Броски в створ: 46-25 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 40-34 ; Блокированные броски: 11-9 ; Силовые приемы: 22-8 ; Фол против игрока: 5-3 ; Штраф: 8-10

• 65:00

3—2

Изменение счета: Металлург Мг. 25. Зарипов Данис

• 21:36

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 41. Бойд Дастин (Барыс). В воротах 83. Кошечкин Василий (Металлург Мг). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 8. Вольский Войтек (Металлург Мг). В воротах 50. Лацо Ян (Барыс). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 93. Сен-Пьер Мартен (Барыс). В воротах 83. Кошечкин Василий (Металлург Мг). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Зарипов Данис (Металлург Мг). В воротах 50. Лацо Ян (Барыс). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 48. Старченко Роман (Барыс). В воротах 83. Кошечкин Василий (Металлург Мг). Вратарь.

• 21:34

• Статистика овертайма: Броски: 6-3 ; Броски в створ: 4-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-2 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:29

Кошечкин выручает за 7 секунд до конца - Боченски выходил на ворота, бросил с неудобной!

Батыршин от синей - вратарь

Мозякин заряжает с центра - Лацо накрывает шайбу вторым касанием

Даллмэн отдавал на пятак на Бойда - Кошечкин выручает!!!

Около 1,5 минут играли хозяева в чужой зоне, но до особо опасных моментов дело не дошло!

Жайлауов замыкает передачу с пятачка - Кошечкин среагировал, отбил щитком!

Ли атакует - Лацо в игре

Бойд из-под защитника в дальний - мимо

• 21:21

• Статистика в сумме за три периода: Броски: 63-50 ; Броски в створ: 42-23 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 37-32 ; Блокированные броски: 11-8 ; Силовые приемы: 22-8 ; Фол против игрока: 5-3 ; Штраф: 8-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-20 ; Броски в створ: 15-8 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 9-14 ; Блокированные броски: 5-3 ; Силовые приемы: 5-2 ; Фол против игрока: 3-0 ; Штраф: 0-6

• 21:19

Опасный момент у ворот Металлурга, до завершающего броска не дошло

Осала выигрывает вбрасывание, Ли бросает с кистей верхом - Лацо ловушкой ловит!

Антипин от синей линии наносит бросок в створ ворот

Зарипов набрасывал на пятак

Контратака, Платонов несильно бросает со входа в зону

Платонов от борта с кистей - Лацо ловит ловушкой

Филиппи с убойной позиции не забивает!!!

Зарипов и Мозякин наносят броски в створ!

Даллмэн с кистей, Бойд добивает отскочившую от Кошечкина шайбу - мимо

Трясунов мощно заряжает - рикошет, мимо

Краснослободцев обыграл Батыршина и бросил в ближний верхний - Кошечкин реагирует!

Вольский проверяет Лацо - вратарь играет блином!

Блокируют бросок Вольского с центра

Опаснейший момент у ворот Металлурга! Даллмэн бросал с края, Бойд пытался добить, куча-мала и свисток судьи!!!

Кайгородов набрасывал на пятак, партнер подправил, не идет в створ шайба!

Барыс в полном составе

Еще один бросок Мозякина с хорошей позиции - мимо!

Мозякин бросал в дальний, в то время как Лацо был наглухо закрыт - неточно!

Ли пытался "по-Бобровски" забить!

• 50:34

Таймаут. Металлург Мг.

Филиппи бросает после передачи Зарипова вдоль ворот - Лацо тащит!!!

Коварж получил шайбу на штанге, развернулся к воротам, бросать не стал, отдал на круг вбрасывания Вольскому, которому было неудобно принимать!

Удаление. Барыс.  27. Боченски Брэндон 2 мин. Задержка клюшки соперника

Потехин прошел по краю, обыгрывал Семенова, который выставил клюшку и Богдан упал

Антипин прошел от своих ворот практически до чужих, бросил в дальний - Лацо эффектно ловит ловушкой!!!

Романов не реализует выход 1 в 0 - Кошечкин на высоте!!!

Боченски от борта в ближний - Кошечкин вступает в игру

Мозякина выводят на бросок, Лацо отбивает перед собой, Коварж с неудобной бросает низом, попадает вратарю в щиток!!!

В шлем Лацо попадает шайба и игра остановлена

• 40:13

Удаление. Барыс.  27. Боченски Брэндон 2 мин. Подножка

• 20:44

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 40-30 ; Броски в створ: 27-15 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 27-18 ; Блокированные броски: 6-5 ; Силовые приемы: 17-6 ; Фол против игрока: 2-3 ; Штраф: 8-4

• 20:27

• 39:53

2—2

Изменение счета: Металлург Мг. 10. Мозякин Сергей ассистенты: 4. Ли Крис, 43. Коварж Ян

Коварж выигрывает вбрасывание, Ли отдает вдоль синей, Мозякин бросает с ходу и застает врасплох Лацо - 2:2!!!

• 39:48

Удаление. Барыс.  8. Жайлауов Талгат 2 мин. Удар коленом

Боченски отдавал из-за ворот, мимо двух партнеров проходит шайба!

Даллмэн от синей - Кошечкин играет блином!

Филиппи убегает из своей зоны с шайбой, но на входе в чужую зону теряет

Металлург вчетвером играет

Ландин заряжает - в Осалу прилетает шайба и летит выше ворот!

Штраф отбывает Потехин

• 37:01

Удаление. Металлург Мг. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Филиппи дважды бросает в контратаке!!!

Осала бросает в ближний

Выходит Коварж со скамейки

Осталось 8 секунд играть втроем хозяевам!

После вбрасывания Бирюков выбрасывает шайбу из зоны!

• 35:24

Удаление. Металлург Мг.  52. Терещенко Сергей 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Филиппи убежал в чужую зону, проехал за воротами, отдал на накатившегося Хабарова, бросок толком не вышел у Ярослава

• 33:45

Удаление. Металлург Мг.  43. Коварж Ян 2 мин. Блокировка

Первое звено Барыса вчистую переиграло первое Металлурга! Дважды шайба едва не влетает в ворота!!! В итоге удаление у Металлурга!

Батыршин хлестко с дальней дистанции - Лацо ловит уверенно

Коварж со входа в зону, Даллмэн блокирует

Перевод на противоположный фланг от Вольского, Захаров щелкает в касание - Лацо выручает!!!

Вольский обыграл защитника и бросил в ближний

Трясунов от синей, рикошет, шайба прилетает к Кошечкину в ловушку

Старченко с острого угла в ближний бросает - Кошечкин отбивает и вторым касанием накрывает шайбу

Железков атакует - Лацо без труда отражает

Романов с пол-зоны из-под Бирюкова - мимо

Терещенко стреляет от синей после передачи Вольского - Лацо тащит!

Сен-Пьер бросает из средней зоны - Кошечкин в игре

Мозякин ошибается с передачей в своей зоне, Кайгородов делает прострел вдоль ворот, где партнер едва не замыкает!

Тимкин прошел по краю и бросил в ближний с нулевого угла

Железков подправлял с пятачка - шайба взлетела вверх и приземлилась рядом со штангой!

Коварж из-под защитника бросает с разворота с кистей - Лацо на месте

Батыршин делал шикарный прострел через пятак, два партнера пытались подправить, но не получилось!

Тимкин опасно бросает с неудобной руки с центра зоны!

• 21:16

1—2

Изменение счета: Металлург Мг. 48. Бирюков Евгений ассистенты: 9. Антипин Виктор, 62. Осала Оскар

Осала прошел за воротами, отдал под бросок Бирюкову, шайба попадает в Эллерби и влетает в сетку - 1:2!!!

• 19:53

• 19:36

• 19:10

Удаление. Барыс.  5. Литвиненко Алексей 2 мин. Подножка

Отлично разыграли в контратаке, Ли отдает на дальнюю, Осала замыкает в пустой угол - Лацо в шпагате достает!!!

Краснослободцев с кистей, Антипин блокирует

• 17:44

0—2

Изменение счета: Барыс. 9. Доус Найджел ассистенты: 27. Боченски Брэндон, 41. Бойд Дастин

Похожий гол забивают гости! Снова пас на дальнюю и замыкание в касание - 0:2!!!

Захаров от синей - мимо

Филиппи проходит по краю и бросает с кистей - мимо

Бирюков входит в зону, отдает на Коваржа, пас на дальнюю, Мозякин замыкает на пустой угол - мимо!!!

Атака продолжается, Доус бросает низом в дальний - рядом со штангой!

Бойд из-за ворот, Боченски атакует в касание с пятачка - браво Кошечкин!

Хабаров заряжает из-за красной линии - Лацо в игре!

• 12:43

Удаление. Металлург Мг.  48. Бирюков Евгений 2 мин. Подножка

Выход 3 в 2, Зарипов отдает с края на центр на Мозякина, сходит шайба с крюка у Сергея и момент упущен!

Боченски очень опасно бросает с центра!

Ландин от синей с кистей - легкая добыча для Кошечкина

Трясунов от синей - Кошечкин отражает щитком

Зарипов с нулевого угла в ближний - вратарь отражает

Немного не хватило Вольскому, чтобы опередить Лацо, вратарь успел накрыть шайбу

Коварж пасует из-за ворот, адресатов не нашлось

Вольский отдавал скрытый пас из-за ворот, Мозякин был готов замыкать, но защитник помешал!

• 8:08

0—1

Изменение счета: Барыс. 41. Бойд Дастин ассистенты: 9. Доус Найджел, 27. Боченски Брэндон

Поджали гости хозяев, в итоге Доус отдает отличный пас на дальнюю штангу, где Бойду оставалось не промахнуться по пустым воротам - 0:1!!!

Косов грубо ошибается в своей зоне, Пушкарев не сумел воспользоваться шансом!

Старченко бросает, рикошет, мимо

Потехин набрасывает на ворота, Платонов подставляет клюшку - мимо

Хабаров бросает от синей - вратарь в игре

Тимкин выцарапал шайбу у борта, отдал на Железкова, который не попал в дальний - опасно!

Батыршин блокирует бросок Старченко

Семенов от синей с кистей - Кошечкин отбивает перед собой, защитник выносит шайбу из зоны

Даллмэн отдает вдоль синей, Ландин заряжает - неточно

Небрежность хозяев в своей зоне, шайба достается Сен-Пьеру, который щелкает с ходу, рикошет, шайба летит мимо ворот

Хабаров стреляет от синей - Лацо останавливает игру

Осала атакует - Лацо снова в игре

Отличный пас под чужую синюю, Вольский выходит на ворота с краю, бросок в дальний - Лацо ловит ловушкой!

Металлург выигрывает стартовое вбрасывание!