Линейные судьи: Константин Горденко, Александр Сысуев

ход матчасоставыММГЛОКпо командамPDF
  • 18:43

• Лучшие игроки матча: Терещенко - Григорьев!

• Статистика матча: Броски: 46-44 ; Броски в створ: 28-30 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 24-25 ; Блокированные броски: 9-11 ; Силовые приемы: 21-12 ; Фол против игрока: 2-4 ; Штраф: 8-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-15 ; Броски в створ: 2-12 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 7-8 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 5-3 ; Фол против игрока: 0-2 ; Штраф: 4-0

• 18:43

Апальков делает передачу вдоль ворот... на защитника Металлурга

Локомотив продолжает играть в чужой зоне, Горохов бросает, Кошечкин останавливает игру

Горохов щелкает после вбрасывания - Кошечкин отражает щитком

Еще раз Коледов с той же позиции - Кошечкин ловит первым касанием и не дает шанса добить!

Коледов неточно бросает от синей

• 56:15

Удаление. Металлург Мг.  32. Батыршин Рафаэль 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Любушкин бросает от синей, шайба до ворот не доходит

Кошечкин справляется с броском Контиолы

Платонов на входе в зону отдает на Платонова, который не попадает в дальний угол

Новотны бросает с близкого расстояния, Антипин подставляет клюшку и шайба летит "в облака"

Медведев с центра с разворота бросает - неточно

Броски Мозякина и Береглазова приходятся в игроков Локомотива!

Горохов от синей - Кошечкин парирует!

Локтионов в ближний бросает - Кошечкин ловит ловушкой

Гавриков от синей, Кошечкин отражает, Ли с лету выносит ее с пятачка!

• 47:20

Удаление. Металлург Мг.  43. Коварж Ян 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Коварж бросает верхом от борта - Красоткин отбивает плечом

Апальков отдавал отличную передачу вдоль ворот, но партнеры были заняты борьбой на пятаке

Терещенко не дает себя обыграть 1 в 1 Конькову!

Терещенко заряжает от синей - рядом со штангой!

Ли со средней зоны наносит бросок - Красоткин отбивает в сторону от ворот

Поджали гости хозяев в своей зоне и лишь ценой проброса удается разрядить обстановку!

Локомотив в полном составе

Вольский отдавал на открытого Мозякина, рикошет и шайба не доходит до адресата!

• 18:14

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 37-29 ; Броски в створ: 26-18 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 17-17 ; Блокированные броски: 7-8 ; Силовые приемы: 16-9 ; Фол против игрока: 2-2 ; Штраф: 4-8

• 39:17

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Локомотив: 35. Красоткин Антон.

• 38:31

Замена вратаря. Металлург Мг: без вратаря. Локомотив: 35. Красоткин Антон.

Справляется Красоткин с первым броском по своим воротам, Калетник бросал

Коршкову дали прорваться на пятак, но по воротам не попадает форвард Локомотива

Картаев очень неточно бросает от синей

• 34:47

• 34:47

4—1

Изменение счета: Металлург Мг. 62. Осала Оскар ассистенты: 25. Зарипов Данис, 52. Терещенко Сергей

Осала наносит не самый опасный бросок от борта и шайба пролетает под мышкой у Мурыгина - 4:1!!!

Потасовка у ворот Локомотива! Обошлось без удалений

Медведев наносит бросок по воротам Мурыгина, кипер отбивает

Мозякин обыграл соперника на входе в зону, сместился с края в центр и очень опасно бросил - Мурыгин вторым касанием ловит шайбу ловушкой!

• 32:09

3—1

Изменение счета: Металлург Мг. 52. Терещенко Сергей ассистенты: 41. Филиппи Томаш, 92. Потехин Богдан

Могучим броском от синей линии после могучего замаха Терещенко вколачивает шайбу в ворота - 3:1!!!

Штраф отбывает Коньков

• 31:46

Удаление. Локомотив. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Коварж отдает из-за ворот на откытого Ли, которого цепляют, но свисток судей молчит!!!!!

Контиола с пол-зоны бросает - Калетник принимает на себя

• 28:37

Удаление. Металлург Мг.  41. Филиппи Томаш 2 мин. Подножка

• 28:37

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Локомотив: 30. Мурыгин Алексей.

• 28:19

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Локомотив: без вратаря.

Полунин с близкого расстояния бросает с кистей - в сантиметрах от штанги проходит шайба!!!

Осала бросает, Картаев блокирует!

Опаснейшая атака Локомотива, еще один воспитанник Металлурга, Мосалев за счет техники вышел на ударную позицию, с трудом отбились хозяева!!!

Воспитанник Металлурга Апальков обыграл соперника 1 в 1, отдал из-за ворот на пятак, Контиола замыкает - Кошечкин на месте!

• 25:36

2—1

Изменение счета: Металлург Мг. 43. Коварж Ян ассистенты: 8. Вольский Войтек, 25. Зарипов Данис

Коварж с пятачка с лету вколачивает шайбу в ворота - 2:1!!!

Шайба влетает в сетку ворот Локомотива! Идет видеопросмотр!

• 25:14

Удаление. Локомотив.  12. Новотны Иржи 2 мин. Выброс шайбы

Хорошую атаку проводит Металлург, Филиппи не стал бросать, отдал на накатившегося Батыршина, которого никто не держал - Мурыгин тащит!!!

Филиппи дарит шайбу сопернику в своей зоне, игроки Локомотива не сумели воспользоваться шансом!

Вольский со входа в зону бросает в дальний - Мурыгин отражает перед собой, полевые страхуют

Кошечкин выручает и в следующем моменте!!!

Хабаров небрежно сыграл в своей зоне на закруглении борта, шайбу потерял, Коньков имел отличную возможность отличиться, но Кошечкин спас команду!!!

Зарипов бросает от борта - Мурыгин ловушкой ловит

Осала вылазил на пятак из-за ворот, бросил верхом - Мурыгин отражает

Первое звено Металлурга повозило шайбу по чужой зоне, но обострить как следует не удалось

• 17:19

• 17:02

Коварж отдавал от закругления борта сильную передачу на пятак, Вольский не сумел воспользоваться!

Изменение счета: Металлург Мг. 8. Вольский Войтек

Ошиблись гости на выходе из своей зоны, Вольский подхватил шайбу, сблизился с воротами и бросил в "домик" Мурыгину - 1:1!!!

Потехин врывается в чужую зону, продвигается вперед, сбрасывает под синюю Ли, бросок с ходу - шайба прилетает в сетку с внешней сторону ворот!

Береглазов с района круга вбрасывания бросает в ближний - Мурыгин на месте

Тимкин входит в зону по левому краю, бросает с кистей - Мурыгин останавливает игру

• 13:00

0—1

Изменение счета: Локомотив. 12. Новотны Иржи ассистенты: 2. Коледов Павел, 54. Мосалёв Денис

Батыршин неудачно сыграл, получился выход 2 в 1, Мосалев отдал в центр, Новотны с ходу бросает, шайба, коснувшись Кошечкина, закатывается в угол ворот - 0:1!!!

Контратака Металлурга, Калетник бросает с центра, вратарь останавливает игру

Галимов делает передачу от борта в центр на Картаева, бросок с ходу низом, Кошечкин отбивает клюшкой!

Красковский с дальнего пятачка бросал, защитник подставил клюшку и шайба пошла мимо ворот

Стойка ворот выручает Локомотив после броска Филиппи с центра!!!

Локомотив очень активно прессингует в чужой зоне!

Коварж замешкался у борта и шайба выброшена из зоны

• 2:41

Удаление. Локомотив.  63. Красковский Павел 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Фолит Красковский на Калетнике у борта

Калетник проверяет на прочность щитки 38-летнего Горохова

Любушкин бросает с "усов" - Кошечкин вступает в игру!

В ответ Херсли бросает не доходя до чужой синей линии - выше ворот

Металлург проводит первую атаку, но до броска дело не доходит!

Металлург выигрывает стартовое вбрасывание!

• 16:30

30. Мурыгин Алексей (Локомотив).

• 16:30

• Локомотив: Любушкин - Гавриков, Новотны - Локтионов - Мосалев; Горохов - Григорьев, Коньков - Картаев - Галимов; Коледов, Полунин - Красковский - Коршков; Мальцев

• Металлург: Батыршин - Ли, Осала - Филиппи - Зарипов; Хабаров - Терещенко, Платонов - Калетник - Тимкин; Береглазов, Медведев - Железков - Потехин; Харытинский

• Локомотив: Мурыгин, Кронвалл - Херсли, Апальков - Контиола - Энлунд

• Металлург: Кошечкин, Бирюков - Антипин, Мозякин - Коварж - Вольский

• Нас ожидает интереснейший матч!

• Металлург же, напротив, начал находить свою игру после смены тренера, одержав три победы подряд!

• Локомотив до недавнего времени являлся лидером КХЛ, но в последних четырех матчах команда потерпела поражения и утратила свои позиции!

• Сегодня "Металлург" принимает ярославский "Локомотив"!

• Рады приветствовать вас на очередном матче регулярного чемпионата КХЛ!