Линейные судьи: Александр Чернышёв, Степан Коршак

ход матчасоставыТОРВИТпо командамPDF
  • 19:20

• -------------------------------------------------------------------------------

• Статистика матча: Броски: 43-54 ; Броски в створ: 22-32 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 30-37 ; Блокированные броски: 8-13 ; Силовые приемы: 13-11 ; Фол против игрока: 3-3 ; Штраф: 6-29

• Статистика 3-го периода: Броски: 8-17 ; Броски в створ: 2-8 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 7-11 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 4-1 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 4-27

• 19:20

• 59:39

Замена вратаря. Торпедо НН: 39. Бирюков Михаил. Витязь: 29. Сятери Харри.

• 59:39

Удаление. Витязь.  91. Макеев Алексей 2 мин. Удар клюшкой

• 59:23

Замена вратаря. Торпедо НН: 39. Бирюков Михаил. Витязь: без вратаря.

• 59:23

Удаление. Торпедо НН.  10. Галузин Владимир 2 мин. Выброс шайбы

• Витязь играет в полном составе.

• Штраф отбывает Иван Иванов.

• 51:49

Удаление. Витязь.  52. Головков Игорь 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

3—1

Изменение счета: Торпедо НН. 26. Виделль Линус ассистенты: 21. Осипов Максим, 45. Аляев Артём

• 24:50

Удаление. Торпедо НН.  48. Клингберг Карл 2 мин. Подножка

• 23:42

Таймаут. Витязь.

• 23:42

2—1

Изменение счета: Торпедо НН. 2. Егоршев Станислав ассистенты: 15. Сопин Алексей, 16. Даугавиньш Каспарс