Линейные судьи: Алексей Медведев, Иван Сазонов

• 21:54

• До встречи на хоккее.

• Следующий домашний матч в Подольске состоится в субботу, 17 октября – «Витязь» - «Барыс». Начало в 17:00

• Лучшие игроки матча: Афиногенов - Голышев

• Статистика матча: Броски: 51-55 ; Броски в створ: 31-32 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 25-31 ; Блокированные броски: 13-12 ; Силовые приемы: 25-23 ; Фол против игрока: 2-2 ; Штраф: 14-8

• 65:00

1—2

Изменение счета: Автомобилист. 81. Эло Эро

• 21:54

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Абдуллин Денис (Витязь). В воротах 21. Коварж Якуб (Автомобилист). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 81. Эло Эро (Автомобилист). В воротах 29. Сятери Харри (Витязь). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Шитиков Дмитрий (Витязь). В воротах 21. Коварж Якуб (Автомобилист). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 42. Коукал Петр (Автомобилист). В воротах 29. Сятери Харри (Витязь). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Солодухин Вячеслав (Витязь). В воротах 21. Коварж Якуб (Автомобилист). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Попов Виталий (Автомобилист). В воротах 29. Сятери Харри (Витязь). Гол.

• 21:50

• Статистика овертайма: Броски: 6-3 ; Броски в створ: 2-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-2 ; Блокированные броски: 0-2 ; Силовые приемы: 1-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:44

• 62 мин

Гареев опасно - Сятери поймал кураж

• 21:38

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-8 ; Броски в створ: 11-7 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 4-15 ; Блокированные броски: 0-4 ; Силовые приемы: 8-8 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-4

• 21:36

последние две минуты

от самой синей линии Афиногенов продрался на пятачок и протиснул шайбу Коваржу

• 57:31

1—1

Изменение счета: Витязь. 61. Афиногенов Максим ассистенты: 59. Воронков Егор, 15. Хорак Роман

Макеев едва не замкнул прострел Афиногенова - но завалил Коваржа в ворота

Швец-Роговой убрав защитника вывел на бросок Ващенко - не долетает шайба до Коваржа попав в ногу защитника

перемещается игра к воротам Коваржа - теперь гости в контратаках будут искать счастье

Королев едва не убежал один на один - защитник гостей не позволил ему бросить

• 27:34

0—1

Изменение счета: Автомобилист. 15. Голышев Анатолий ассистенты: 23. Роман Ондржей, 14. Симаков Алексей

• Представляем стартовые пятерки:

• «Автомобилист»: Коварж (Устинский); 1) Кивистё – Мегалинский (К); Голышев – Роман – Симаков; 2) Тимашов – Василевский; Гареев – Коукал – Попов; 3) Щемеров – Трямкин; Дубровский – Алексеев – Панков 4) Журавлёв – Турбин; Эло – Торченюк – Достойнов

• «Витязь»: Сятери (Денисов); 1) Воронков - Бердюков; Шитиков – Хорак – Афиногенов; 2) Головков – Ежов; Макеев – Никулин – Кемпе; 3) Костромитин – Виксна; Солодухин (К) – Кокшаров – Королев; 4) Кудинов - Ващенко; Мусатов – Швец-Роговой – Абдуллин

• Составы команд по звеньям:

• Сегодня в Подольске в «Ледовом Дворце «Витязь» пройдет очередная игра регулярного чемпионата КХЛ сезона 2015/16гг. Встречаются "Витязь" и "Автомобилист" (Екатеринбург). Начинаем онлайн - трансляцию этого матча.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея!