• KГлавные судьи: Сергей Беляев, Юрий Оскирко
      Линейные судьи: Иван Назаров, Александр Нестеров

ход матчасоставыНХКТРКпо командамPDF
    • 19:24

• Статистика матча: Броски: 50-65 ; Броски в створ: 29-37 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 35-37 ; Блокированные броски: 14-13 ; Силовые приемы: 28-16 ; Фол против игрока: 1-5 ; Штраф: 10-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-25 ; Броски в створ: 6-13 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 14-13 ; Блокированные броски: 6-4 ; Силовые приемы: 11-4 ; Фол против игрока: 0-2 ; Штраф: 4-0

3—0

Изменение счета: Нефтехимик. 17. Куликов Павел В. ассистенты: 13. Китаров Александр, 89. Кузьмин Денис

• 20:24

Удаление. Нефтехимик.  44. Щитов Никита 2 мин. Удар клюшкой

• 17:56

• 17:39

• 13:51

2—0

Изменение счета: Нефтехимик. 39. Рыбин Максим ассистенты: 5. Березин Максим, 11. Жуков Михаил

• Трактор в полном составе

• 10:45

1—0

Изменение счета: Нефтехимик. 20. Таффе Джефф ассистенты: 42. Секстон Дэн, 44. Щитов Никита

• 09:22

Удаление. Трактор.  78. Кручинин Алексей 2 мин. Подножка

• 03:59

Удаление. Нефтехимик.  22. Брынцев Александр 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 17:04

35. Судницин Александр (Нефтехимик).
      33. Францоуз Павел (Трактор).

• 17:00

• Команда Б: Францоуз; Бородкин – Куинт (к), Ружичка – Основин – Якуценя; Первышин – Хлыстов, Глинкин – Пестунов – Попов; Шинин – Давыдов, Чистов – Пеньковский – Кручинин; Петров – Климонтов, Губарев – Рыбаков – Кокуёв;

• Команда А: Судницин; Березин – Огурцов, Рыбин (к) – Стась – Жуков; Сергеев – Щитов, Секстон – Таффе – Григоренко; Лямин – Кузьмин, Китаров – Куликов – Миловзоров; Евсеенков – Брынцев, Волков – Кеннеди – Романцев;

• Предлагаем Вашему вниманию онлайн - трансляцию матча между командами "Нефтехимик" г. Нижнекамск - "Трактор" г. Челябинск.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея!