• KГлавные судьи: Евгений Гамалей, Сергей Гусев
    Линейные судьи: Никита Вилюгин, Андрей Матюша

ход матчасоставыАМРМНКпо командамPDF
  • 21:58

• Статистика матча: Броски: 42-49 ; Броски в створ: 28-34 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 39-30 ; Блокированные броски: 8-7 ; Силовые приемы: 12-9 ; Фол против игрока: 5-7 ; Штраф: 32-20

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-15 ; Броски в створ: 9-13 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 10-9 ; Блокированные броски: 0-2 ; Силовые приемы: 3-4 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 10-2

2—3

Изменение счета: Амур. 79. Ушенин Вячеслав ассистенты: 4. Зуб Артём, 71. Ушенин Владислав

Команда «Амур» играет в полном составе

• 45:03

1—3

Изменение счета: Металлург Нк. 94. Стоа Райан ассистенты: 26. Манухов Роман, 1. Кареев Андрей

1—2

Изменение счета: Металлург Нк. 8. Казаков Максим Д. ассистенты: 7. Капризов Кирилл, 94. Стоа Райан

• 30:01

1—1

Изменение счета: Амур. 18. Складниченко Николай ассистенты: 53. Толпеко Денис, 70. Ванделль Том

0—1

Изменение счета: Металлург Нк. 23. Орлов Евгений А. ассистенты: 15. Земченко Игнат

• 19:34

77. Метсола Юха (Амур).
    1. Кареев Андрей (Металлург Нк).

• 19:34

• Гимн Российской Федерации в исполнении хора Хабаровской духовной семинарии!

• Хабаровск чтит память Сергея Трегубова и под сводами Платинум Арены поднимается свитер легендарного хоккеиста!

• Команды приглашаются на лёд!

• Металлург Нк: Кареев, Фэйрчайлд-Манухов, Казаков-Стоа-Капризов

• Амур: Метсола, Шулаков-Зуб, Толпеко-Ванделль-Складниченко

• Стартовые составы играющих команд:

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Предлагаем Вашему вниманию он-лайн трансляцию матча чемпионата КХЛ между командами Амур(Хабаровск) – Металлург(Новокузнецк)