• KГлавные судьи: Владислав Киселёв, Эдуард Ибатулин
    Линейные судьи: Никита Вилюгин, Антон Понамаренко

ход матчасоставыАВТЛАДпо командамPDF
  • 18:48

• Статистика матча: Броски: 61-27 ; Броски в створ: 33-13 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 33-30 ; Блокированные броски: 8-11 ; Силовые приемы: 20-14 ; Фол против игрока: 4-1 ; Штраф: 2-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-10 ; Броски в створ: 8-5 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 9-11 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 9-4 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 2-0

• 18:48

проброс у Лады

Торченюк с кистей, Масальскис ловит

две минуты до сирены

• 57:04

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. Лада: 31. Масальскис Эдгарс.

парашютом выкидывают шайбу из зоны, ее подхватывает Голышев, несется к пустым воротам и забивает

• 57:04

4—1

Изменение счета: Автомобилист. 15. Голышев Анатолий ассистенты: 23. Роман Ондржей

• 56:55

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. Лада: без вратаря.

• 56:55

Таймаут. Лада.

проброс у Автомобилиста

Затёвич прорывался по борту, попал под силовой прием

перешла игра в зону Авто, Флад пасует В.Стрельцову, бросок с кистей, Коварж ловит

игра на низких скоростях, гости пока не пошли на штурм, Автомобилист тоже вперед большими силами не идет

Сапрыкин в падении выносит шайбу из зоны

игра в стенку, не дали бросить Панкову

Эло бросает с минусового угла в надежде на рикошет от вратаря. Рикошет случился, шайба попала в штангу

Василевский ошибается в своей зоне при приеме шайбы, Степанов был не готов наказывать, тоже ошибся

выбрасывают из зоны хозяева

Воробьев первым решился на выстрел, рикошет, шайба отскочила в угол площадки

минуту перепасовывались гости, затем выпустили шайбу из зоны

• 47:37

Удаление. Автомобилист.  34. Турбин Павел 2 мин. Задержка соперника клюшкой

с пятачка угрожают воротам гостей игроки Автомобилиста, Масальскис отбивается от этой атаки

Голышев с неудобной подправлял шайбу, рядом со штангой пролетела

Валуйский идет на ворота, бросок, Коварж ловит

бросок Василевского, шайба рикошетит и заползает в ворота

• 41:24

3—1

Изменение счета: Автомобилист. 93. Василевский Алексей А. ассистенты: 18. Логинов Александр Ю., 42. Коукал Петр

Эло бросает в руку Масальскиса

вчетвером Лада

выигрывают вбрасывание и выбрасывают шайбу гости

Магогин накрывает бросок Василевского

• 18:15

• 17:57

два броска Мегалинского, первый отбил Масальскис, второй попал в клюшку защитника

1 минуту и 14 секунд гости будут играть втроем

• 39:38

Удаление. Лада.  12. Шенфельд Антон 2 мин. Подножка

• 38:53

Удаление. Лада.  39. Флад Марк 2 мин. Задержка соперника клюшкой

снова давление на пятачке Лады, не могут никак нанести последний бросок игроки Авто, шайба постоянно цепляется за клюшку защитников

Щемеров от синей, щелкнул, но не очень сильно, Масальскис делает сэйв ловушкой

Эло один перед вратарем, хет-трику предпочел пас на Достойнова, но защитник успел снять шайбу с крюка

у Панкова не получился бросок с пятачка, атака продолжилась, от синей заряд, ловит Масальскис

хороший пас на Эло, тот с кистей бросает и оформляет дубль

• 36:05

2—1

Изменение счета: Автомобилист. 81. Эло Эро ассистенты: 42. Коукал Петр, 62. Достойнов Алексей

быстрая игра в средней зоне со взаимными перехватами, Авто идет в атаку, офсайд

набрасывает Емелин из средней зоны, прижимает шайбу Масальскис

Бумагин финтит, бросает, шайба летит в заградительную сетку

пас неглядя, отлично сыграли братья Стрельцовы в стенку, выход 1 на 1, Коварж краем щитка достает шайбу, контратака Автомобилиста, Симаков с кистей бросает, вратарь ловит

Достойнов прострелил на пятачок, никто не замкнул, пошла контратака, Василевский перехватывает шайбу у Затёвича, и ответная уже у Авто, раскатали оборону, пас свободному Коукалу, тот в касание щелкает, но Масальскис уже заранее приготовился к этому броску и лег под шайбу

Мастрюков с острого угла атакует, на стал отдавать партнеру на противоположный фланг, Коварж ловит

контратака гостей, хороший первый пас Белова, Магогин выкатился на ворота и скинул Валуйскому, тот замкнул пас, отправив шайбу в рамку над растянувшимся Коваржем

• 27:40

1—1

Изменение счета: Лада. 19. Валуйский Семён ассистенты: 21. Магогин Игорь, 27. Белов Вячеслав

Эло дважды пытался бросить с близкого расстояния, но защитники активно мешали и не получилось доставить шайбу до ворот

Сапрыкин и Торчненюк поборолись за шайбу за воротами Лады, Попов с кистей бросил, Масальскис ловит

Турбин с острого угла атаковал, Масальскис надежно закрывает эту позицию

Василевский из борьбы выбрался с шайбой на пятачок, Масальскис выкатился на него, шайба отскакивает в угол площадки

Эло прострелил на пятачок, Коукал не попал в касание по воротам

не попал по шайбе Голышев с пятачка

у Симакова не прошел пас на Голышева, караулившего у штанги

двоих в средней зоне обыграл А.Стрельцов, выкатился на позицию для броска, отправил шайбу мимо дальнего угла

Достойнова оставили одного на пятачке, ему следует пас, хотел форвард финтами обвести вратаря, но Масальскис выкатился и не дал пространства для обыгрыша

Лада в полном составе

не полшла игра в пас у Автомобилиста в большинстве

• 17:20

• 17:02

Коукал обокрал Мастрюкова в его зоне, пошел на ворота, игрок Лады вынужден исправлять свою ошибку фолом

• 19:35

Удаление. Лада.  36. Мастрюков Алексей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Роман мог удвоить счет, с пятачка не попал в ворота

• 16:18

1—0

Изменение счета: Автомобилист. 81. Эло Эро ассистенты: 62. Достойнов Алексей, 93. Василевский Алексей А.

это первая ошибка гостей в обороне в сегодняшнем матче. Василевский отрезает пасом всю защиту Лады, Эло 1 на 1, защитник за ним не успевает, бросок с кистей в дальний угол и гол

первая позиционная атака Авто за долгое время, безрезультатно, шайбу потеряли

Никитенко метил в ближний угол, не попал

немного сбавили темп команды

Никулин на скорости прорвался на пятачок, Коварж исполняет кульбит и не пускает шайбу в ворота

прибавили в движении гости и перехватили преимущество

Белов от синей щелкает, Коварж ловит

Затёвичу подарили шайбу на пятачке, бросок с внешней стороны крюка, в Коваржа летит шайба

Мастрюков бросает с острого угла кистевым, Коварж в игре

убегал по левому борту Емелин, шайба немного прыгала, не успел ее обработать форвард, бросок получился не опасный