• KГлавные судьи: Юрий Цыплаков, Роман Щенёв
    Линейные судьи: Сергей Мисюрь, Александр Отмахов

ход матчасоставыНХКЛОКпо командамPDF
  • 21:28

• Статистика матча: Броски: 56-54 ; Броски в створ: 36-23 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 37-32 ; Блокированные броски: 8-9 ; Силовые приемы: 12-9 ; Фол против игрока: 3-4 ; Штраф: 10-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-18 ; Броски в створ: 11-8 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 12-10 ; Блокированные броски: 3-3 ; Силовые приемы: 5-3 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 4-2

• 21:28

• 59:41

Таймаут. Нефтехимик.

• 58:33

Замена вратаря. Нефтехимик: 35. Судницин Александр. Локомотив: без вратаря.

• Нефтехимик в полном составе

• 54:48

Удаление. Нефтехимик.  13. Китаров Александр 2 мин. Подножка

• 52:44

4—3

Изменение счета: Локомотив. 96. Коршков Егор ассистенты: 2. Коледов Павел, 77. Горохов Илья

4—2

Изменение счета: Нефтехимик. 61. Хайруллин Марат ассистенты: 20. Таффе Джефф, 38. Григоренко Евгений

• 20:50

• 20:33

• 36:29

3—2

Изменение счета: Нефтехимик. 26. Сергеев Андрей

• 30:04

Замена вратаря. Нефтехимик: 35. Судницин Александр. Локомотив: 20. Колесник Виталий.

2—0

Изменение счета: Нефтехимик. 39. Рыбин Максим ассистенты: 23. Стась Андрей, 37. Лапенков Евгений

• 15:26

Удаление. Локомотив.  54. Мосалёв Денис 2 мин. Подножка

• 07:43

Удаление. Нефтехимик.  17. Куликов Павел В. 2 мин. Блокировка

• 02:10

1—0

Изменение счета: Нефтехимик. 17. Куликов Павел В. ассистенты: 13. Китаров Александр, 88. Романцев Данил

• 19:00

1. Коваль Виталий (Нефтехимик).
    20. Колесник Виталий (Локомотив).

• 19:00

• Команда Б: Колесник; Кронавлл (к) – Херсли, Апальков – Новотны – Мосалев; Любушкин – Пашнин, Коньков – Картаев – Локтионов; Горохов – Григорьев, Маслов – Мальцев – Капустин; Коледов, Ильенко – Красковский – Коршков;

• Команда А: Коваль; Лямин – Щитов, Здунов – Таффе – Григоренко; Березин – Огурцов, Рыбин (к) – Стась – Лапенков; Сергеев – Рясенский, Миловзоров – Кеннеди – Жуков; Брынцев, Китаров – Куликов – Романцев; Хайруллин;

• Предлагаем Вашему вниманию онлайн - трансляцию матча между командами "Нефтехимик" г. Нижнекамск - "Локомотив" г. Ярославль.