Линейные судьи: Пётр Алёшин, Юрий Иванов

ход матчасоставыТОРЮГРпо командамPDF
    • 21:22

• ------------------------------------------------------------------------------

• Статистика матча: Броски: 65-16 ; Броски в створ: 43-12 ; Голы: 6-0 ; Вбрасывания: 36-31 ; Блокированные броски: 5-11 ; Силовые приемы: 10-27 ; Фол против игрока: 4-6 ; Штраф: 14-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-6 ; Броски в створ: 15-5 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 17-7 ; Блокированные броски: 1-3 ; Силовые приемы: 1-7 ; Фол против игрока: 3-3 ; Штраф: 6-6

6—0

Изменение счета: Торпедо НН. 7. Пепеляев Алексей ассистенты: 10. Галузин Владимир, 24. Фролов Александр А.

5—0

Изменение счета: Торпедо НН. 24. Фролов Александр А. ассистенты: 3. Спанг Дэн, 32. Колганов Илья

• 19:53

• 19:36

• 16:24

Удаление. Торпедо НН.  9. Эштон Картер 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 15:05

4—0

Изменение счета: Торпедо НН. 10. Галузин Владимир ассистенты: 7. Пепеляев Алексей, 8. Будкин Александр

• 12:31

Удаление. Торпедо НН.  10. Галузин Владимир 2 мин. Толчок на борт

• 12:31

Замена вратаря. Торпедо НН: 39. Бирюков Михаил. Югра: 1. Фокин Владислав.

• 11:37

3—0

Изменение счета: Торпедо НН. 95. Кулёмин Вячеслав ассистенты: 89. Потапов Алексей, 44. Макаров Александр С.

• 11:11

2—0

Изменение счета: Торпедо НН. 15. Сопин Алексей ассистенты: 22. Кондратьев Максим, 45. Аляев Артём

• 09:51

Удаление. Югра.  5. Антонов Андрей 2 мин. Задержка шайбы руками

• 09:34

1—0

Изменение счета: Торпедо НН. 89. Потапов Алексей ассистенты: 7. Пепеляев Алексей, 8. Будкин Александр