• KГлавные судьи: Ильдар Сафиуллов, Роман Щенёв
    Линейные судьи: Дмитрий Головлёв, Глеб Лазарев

ход матчасоставыДМНСЕВпо командамPDF
  • 21:39

• Статистика матча: Броски: 42-50 ; Броски в створ: 16-26 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 25-28 ; Блокированные броски: 11-12 ; Силовые приемы: 11-10 ; Фол против игрока: 2-0 ; Штраф: 2-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-13 ; Броски в створ: 4-8 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 8-8 ; Блокированные броски: 3-3 ; Силовые приемы: 4-4 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:39

• 59:54

Замена вратаря. Динамо Мн: 40. Мильчаков Дмитрий. Северсталь: 35. Магарилов Сергей.

• 59:54

1—3

Изменение счета: Северсталь. 92. Бердников Роман

• 59:44

Замена вратаря. Динамо Мн: без вратаря. Северсталь: 35. Магарилов Сергей.

• 59:28

• 59:28

Таймаут. Динамо Мн.

• 59:15

Динамовцы штурмуют ворота гостей.

Серия опасных моментов у ворот гостей, но шайба никак не идет в ворота Магарилова.

Ответ гостей. Мильчаков на месте.

Комаров обострял игру у ворот Северстали, но переиграть Магарилова не получилось.

Никак не могут динамовцы закрепиться в зоне Северстали.

Атака гостей и бросок Монса. Шайба полетела мимо ворот Мильчакова.

Атака гостей. Минчане оставили Чернова одного перед своими воротами. Павел получил шайбу от партнера и прицельно бросил по воротам Мильчакова, но Дмитрий не дрогнул.

• 50:11

Таймаут. Северсталь.

Активную смену провела тройка Эллисона, но переиграть Магарилова не получилось.

Динамовцы пытаются переломить ход встречи.

Гости продолжают усиливать давление на ворота минчан. Монс нанес бросок из-под защитника Динамо. Мильчаков отвел угрозу от своих ворот.

Затяжная, позиционная атака гостей. Мильчаков выручил свой коллектив.

Команды обменялись опасными моментами.

Бэйлен подключился к атаке своих партнеров и ошибся. Гости перехватили шайбу и устремились в контратаку.

Гости продолжают контролировать шайбу.

Отличную комбинацию разыграла тройка Чернова, но после броска нападающего Северстали шайба полетела мимо ворот Мильчакова.

Активно начали третий период гости.

• 21:09

• 20:52

Северсталь играет в полном составе.

• 39:14

1—2

Изменение счета: Динамо Мн. 55. Бэйлен Ник ассистенты: 28. Матерухин Александр, 38. Щехура Пол

Динамовцы снова закрепились в зоне Северстали.

0—2

Изменение счета: Северсталь. 53. Чернов Павел ассистенты: 9. Кагарлицкий Дмитрий

Очередной опасный момент у ворот Северстали. Матерухин вывел на бросок Павловича, но Александр упустил отличную возможность для взятия ворот гостей.

Стремительный ответ минчан, но уже Магарилов великолепен на последнем рубеже.

Ошибается Бэйлен в средней зоне. Монс убегает один на один с Мильчаковым, но в последний момент Ник настиг Евгения и не дал точно бросить по воротам Дмитрия.

Серия опасных моментов у ворот Северстали. Магарилов выручает свою команду.

В очередной раз Буйницкий угрожал воротам гостей, но Магарилов не дал себя переиграть.

Контратака гостей. Кагарлицкий, кистевым броском, проверил бдительность Мильчакова. Дмитрий надежен.

Гости плотно и внимательно играют в обороне.

После перерыва минчане добавили в движении. Темп игры ускорился.

Атака минчан. Крайчек доставил шайбу в зону Северстали, а затем отпасовал на Эллисона. Мэтт хотел бросить, но замешкался позволив защитнику гостей нейтрализовать себя.

Гаврус подхватил шайбу в своей зоне, промчался через всю площадку и нанес бросок по воротам гостей. Магарилов щитком отбил шайбу.

• 20:20

• 20:03

Штраф отбывает №18 Джонатан Чичу.

• 19:24

Удаление. Динамо Мн. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Гости активно прессингуют минчан. Хозяева никак не могут организовать выход из своей зоны.

Очередной опасный момент у ворот минчан.

Гости перехватили инициативу в первом периоде.

Никонцев обострял игру у ворот Мильчакова. На этот раз Дмитрий надежно действует на последнем рубеже.

Гости стремятся закрепить и развить свой успех.

• 13:14

0—1

Изменение счета: Северсталь. 25. Карлссон Маттиас ассистенты: 9. Кагарлицкий Дмитрий, 53. Чернов Павел

Острая контратака гостей и Северсталь забивает.

Опасная атака минчан. Бэйлен вкатил в зону гостей и адресовал шайбу Калюжному. Алексей хотел было бросить, но в последний момент поломалась клюшка.

Гости пытаются перевести игру в зону минчан.

Гости вывели шайбу из своей зону, но минчане мгновенно вернули ее обратно.

Динамовцы закрепились в зоне гостей. Опасный бросок, Магарилов выручает свою команду.

Отличная возможность у Динамо открыть счет в матче.

• 05:32

Удаление. Северсталь.  14. Казаковцев Николай 2 мин. Удар клюшкой

Буйницкий предпринял попытку индивидуально доставить шайбу в зону гостей, но потерял каучуковый диск на рубеже синей линии соперника.

Щехура выиграл вбрасывание в зоне гостей, но партнеры не смогли сохранить шайбу. Гости начали атаку от своих ворот.

Стремительная контратака минчан. Комаров продрался сквозь оборонительные порядки Северстали, но переиграть Магарилова не смог.

Гости продолжают владеть шайбой в зоне Динамо.

Первый опасный момент в матче. Чернов атаковал ворота минчан, но шайба после броска Павла полетела выше ворот Мильчакова.

Резво начали команды встречу.

• 19:32

40. Мильчаков Дмитрий (Динамо Мн).
    35. Магарилов Сергей (Северсталь).

• 19:32

• Северсталь: Якуб Штепанек; Маттиас Карлссон - Ондржей Немец; Дмитрий Кагарлицкий - Павел Чернов - Евгений Монс.

• Динамо: Дмитрий Мильчаков; Илья Шинкевич - Ник Бэйлен; Алексей Калюжный - Мэтт Эллисон - Джонатан Чичу.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Через 50 минут начнется матч чемпионата КХЛ между командами Динамо Минск и Северсталь Череповец.