• KГлавные судьи: Вячеслав Буланов, Алексей Раводин
    Линейные судьи: Иван Назаров, Иван Сазонов

ход матчасоставыДМНММГпо командамPDF
  • 21:48

• Статистика матча: Броски: 52-39 ; Броски в створ: 37-21 ; Голы: 6-4 ; Вбрасывания: 28-30 ; Блокированные броски: 8-4 ; Силовые приемы: 6-10 ; Фол против игрока: 3-2 ; Штраф: 4-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-21 ; Броски в створ: 9-9 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 6-9 ; Блокированные броски: 5-0 ; Силовые приемы: 1-3 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:48

• 59:54

Замена вратаря. Динамо Мн: 35. Гласс Джефф. Металлург Мг: 30. Самсонов Илья.

• 58:13

Замена вратаря. Динамо Мн: 35. Гласс Джефф. Металлург Мг: без вратаря.

• 58:13

Таймаут. Металлург Мг.

Атака гостей, но бросков по воротам Гласса пока нет.

Никак не могут гости закрепиться в зоне хозяев.

Отличный момент у Чичу, но в очередной раз Джонатан не смог переиграть вратаря Металлурга.

Назревал опасный момент у ворот Гласса, но Кольцов смог отобрать шайбу у соперника и вывести ее в среднюю зону.

Гости предпринимают попытки переломить ход встречи, но динамовцы внимательно играют в обороне.

Идет видеопросмотр игрового момента.

Встрепенулись гости после пропущенной шайбу. Индивидуальный проход Мозякина и бросок Коваржа. Гласс выручает минчан.

• 51:16

5—4

Изменение счета: Динамо Мн. 61. Степанов Андрей

Ошибаются защитники минчан в своей зоне. Вольски подобрал шайбу, отпасовал на партнера, но Батыршин не смог перехитрить Гласса.

Серия взаимных ошибок в средней зоне.

Атака Металлурга. Зарипов активен за воротами Гласса.

Бэйлен начал атаку своей команды. Адресовал шайбу Веске. Райан бросил с дальней дистанции. Шайба полетела выше ворот Самсонова.

Попытка гостей закрепиться в зоне Динамо. Плотно играют защитники хозяев у своих ворот.

Изумительную комбинацию разыграли минчане. Калюжный не смог завершить атаку своих партнеров точным броском.

Команды предельно осторожно и внимательно играют в третьем периоде.

• 21:16

• 20:59

Металлург играет в полном составе.

• 39:30

4—4

Изменение счета: Динамо Мн. 10. Эллисон Мэтт ассистенты: 55. Бэйлен Ник, 17. Калюжный Алексей

• 39:03

Удаление. Металлург Мг.  48. Бирюков Евгений 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Бросок Матерухина. Самсонов зафиксировал шайбу в ловушке.

Позиционная атака минчан. Внимательно играют гости в своей зоне.

Каскад бросков по воротам Самсонова.

Динамовцы усиливают давление на ворота Металлурга.

Очередной опасный момент у ворот Металлурга, но переиграть вратаря гостей не получилось.

Быстрый ответ гостей. Гласс выручил своих партнеров.

Всплеск активности у минчан. Кольцов выиграл борьбу за шайбу в зоне гостей, отпасовал на Михалева. Андрей мощно бросил, однако Самсонов был готов к такому развитию событий.

Команды немного сбавили обороты. Игра переместилась в среднюю зону.

Команды обменялись опасными моментами.

• 28:04

3—4

Изменение счета: Динамо Мн. 61. Степанов Андрей ассистенты: 19. Мелешко Дмитрий, 13. Дрозд Сергей

• 26:41

Острейшая атака минчан. Шинкевич упустил отличную возможность сократить разницу в счете.

• 25:22

2—4

Изменение счета: Металлург Мг. 62. Осала Оскар ассистенты: 41. Филиппи Томаш, 4. Ли Крис

Контратака гостей.

Щехура с партнерами обострял игру у ворот Самсонова, но до точного броска дело не дошло.

Атака Металлурга, но создать опасный моменту ворот Мильчакова не удалось.

Минчане предпринимают попытки закрепиться в зоне Металлурга, но гости внимательно играют в своей зоне.

Команды активно начали второй период.

• 20:26

• 20:09

• 18:15

2—3

Изменение счета: Металлург Мг. 8. Вольский Войтек ассистенты: 10. Мозякин Сергей, 43. Коварж Ян

• 17:44

Удаление. Динамо Мн.  13. Дрозд Сергей 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Контратака Динамо. Кольцов нанес бросок из-под защитника. Самсонов щитком отбил шайбу.

Активную смену проводит тройка Коваржа.

Очередной опасный моменту ворот гостей. Самсонов выручил своих партнеров.

Минчане усиливаю давление на ворота Металлурга.

• 12:43

2—2

Изменение счета: Динамо Мн. 16. Веске Райан ассистенты: 10. Эллисон Мэтт, 55. Бэйлен Ник

• 11:29

1—2

Изменение счета: Металлург Мг. 43. Коварж Ян ассистенты: 10. Мозякин Сергей, 8. Вольский Войтек

• 11:09

1—1

Изменение счета: Динамо Мн. 43. Гундерсон Райан ассистенты: 18. Чичу Джонатан, 38. Щехура Пол

Хозяева по-прежнему владеют шайбой в зоне Металлурга.

Блестяще играет в воротах Самсонов.

Динамовцы штурмуют ворота гостей.

• 09:17

Удаление. Металлург Мг.  92. Потехин Богдан 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Серия опасных моментов у ворот Самсонова, но шайба никак не может залететь в сетку ворот Металлурга.

Гости вывели шайбу из своей зоны, но минчане быстро вернули ее обратно.

Партнеры вывели Бэйлена на ударную позицию. Ник бросил, но шайба полетела мимо ворот Самсонова.

Минчане расположились в зоне гостей.

• 07:11

Удаление. Металлург Мг.  32. Батыршин Рафаэль 2 мин. Подножка

• 05:05

0—1

Изменение счета: Металлург Мг. 43. Коварж Ян ассистенты: 25. Зарипов Данис, 8. Вольский Войтек

Гости мгновенно закрепились в зоне хозяев.

• 04:37

Удаление. Динамо Мн.  8. Шинкевич Илья 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Стремительный ответ Динамо. Павлович дважды атаковал ворота гостей. Оба раза Самсонов выручил свою команду.

Атака Металлурга. Первый бросок в игре. Железков угрожал воротам Мильчакова. Дмитрий легко отвел угрозу от своих ворот.

Начало матча за гостями, однако опасных моментов у ворот Мильчакова пока не было.

• 19:32

40. Мильчаков Дмитрий (Динамо Мн).
    30. Самсонов Илья (Металлург Мг).

• 19:32

• Металлург: Илья Самсонов; Виктор Антипин - Евгений Бирюков; Сергей Мозякин - Ян Коварж - Войтек Вольский.

• Динамо: Дмитрий Мильчаков; Райан Гундерсон - Ник Бэйлен; Алексей Калюжный - Мэтт Эллисон - Райан Веске.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Через 50 минут начнется матч чемпионата КХЛ между командами Динамо Минск и Металлург Магнитогорск.