Линейные судьи: Андрей Матюша, Сергей Мисюрь

ход матчасоставыТРКЛОКпо командамPDF
  • 21:20

• До новых встреч!

• Статистика матча: Броски: 40-63 ; Броски в створ: 22-34 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 29-30 ; Блокированные броски: 13-6 ; Силовые приемы: 25-28 ; Фол против игрока: 2-3 ; Штраф: 10-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-30 ; Броски в створ: 4-15 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 12-11 ; Блокированные броски: 8-2 ; Силовые приемы: 6-8 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 4-2

• 21:18

• 59:56

Замена вратаря. Трактор: 33. Францоуз Павел. Локомотив: 20. Колесник Виталий.

Херсли от синей-выше.

• 58:44

Замена вратаря. Трактор: 33. Францоуз Павел. Локомотив: без вратаря.

• 58:44

Таймаут. Локомотив.

Команда Трактор играет в полном составе.

Последние две минуты периода.

• 56:36

Удаление. Трактор.  2. Куинт Дерон 2 мин. Выброс шайбы

• 56:14

Таймаут. Трактор.

Чистов с центра поля по воротам-вратарь.

Апальков бросил-вратарь, сразу Мосалёв добил-Францоуз выручает.

Григорьев набросил от синей, Контиола подставлял перед воротам-мимо ворот.

Якуценя передержал шайбу у своих ворот. Контиола отобрал на пятаке, обкатил ворота, отдал на пятак, Мосалёв с ходу бросил над ловушкой-гол.

• 50:20

2—1

Изменение счета: Локомотив. 54. Мосалёв Денис ассистенты: 47. Контиола Петри

Якуценя на синей от борта отдал на пятак, Рыбаков обыграл одного соперника, второй пытался помешать бросить, Александр кистевым верхом отправил шайбу в ворота.

• 48:24

2—0

Изменение счета: Трактор. 10. Рыбаков Александр В. ассистенты: 28. Якуценя Максим

В меньшинстве.

• 47:09

Удаление. Трактор.  45. Кокуёв Семён 2 мин. Подножка

Шайба выкатилась на пятак, ворота пустые, защитник отбросил в угол.

Куча у ворот.

Очень опасно у ворот Трактора. Францоуз отбивает два подряд броска.

Основин с разворота кистевым по воротам-Колесник на месте.

Пашнин от борта с левого края по воротам, в шлем вратарю.

Команда Локомотив играет в полном составе.

Основин с убойной позиции-вратарь, Чистов сразу на добивании-в игрока.

• 40:48

Удаление. Локомотив.  40. Апальков Даниил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 20:40

• 20:23

Картаев опасно бросил на последних секундах-Францоуз выручает.

Последняя минута периода.

Локомотив обостряют в атаке.

Кручинин отдал под бросок, Чистов по воротам, рядом со штангой.

Трактор продолжает атаковать.

Бородкин по синюю, Попов передачу в разрезу между двух защитников. Пестунов не успел к шайбе.

Пашнин точную передачу на дальнюю, Красковский с близкого расстояния во вратаря.

Петров бросил от синей, Ружичка на пятаке подставил клюшку-гол.

• 32:12

1—0

Изменение счета: Трактор. 27. Ружичка Мартин ассистенты: 47. Петров Алексей Вл.

Коньков не смог переиграть в ближнем бою Францоуза.

Бородкин из средней зоны щелчком по воротам-вратарь уверенно ловит.

Ружичка с точки вбрасывания по воротам из-под защитника-Колесник на месте.

Ильенко блокировал бросок Куинта от синей.

Куинт после вбрасывания сразу по воротам-вратарь.

Новак оставил на Пеньковского, бросок мимо.

• 19:51

• 19:34

Ружичка с ближнего пятака в упор "расстреливал" ворота-вратарь выручает.

Чистов устремился на добивание-защитник помешал.

Чистов отдал диагональную под синюю, Кручинин бросил с середины зоны-вратарь.

Картаев выиграл вбрасывание, Мальцев сразу по воротам-мимо.

Коньков прорывался на пятак,бросил в борьбе с защитником-Францоуз прижимает.

Пашнин накатился на пятак, Мосалев выдал передачу, бросок-вратарь.

• 11:53

Удаление. Трактор.  14. Новак Филип 2 мин. Грубость

• 11:53

Удаление. Локомотив.  40. Апальков Даниил 2 мин. Грубость

Кронвалл бросил от синей точно в дальний низом-Францоуз на месте.

• 10:54

Удаление. Трактор.  47. Петров Алексей Вл. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Херсли сильно от синей, но мимо.

Кронвалл набросил на ворота, рекошет от Энлунда-мимо.

• 07:49

Удаление. Трактор.  17. Основин Вячеслав 2 мин. Подножка

Завертели хозяева вы зоне атаки.

Новак двинулся на пятак от синей, бросил с усов-вратарь.

Защитника перехватил передачу на дальнюю Основина.

Основин от борта передачу на пятак Ружичке - не точно.

• 04:12

Удаление. Локомотив.  17. Коньков Сергей 2 мин. Подножка

Локомотив выигрывает вбрасывание в зоне атаки и продолжают кружить возле ворот.

Контиола с середины зоны из-под защитника про воротам-вратарь.

Первышин заблокировал бросок Коршкова.

• 19:01

33. Францоуз Павел (Трактор).
    20. Колесник Виталий (Локомотив).

• Стартовый состав команды Локомотив: Колесник. Кронвалл-Херсли; Апальков-Контиола-Энлунд.

• Стартовый состав команды Трактор: Францоуз. Куинт-Бородкин; Глинкин-Пестунов-Попов.

• Состав команды Локомотив: Колесник-Кудашев. Кронвалл-Херсли; Апальков-Контиола-Энлунд. Любушкин-Пашнин; Коньков-Локтионов-Мосалев. Горохов-Григорьев; Мальцев-Картаев-Капустин. Коледов-Маслов; Ильенко-Красковский-Коршков.

• Состав команды Трактор: Францоуз-демченко. Куинт-Бородкин; Глинкин-Пестунов-Попов. Хлыстов-Мартынов; Чистов-Пеньковский-Кручинин. Новак-Первышин; Ружичка-Основин-Якуценя. Петров-Афонасьевский; Губарев-Рыбаков-Кокуёв.

• Добрый вечер! Начинаем трансляцию матча "Трактор" - "Локомотив"