• KГлавные судьи: Вячеслав Буланов, Сергей Гусев
    Линейные судьи: Дмитрий Головлёв, Сергей Шелянин

ход матчасоставыММГАВГпо командамPDF
  • 19:01

• Статистика матча: Броски: 71-42 ; Броски в створ: 42-22 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 28-26 ; Блокированные броски: 8-16 ; Силовые приемы: 30-29 ; Фол против игрока: 3-2 ; Штраф: 4-6

• 19:01

• 65:00

3—2

Изменение счета: Металлург Мг. 10. Мозякин Сергей

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Мозякин Сергей (Металлург Мг). В воротах 33. Фурх Доминик (Авангард). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Соботка Владимир (Авангард). В воротах 83. Кошечкин Василий (Металлург Мг). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 4. Ли Крис (Металлург Мг). В воротах 33. Фурх Доминик (Авангард). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 27. Паршин Денис (Авангард). В воротах 83. Кошечкин Василий (Металлург Мг). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Зарипов Данис (Металлург Мг). В воротах 33. Фурх Доминик (Авангард). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 38. Зубов Илья (Авангард). В воротах 83. Кошечкин Василий (Металлург Мг). Вратарь.

• 18:58

• Статистика овертайма: Броски: 7-2 ; Броски в створ: 4-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-2 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 3-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-2

• 18:54

На исходе овертайма Филиппи бросает с близкого расстояния без помех - мимо!

Мозякин заряжает из-под защитника - рикошет, мимо

Авангард в полном составе

Коварж, стоя на пятачке, отдает на дальнюю штангу, Зарипов атакует - Фурх!!!

• 62:37

Таймаут. Металлург Мг.

Ли переводит от синей на круг вбрасывания, Вольский бросает с ходу - Фурх ловит!

Штраф отбывает Паршин

• 62:01

Удаление. Авангард. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Батыршин вошел в зону и бросил несильно

Паршин отдал отличную передачу на Куляша, который открылся вблизи чужих ворот, Денис идет на Кошечкина, вратарь выходит победителем!!!

• 18:45

• Статистика в сумме за 3 периода: Броски: 64-40 ; Броски в створ: 38-21 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 26-24 ; Блокированные броски: 7-16 ; Силовые приемы: 27-29 ; Фол против игрока: 3-2 ; Штраф: 4-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-15 ; Броски в створ: 15-7 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 8-8 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 8-10 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 18:43

На последних секундах Антипин набрасывал от синей, Мозякин подставлял клюшку - Фурх тащит!!!

Как из пушки стреляет Филиппи от синей после передачи Потехина - шайба проходит мимо ворот

Вольский убегал от защитников, но снова безрезультатно!

Валентенко с кистей - Бирюков блокирует

Первое звено Металлурга около минуты проводило позиционную атаку! Хорошие возможности для взятия ворот имели Мозякин и Коварж!!!

Ли со входа в зону, рикошет, мимо

Пережогин отдавал из-за ворот, защитник прерывает передачу

Мозякин простреливал вдоль ворот, Фурх отбивает, Вольскому не удается добить!

Тимкин бросает - в сетку с обратной стороны ворот попадает

Терещенко хорошо бросает - Фурх на чеку

Филиппи продолжает атаку пасом на противоположный фланг на Зарипова, который пытался отдать подключившемуся Батыршину, но пас был неточен!

Куляша выводят на бросок, ломается клюшка, Филиппи пытается убежать, Денис не дает ему бросить!

Коварж обыграл двоих в чужой зоне, третий валит его с ног!

Михеев оторвался от защитника за воротами, сместила к штанге и бросил - опасно!

Фищенко выходит на ударную позицию, бросок - выше ворот

Батыршин стреляет от своей синей линии - Фурху приходится остановить игру, вбрасывание в зоне омичей

Широков с острейшего угла в ближний - Кошечкин на месте

Паршин в средней зоне прорвался через двух соперников, получился выход 2 в 1, пас на Широкова не проходит!

Молодой Медведев убежал на одинокого Фурха, но забить не сумел!!!

Ошибаются при выходе из своей зоны хозяева, Пережогин получает шайбу, отдает на пятак, Попов подправляет - не идет шайба в створ!

Опасная контратака омичей 3 в 2 с догоняющим, не прошел пас Лемтюгова! Повезло Металлургу!

• 40:28

2—2

Изменение счета: Металлург Мг. 43. Коварж Ян ассистенты: 10. Мозякин Сергей

Мозякин выкатился из-за ворот и бросил, Фурх отбил щитком, Коварж добивает - 2:2!!!

Мозякин был в хорошей позиции, но решил отдать Коваржу, что не принесло дивидендов

• 18:13

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 39-25 ; Броски в створ: 23-14 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 18-16 ; Блокированные броски: 4-12 ; Силовые приемы: 19-19 ; Фол против игрока: 3-2 ; Штраф: 4-4

• 17:56

• 39:59

1—2

Изменение счета: Авангард. 17. Соботка Владимир

Соботка щелкает, небольшой рикошет и шайба влетает в ближний угол ворот - 1:2!!!

Соботка на исходе времени периода поражает ворота. Идет видеопросмотр

Вольский убегал от защитников, но бросить не дали!

• 39:13

Удаление. Металлург Мг.  23. Тимкин Евгений 2 мин. Блокировка

Куляш зарабатывает на себе второе удаление в матче!

Паршин обыгрывал всех в одиночку, бросить не дали

Филиппи выигрывает вбрасывание в чужой зоне себе на ход, бросает, но неточно

Зарипов бросает от борта, Платонов подправляет с пятачка - Фурх реагирует!

Куляш с кистей - мимо

Валентенко хлестко от синей - Кошечкин отбивает!

Михеев едва не заталкивает шайбу в ближний - Кошечкин выручает!

Паршин индивидуально проходил, бросил неточно

Кемпни не сумел принять шайбу на синей, а ведь его никто не держал

Вольский пробовал выйти из-за ворот на ударную позицию, но шайба сошла с крюка!

Фурх выходит победителем из дуэли с Тимкиным!

• 32:50

Буллит (Авангард). Наказан.  37. Пережогин Александр Задержка соперника клюшкой

Штрафной бросок выполнил 23. Тимкин Евгений (Металлург Мг)

Тимкин убегает 1 в 0, нарушение, буллит!

Металлург задержался в атаке, Береглазов заряжает от синей - мимо!

Снова Ли бросает - Фурх на месте

Ли опасно бросил, тут же провалился, Черников убегал, но Вольский показал высокую скорость и его догнал!

Ли бросает мимо ворот

• 30:22

Удаление. Авангард.  5. Анелёв Юнас 2 мин. Толчок на борт

• 30:22

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Авангард: 33. Фурх Доминик.

• 30:11

Замена вратаря. Металлург Мг: без вратаря. Авангард: 33. Фурх Доминик.

Антипин очень хорошо прошел по краю, мог отдавать под бросок партнерам, было 2 варианта, но решил пойти сам на ворота и потерял шайбу!

Попов отдает из-за ворот на Пережогина, рикошет от конька защитника Металлурга и шайба едва не влетает в свои ворота!

Мозякин заряжает из-под защитника - Фурх отражает плечом!

Коварж простреливает вдоль ворот, адресатов не нашлось у передачи

Потехин входит в зону по краю, смещается в центр и бросает с кистей низом

• 23:42

1—1

Изменение счета: Металлург Мг. 25. Зарипов Данис ассистенты: 8. Вольский Войтек, 43. Коварж Ян

Коварж отдает на Вольского, стоящего перед воротами, бросок не получается, шайба застревает в ногах Анелева и Зарипов добивает ее в ворота - 1:1!!!

Мозякина вывели на бросок - Фурх парирует щитком!

Коварж из-под защитника - мимо

Ли от синей - кипер в игре

• 22:22

Удаление. Авангард.  53. Дервук Илья 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Петров выигрывает вбрасывание в чужой зоне, Валентенко мощно бросает - рядом с дальней штангой

Береглазов с центра проверяет Фурха!

• 17:22

• 17:04

Выигрывают вбрасывание хозяева, Береглазов бросает, рикошет, шайба отлетает в центр, Зарипов бросает с кистей - Фурх тащит!!!

Береглазов вошел в зону, набросил на ворота, Фурх ловит, игра остановлена

Глухов долго удерживал шайбу корпусом за воротами в борьбе с Береглазовым, в итоге отдает пас на пятак - опасно было!

Косову не дали прорваться к воротам

Вольский пасует на Мозякина, бросок с линии ворот в ближний - Фурх надежен

Анелев опасно бросает от синей, рядом со штангой

Попов отдает с линии ворот пас на синюю, Кемпни стреляет - Кошечкин клюшкой переводит шайбу в аут!

Батыршин заряжает от синей - Фурх отбивает, Железков не попадает по шайбе, пытаясь добить!!!

Тимкин выводит Платонова на бросок - мимо

Позиционная атака продолжилась, Мозякин с пол-зоны заряжает - очень сложный бросок был для Фурха!!!

Мозякин в ближний угол пытался забить - Фурх не дал!

Валентенко опасно атакует - Кошечкин в игре!

Ли щелкает от красной линии - Фурх на месте

• 8:50

Удаление. Металлург Мг.  32. Батыршин Рафаэль 2 мин. Блокировка

Куляш получает повреждение у борта. Удаление у хозяев

Тимкин вошел в зону по краю, выдал отличный диагональный пас на Филиппи, но бросок у него толком не выходит!

Соботка с центра с пол-зоны бросает, Осала ложится под шайбу!

Коварж отдает на подключившегося к атаке Антипина, бросок с близкого расстояния - Фурх парирует!

• 4:57

0—1

Изменение счета: Авангард. 13. Лемтюгов Николай ассистенты: 2. Александров Юрий, 3. Кемпни Михал

Лемтюгов сам обыгрывает защитников, вратаря и закатывает шайбу в пустые ворота - 0:1!!!

Попов отдает на Пережогина на точку вбрасывания, бросок с ходу - Кошечкин ловит ловушкой, хотя шайба летела мимо ворот

Попов набрасывал на пятак, Кошечкин отбил, добивания не последовало

Платонов с центра бросает после передачи Зарипова - мимо

И проводит первую атаку! Попов проехал за воротами и отдал на накатившегося Анелева, бросок, мимо

Аванград выигрывает стартовое вбрасывание!

• 16:30

33. Фурх Доминик (Авангард).

• 16:30

• Авангард: Фурх; Анелев - Куляш, Попов - Зубов - Пережогин; Кемпни - Александров, Широков - Соботка - Паршин; Глухов Н. - Валентенко, Черников - Петров - Лемтюгов; Лекомцев - Дервук, Михеев - Глухов А. - Фищенко

• Металлург: Кошечкин; Бирюков - Антипин, Мозякин - Коварж - Вольский; Хабаров - Ли, Косов - Захаров - Зарипов; Батыршин - Терещенко, Осала - Железков - Тимкин; Береглазов - Медведев, Платонов - Филиппи - Потехин

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Представляем Вашему вниманию очередную прямую текстовую трансляцию матча КХЛ между командами "Металлург" (Магнитогорск) и "Авангард" (Омск)!!!