• KГлавные судьи: Михаил М. Бутурлин, Максим Сидоренко
    Линейные судьи: Степан Коршак, Александр Чернышёв

ход матчасоставыАВТСКАпо командамPDF
  • 21:23

• Статистика матча: Броски: 55-51 ; Броски в створ: 32-30 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 38-34 ; Блокированные броски: 12-13 ; Силовые приемы: 11-10 ; Фол против игрока: 9-4 ; Штраф: 8-38

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-25 ; Броски в створ: 8-14 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 12-9 ; Блокированные броски: 4-4 ; Силовые приемы: 4-6 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 2-14

• 21:23

мимо ворот Авто летит шайба, контратака, Коукал пасует Симакову, тот в упор пробивает по пустым воротам

• 59:55

Замена вратаря. Автомобилист: 40. Устинский Игорь. СКА: 19. Коскинен Микко.

• 59:55

4—2

Изменение счета: Автомобилист. 14. Симаков Алексей ассистенты: 5. Журавлёв Егор, 42. Коукал Петр

В большинстве. В пустые ворота.

мимо пустых ворот летит шайба

• 58:57

Замена вратаря. Автомобилист: 40. Устинский Игорь. СКА: без вратаря.

Коскинен не успел смениться, вернулся, Мегалинский обыграл Рукавишникова, бросил во вратаря

Симаков побежал 1 на 1, Чудинов его зацепил и повалил на лед в средней зоне, бросок Голышева выше ворот

• 58:13

Удаление. СКА.  73. Чудинов Максим 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

последние 2 минуты периода

борьба у бортов в зоне Авто, шайбу выбрасывают в среднюю зону

• 57:23

Таймаут. СКА.

контратака гостей 3 в 2, Шипачев с неудобной в ближний угол, ловушкой эффектно сыграл Устинский

Симаков и Голышев контратакуют, Голышеву не удалось зацепиться за шайбу перед пустым углом ворот

• 53:23

Удаление. Автомобилист.  23. Роман Ондржей 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

прижались хозяева к своим воротам, Голышев прессинговал в чужой зоне, Коскинен вернул шайбу в атаку, бросок Яковлева, Устинский ловит

Бурдасов обыграл Тимашова и пошел на ворота, но на него накинулись еще три человека в красной форме и отобрали шайбу

Голышев привез шайбу в зону, оставил на синюю Мегалинскому, тот по воротам, Коскинен играет ловушкой

1 на 1 Дубровский, не смог бросить как следует, Коскинен отвел щитком угрозу, резкая контратака, бросок Ковальчука с кистей, Устинский ловит

СКА в полном составе, контратаковал Коскиранта, бросок, как и у Голышева чуть раньше, выше заградительного стекла

Мегалинский выпускает шайбу из зоны, Устинский ее возвращает в атаку, пас Симакова, Голышев щелкает в касание выше ворот и за пределы площадки

снова финтит Линдстрем, бросает с неудобной, Устинский отбивает

Рукавишников от борта бросает, Устинский закрыл ближний угол, вбрасывание в зоне хозяев

щелчок Н.Гусева накрывает телом Василевский

Линдстрем финтами раскидал соперников, вышел на ворота, Кивисте вынужден был остановить его с нарушением правил

Удаление. СКА.  4. Коскиранта Ярно 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Коукал пасует на Тимашова, открытого у дальнего угла ворот, но шайба пролетает мимо клюшки защитника Авто

3—2

Изменение счета: Автомобилист. 7. Тимашов Николай ассистенты: 42. Коукал Петр, 51. Дубровский Егор

Журавлев щелкает выше ворот

гости покружили возле ворот Авто, на пятачке зафиксирована игра высоко поднятой клюшкой со стороны игрока СКА

щелчок Ковальчука, шайба попадает в игрока, затем выбрасывается из зоны

Тимашов с кистей, ловушкой играет Коскинен

Коукал на пятачок Достойнову, тот в касание бросает мимо

щелчок Василевского, шайба застревает на пятачке и вылетает оттуда за пределы зоны СКА

Голышев в одиночку не смог обыграть защиту гостей, шайба выброшена

Дубровский перехватывает шайбу на подходе к своей зоне, побежал вперед, на его партнере фолит Шипачев в этот момент

• 24:48

от синей Василевский, рядом со штангой

пас Симакова на противоположный фланг Роману проходит, но тот не смог удержать шайбу на крюке ,чтобы бросить

щелчок Достойнова в дальний угол, отбивает щитком Коскинен

Достойнов прорвался к воротам, не удалось пробить в ближний угол, защитник мешает

снова передача проходит на дальнюю штангу, Шипачев также в касание переводит шайбу в ворота

• 16:54

2—2

Изменение счета: СКА. 87. Шипачёв Вадим ассистенты: 63. Дадонов Евгений А., 90. Гусев Никита

щелчок Чудинова, ловушкой играет Устинский

СКА продолжает играть в большинстве 5х4

в касание щелкает Кутейкин точно в верхний угол ворот

• 16:00

2—1

Изменение счета: СКА. 45. Кутейкин Андрей ассистенты: 17. Ковальчук Илья, 90. Гусев Никита

выбрасывают шайбу хозяева

Кутейкин на синей не смог закрыть зону, шайба вышла

1:20 хозяева будут играть втроем

• 14:59

Удаление. Автомобилист.  4. Кивистё Томми 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

гости прижали Авто к воротам, результатом стало удаление Журавлева

• 14:20

Удаление. Автомобилист.  5. Журавлёв Егор 2 мин. Блокировка

Гусев на позиции центрального получает шайбу, бросок с кистей, отбивает щитком Устинский

прижимает ко льду шайбу Устинский

прострел на пятачок Достойнову, замыкает мимо ворот

Тимашов получает шайбу на синей, продвигается к воротам, бросок, отбивает Коскинен

Емелин входит в зону, набрасывает на ворота и прессингует, заставляя вратаря прижать шайбу

борьба в зоне Автомобилиста, игра высоко поднятой клюшкой у игрока СКА, вбрасывание в средней зоне

не получается бросок у Достойнова, ответная атака, гости теряют шайбу за воротами

под бросок Кетова бросается Емелин, шайба рикошетит за борт

СКА пасуется в зоне Устинского, теряют шайбу, атака пошла заново

борьба за воротами гостей, шайба затем выходит из зоны, но остается у Автомобилиста