• KГлавные судьи: Алексей Анисимов, Денис Наумов
    Линейные судьи: Константин Горденко, Дмитрий Парфёнов

ход матчасоставыММГТРКпо командамPDF
  • 18:47

• Статистика матча: Броски: 60-47 ; Броски в створ: 39-25 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 23-26 ; Блокированные броски: 9-9 ; Силовые приемы: 16-15 ; Фол против игрока: 4-2 ; Штраф: 25-27

• Статистика овертайма: Броски: 1-0 ; Броски в створ: 1-0 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 0-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 1-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• Лучшие игроки матча: Антипин - Куинт!

• 18:47

• 60:53

4—3

Изменение счета: Металлург Мг. 25. Зарипов Данис ассистенты: 10. Мозякин Сергей, 32. Батыршин Рафаэль

• 18:46

• Статистика в сумме за три периода: Броски: 59-47 ; Броски в створ: 38-25 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 23-25 ; Блокированные броски: 9-9 ; Силовые приемы: 15-15 ; Фол против игрока: 4-2 ; Штраф: 25-27

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-17 ; Броски в створ: 16-11 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 7-14 ; Блокированные броски: 3-3 ; Силовые приемы: 6-5 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 9-21

• 18:43

• 58:19

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Трактор: 94. Демченко Василий.

• 58:19

3—3

Изменение счета: Металлург Мг. 10. Мозякин Сергей ассистенты: 25. Зарипов Данис, 92. Потехин Богдан

• 57:27

Замена вратаря. Металлург Мг: без вратаря. Трактор: 94. Демченко Василий.

Ли заряжает от синей, Демченко отражает, Куинт выбрасывает шайбу из зоны!

• 57:19

Удаление. Трактор.  5. Бородкин Артём 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 57:19

Таймаут. Трактор.

Потехин пошел на ворота в одиночку и заработал удаление для соперника!

Удаление. Трактор.  90. Климонтов Константин 2 мин. Грубость

Осала хлестко бросает из-под защитника, вратарь накрвыает шайбу, форвард идет на пятак и толкает Климонтова на вратаря, после чего Климонтов встает и отвечает Оскару!!!

Калетник упускает реальнейшую возможность сравнять счет! Бросал с пятачка - Демченко выручает!!!

Кручинин убегает практически 1 в 0, бросает с неудобной - Кошечкин выручает!

• 48:47

1—3

Изменение счета: Трактор. 5. Бородкин Артём ассистенты: 10. Рыбаков Александр В.

Бросок, добивание, борьба на пятачке, шайба отлетает на свободный лед Бородкину, который вколачивает ее под перекладину - 1:3!!!

Ошибается Новак в своей зоне, Осала едва не воспользовался, Демченко подчищает!

• 46:54

Удаление. Металлург Мг.  13. Калетник Владислав 2 мин. Подножка

Опаснейший бросок Основина, Кошечкин отбивает, шайба зависает в воздухе около Мокина, которому не удается добить!!!

Пеньковский дважды очень опасно бросает - Кошечкин на высоте!!!

Кручинин после вбрасывания бросает - Кошечкин на месте

Бирюков заряжает от синей, рикошет и шайба летит мимо

Хабаров с кистей от синей линии - в игрока попадает шайба

Бородкин с усов бросает - Кошечкин, не очень уверенно, но все же справляется

Медеведев выскочил со скамейки штрафников, получил шайбу, прошел до чужой зоны и бросил в ближний - Демченко в игре

• 18:06

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 37-30 ; Броски в створ: 22-14 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 16-11 ; Блокированные броски: 6-6 ; Силовые приемы: 9-10 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 16-6

Калетник с центра бросает, Платонов боролся на пятачке, но добить не удалось

Каким то чудом не попадает шайба в ворота Трактора после опаснейшей атаки Металлурга!

• 35:58

1—2

Изменение счета: Трактор. 60. Пеньковский Артём ассистенты: 23. Чистов Станислав, 93. Хлыстов Никита

Чистов пошел на обострение, шайба от конька защитника отлетает к Пеньковскому на свободный лед, который не упускает такой возможности - 1:2!!!

Контратака Металлурга 4 в 2, Филиппи пошел сам на двух защитников и атака захлебнулась!

Изменение счета: Металлург Мг. 10. Мозякин Сергей ассистенты: 41. Филиппи Томаш

Долго разыгрывали шайбу, в итоге Мозякин решил бросить и попал в ближнюю девятку - 1:1!!!