• KГлавные судьи: Рафаэль Кадыров, Александр Сергеев
    Линейные судьи: Дмитрий Головлёв, Дмитрий Парфёнов

ход матчасоставыЛАДМДВпо командамPDF
  • 21:21

• Статистика матча: Броски: 48-55 ; Броски в створ: 22-37 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 30-40 ; Блокированные броски: 14-4 ; Силовые приемы: 5-7 ; Фол против игрока: 5-7 ; Штраф: 14-33

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-17 ; Броски в створ: 7-10 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 10-14 ; Блокированные броски: 8-0 ; Силовые приемы: 1-1 ; Фол против игрока: 1-3 ; Штраф: 6-25

• 21:21

• 57:28

5—2

Изменение счета: Медвешчак. 17. Брюле Жильбер ассистенты: 70. Смоленяк Радек, 91. Квапил Марек

ЛАДА в полном составе

• 56:42

Замена вратаря. Лада: 31. Масальскис Эдгарс. Медвешчак: 30. Тэйлор Дэнни.

• 56:01

Замена вратаря. Лада: 31. Масальскис Эдгарс. Медвешчак: без вратаря.

Изменение счета: Лада. 36. Мастрюков Алексей ассистенты: 13. Гуркин Ефим

Очередной выход Гурьянова один в один - нависал над ним защитник гостей и бросить по воротам не дал

Аккуратно действуют команды в обороне - обе на контратаках

МЕДВЕШЧАК в полном составе

• 45:46

Удаление. Лада.  22. Крысанов Антон 2 мин. Подножка

• 45:19

3—1

Изменение счета: Лада. 22. Крысанов Антон ассистенты: 12. Шенфельд Антон, 18. Белоусов Георгий

Красиво в касание в падении замкнул передачу вдоль ворот Шенфельд

• 43:29

2—1

Изменение счета: Лада. 12. Шенфельд Антон ассистенты: 6. Воробьёв Дмитрий С., 18. Белоусов Георгий

Держит ЛАДА шайбу в зоне гостей...вывели под бросок - шайба от защитника за пределы льда

• 42:03

Удаление. Медвешчак.  27. Ямтин Андреас 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 42:03

Удаление. Медвешчак.  27. Ямтин Андреас 5 мин. Удар клюшкой

Контратака ЛАДЫ...Бумагин выкатывается к воротам - бросить не дали сдвинуты ворота

• 20:43

• Статистика после двух периодов: Броски: 34-38 ; Броски в створ: 15-27 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 20-26 ; Блокированные броски: 6-4 ; Силовые приемы: 4-6 ; Фол против игрока: 4-4 ; Штраф: 8-8

• 20:26

Дважды гости успевают бросить по воротам ЛАДЫ в контратаке - выручает Масальскис

Опасно у ворот ЛАДЫ...шайба на пятаке - в пряжке Масальскис забирает ее

Ошибается Тэйлор...шайба на пятаке у пустых ворот - успевает защита выбросить ее из зоны

• 24:24

Удаление. Лада.  63. Волгин Алексей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

По броску в створ каждых ворот - оба раза в игре голкиперы

МЕДВЕШЧАК в атаке...Гайсберс с ходу - все видит Масальскис

Борьба в зоне ЛАДЫ...потеря шайба...контратака - Романов от синей точно в Тэйлора

• 19:53

• 19:36

Борьба в зоне ЛАДЫ...Масальскис остается без клюшки - никто не видит

Много борьбы в средней - шайба от ворот к воротам

Три в два контратака ЛАДЫ...борьба на пятаке - не идет шайба в ворота

МЕДВЕШЧАК осаживает ворота ЛАДЫ...бросок с острого - забирает шайбу голкипер

ЛАДА в зоне соперника...бросок со средней дистанции - шайба попадает в перекладину

• 13:03

Удаление. Медвешчак.  67. Гайсберс Саймон 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

1—0

Изменение счета: Лада. 71. Бочаров Станислав ассистенты: 23. Стрельцов Александр, 63. Волгин Алексей