3145 зрителей
  • KГлавные судьи: Михаил М. Бутурлин, Владислав Киселёв
    Линейные судьи: Александр Отмахов, Станислав Раминг

ход матчасоставыСЕВММГпо командамPDF
  • Статистика матча: Броски: 54-55 ; Броски в створ: 31-33 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 31-35 ; Блокированные броски: 14-12 ; Силовые приемы: 13-15 ; Фол против игрока: 3-1 ; Штраф: 2-6

• 19:15

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-18 ; Броски в створ: 7-9 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 9-11 ; Блокированные броски: 5-3 ; Силовые приемы: 4-4 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-2

• 19:15

• 59:44

Замена вратаря. Северсталь: без вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий.

• 58:41

Таймаут. Северсталь.

• 50:36

3—4

Изменение счета: Северсталь. 89. Бучневич Павел ассистенты: 12. Никонцев Анатолий

2—4

Изменение счета: Металлург Мг. 25. Зарипов Данис ассистенты: 10. Мозякин Сергей, 43. Коварж Ян

• 34:35

Удаление. Металлург Мг.  68. Косов Ярослав 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 33:59

2—3

Изменение счета: Северсталь. 18. Шефер Андрей ассистенты: 23. Скороходов Игорь, 88. Ковыршин Евгений

• 29:14

1—3

Изменение счета: Северсталь. 15. Трубачёв Юрий ассистенты: 89. Бучневич Павел

• 23:35

0—3

Изменение счета: Металлург Мг. 43. Коварж Ян ассистенты: 4. Ли Крис, 25. Зарипов Данис

• 17:51

• 17:34

• 18:10

Удаление. Металлург Мг.  23. Тимкин Евгений 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 15:03

0—2

Изменение счета: Металлург Мг. 23. Тимкин Евгений ассистенты: 92. Потехин Богдан, 41. Филиппи Томаш

• Северсталь в полном составе

• 12:56

Удаление. Северсталь.  73. Вихарев Денис 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 10:31

0—1

Изменение счета: Металлург Мг. 39. Платонов Денис ассистенты: 62. Осала Оскар, 78. Хабаров Ярослав