Линейные судьи: Глеб Лазарев, Сергей Шелянин

ход матчасоставыТОРАВТпо командамPDF
  • 21:19

• ------------------------------------------------------------------------------

• Статистика матча: Броски: 46-43 ; Броски в створ: 25-20 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 36-26 ; Блокированные броски: 14-16 ; Силовые приемы: 10-16 ; Фол против игрока: 4-5 ; Штраф: 14-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-20 ; Броски в створ: 5-10 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 13-13 ; Блокированные броски: 8-5 ; Силовые приемы: 3-2 ; Фол против игрока: 2-3 ; Штраф: 8-4

• 21:19

• 59:24

Замена вратаря. Торпедо НН: 84. Лисутин Иван. Автомобилист: 21. Коварж Якуб.

• 59:24

2—4

Изменение счета: Автомобилист. 74. Панков Александр ассистенты: 51. Дубровский Егор

• 58:57

Замена вратаря. Торпедо НН: без вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб.

• Автомобилист играет в полном составе.

• 57:05

2—3

Изменение счета: Автомобилист. 25. Попов Виталий ассистенты: 14. Симаков Алексей

2—2

Изменение счета: Автомобилист. 77. Мегалинский Дмитрий ассистенты: 15. Голышев Анатолий

• Судья Сергей Кулаков получает повреждение и покидает площадку с помощью персонала Торпедо.

• 53:04

Удаление. Торпедо НН.  33. Двуреченский Никита 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками