Линейные судьи: Пётр Алёшин, Юрий Иванов

2—3

Изменение счета: Динамо Р. 17. Саулиетис Каспарс

• 21:34

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 42. Коукал Петр (Автомобилист). В воротах 30. Эрикссон Юаким (Динамо Р). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Саулиетис Каспарс (Динамо Р). В воротах 21. Коварж Якуб (Автомобилист). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Попов Виталий (Автомобилист). В воротах 30. Эрикссон Юаким (Динамо Р). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Редлихс Микелис (Динамо Р). В воротах 21. Коварж Якуб (Автомобилист). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 81. Эло Эро (Автомобилист). В воротах 30. Эрикссон Юаким (Динамо Р). Вратарь.

• 21:31

• Статистика матча: Броски: 44-45 ; Броски в створ: 22-27 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 30-29 ; Блокированные броски: 10-8 ; Силовые приемы: 13-13 ; Фол против игрока: 4-4 ; Штраф: 8-8

• Статистика овертайма: Броски: 5-3 ; Броски в створ: 4-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-2 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 4-1 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:23

• 62 мин

Полозов 1 на 1, бросает в Эрикссона, первая репетиция буллитов

• 21:14

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-12 ; Броски в створ: 7-6 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 15-11 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 2-6 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 2-0

• 21:12

последние 2 минуты периода, наброс от синей, шайба прилетает в ловушку Эрикссона

Коварж прижимает шайбу ко льду

пас Голышеву на пустой угол, с неудобной руки тот замыкает в перекладину

в игре затишье, цена ошибки предельно возросла

резкий кистевой бросок Кундратека, Коварж был закрыт игроками на пятачке и не видел момент броска

осторожно играют хозяева, Динамо увеличивает прессинг

со стартового вбрасывания хозяева пошли в атаку, навал на ворота, несколько добиваний и шайба от крюка Эло с острого угла отправляется в ворота

• 40:58

2—1

Изменение счета: Автомобилист. 81. Эло Эро ассистенты: 7. Тимашов Николай, 62. Достойнов Алексей

• 20:37

• 20:19

бросок Попова с кистей, отбивает Эрикссон

Динамо в полном составе

две ошибки на чужой синей, шайба два раза выходит из зоны

очень плотно в меньшинстве играют гости, ничего не дают сделать Автомобилисту, вытеснили обратно к Коваржу

• 35:52

Удаление. Динамо Р.  19. Редлихс Микелис 2 мин. Удар клюшкой

Цибульскис мощно щелкает от синей, Коварж отбивает блином

борьба за воротами гостей, шайба отскакивает на пятачок, там Эло дважды пробует пробить в ближний угол, но Эрикссон щитком отводит угрозу

Саулиетис выскочил против одного Журавлева, не смог обыграть защитника Авто

на выброс сыграли хозяева, рижане снова начинают атаку из своей зоны

еще один бросок мимо ворот Авто, Коварж прижимает отскочившую от борта шайбу

контратака гостей 2 в 1, пас Дарзиньшу, бросок в касание рядом с крестовиной

проснулись немного хозяева, много времени шайба в зоне Динамо, у Голышева не получился бросок

опасный бросок в дальний угол, Коварж в шпагате отбивает шайбу

больше шайбой владеют гости, игроки Авто подсели к своим воротам, играют на выброс

насели гости на ворота, Сестито практически в упор добил в пустой угол

• 23:19

1—1

Изменение счета: Динамо Р. 43. Сестито Тим ассистенты: 16. Сейго Стивен, 58. Галвиньш Гунтис

шайба отскакивает на пустой угол Индрашису, тот не смог ее остановить

• 21:52

Удаление. Автомобилист.  5. Журавлёв Егор 2 мин. Подножка

мимо дальней девятки бросает Эло

• 19:51

• 20:00

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. Динамо Р: 30. Эрикссон Юаким.

• 19:33

• 19:59

Замена вратаря. Автомобилист: без вратаря. Динамо Р: 30. Эрикссон Юаким.

Василевский набрасывает, шайба прямиком летит в ловушку Эрикссона

• 19:01

Удаление. Динамо Р.  11. Сотниекс Кристапс 2 мин. Толчок на борт

Голышев перед воротами, мало пространства для броска, пасует на дальний угол, там никого нет

• 16:56

Удаление. Динамо Р.  87. Мейя Гинтс 2 мин. Задержка соперника клюшкой

в ближний угол бросает Голышев, Эрикссон на месте

Автомобилист в полном составе. С выходом Достойнова гости создают два острых момента, но с последним броском подкачали нападающие

выбрасывает шайбу Тимашов, прессингуют хозяева, бросок Журавлева от синей, Торченюк подставил клюшку на пятачке, шайба пролетает рядом с девяткой

щелчок Дарзиньша от синей, отбивает щитком Коварж

• 12:19

Удаление. Автомобилист.  62. Достойнов Алексей 2 мин. Подножка

Динамо в полном составе, бросок Полозова с пятачка, шайба не идет в ворота

до верного стараются разыгрывать хозяева, потеря шайбы, приходится снова начинать атаку от своих ворот

• 09:11

Удаление. Динамо Р.  72. Павлов Виталий 2 мин. Блокировка

Тимашов обрезает атаку гостей на чужой синей линии, выход 3 в 1, Попов не стал отдавать, забил сам

• 08:51

1—0

Изменение счета: Автомобилист. 25. Попов Виталий ассистенты: 7. Тимашов Николай

трехходовка в зоне динамовцев, Достойнов бросает мимо ворот

провалились гости в обороне, пас на свободную зону перед воротами Симакову, тот обводит вратаря и с неудобной бросает выше ворот

снова долгая перепасовка, на этот раз в зоне Автомобилиста, бросок с кистей Сейго от синей, Коварж забирает шайбу в ловушку

гости довольно долго разыгрывали шайбу в средней зоне, затем офсайд

• 04:50

Удаление. Автомобилист.  81. Эло Эро 2 мин. Подножка

Авто долго контролировал шайбу в зоне гостей, но бросков по воротам не было, разве что не сильный наброс Турбина от синей