Удаление. Витязь.  21. Выглазов Никита 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

Удаление. Витязь.  21. Выглазов Никита 5 мин. Атака соперника сзади

Удаление. Металлург Мг.  41. Филиппи Томаш 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 20:55

последняя минута периода

• 37:30

Удаление. Витязь.  65. Костромитин Дмитрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Филиппи мощно - Денисов отбивает, но тут же гости подбирают шайбу и реализовывают лишнего

• 36:20

2—6

Изменение счета: Металлург Мг. 52. Терещенко Сергей ассистенты: 8. Вольский Войтек, 41. Филиппи Томаш

• 34:33

Удаление. Витязь.  52. Головков Игорь 2 мин. Подножка

Хорак из свободной зоны что есть сил бросал - мимо створа

• 29:24

Удаление. Витязь.  27. Кокшаров Юрий 2 мин. Подножка

• 26:28

Замена вратаря. Витязь: 35. Денисов Сергей. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий.

• 26:28

2—5

Изменение счета: Металлург Мг. 10. Мозякин Сергей ассистенты: 43. Коварж Ян, 62. Осала Оскар

Хорак промахивается по шайбе перед пустыми воротами и гости убегают в разящую контратаку

• 20:20

• Статистика 1-го периода: Броски: 18-19 ; Броски в створ: 10-15 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 6-12 ; Блокированные броски: 3-6 ; Силовые приемы: 6-4 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-4

• 20:03

Афиногенов умчался от своих ворот но с неудобной руки Кошечкина не пробьешь

• 16:43

2—3

Изменение счета: Металлург Мг. 10. Мозякин Сергей ассистенты: 9. Антипин Виктор, 43. Коварж Ян

Сятери проявляет реакцию и ловит щелчок в упор Бирюкова

• 10:57

2—2

Изменение счета: Витязь. 61. Афиногенов Максим ассистенты: 55. Кучерявенко Александр, 91. Макеев Алексей

штраф отбывает №68 Косов

• 6:26

Удаление. Металлург Мг. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 4:27

1—2

Изменение счета: Металлург Мг. 10. Мозякин Сергей ассистенты: 8. Вольский Войтек

• Стартовые пятерки:

• «Металлург» Мг: Кошечкин (Самсонов) 1) Бирюков – Антипин; Мозякин (К) – Коварж – Зарипов; 2) Хабаров – Ли; Косов – Калетник – Вольский; 3) Батыршин – Терещенко; Осала – Железков – Тимкин; 4) Береглазов – Медведев; Платонов – Филиппи – Потехин

• «Витязь»: Сятери (Денисов); 1) Костромитин – Цыганов; Выглазов – Хорак (К) – Кемпе; 2) Головков – Ежов; Макеев – Кучерявенко – Афиногенов; 3) Перетягин – Антропов; Мусатов – Швец-Роговой – Палола; 4) Воронков - Виксна; Абдуллин – Кокшаров – Шитиков

• Составы команд по звеньям:

• Сегодня в Подольске в «Ледовом Дворце «Витязь» пройдет очередная игра регулярного Чемпионата КХЛ сезона 2015/16гг. Встречаются "Витязь" и "Металлург" (Магнитогорск). Начинаем онлайн - трансляцию этого матча.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея!