• KГлавные судьи: Алексей Белов, Павел Комаров
    Линейные судьи: Алексей Медведев, Роман Шиханов

ход матчасоставыНХКДИНпо командамPDF
  • 21:29

• Статистика матча: Броски: 53-87 ; Броски в створ: 30-48 ; Голы: 5-3 ; Вбрасывания: 43-33 ; Блокированные броски: 18-7 ; Силовые приемы: 28-14 ; Фол против игрока: 1-4 ; Штраф: 30-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-31 ; Броски в створ: 7-12 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 14-6 ; Блокированные броски: 8-2 ; Силовые приемы: 9-6 ; Фол против игрока: 0-2 ; Штраф: 4-0

• 21:29

• 59:37

Таймаут. Нефтехимик.

• Нефтехимик в полном составе

• 58:22

Замена вратаря. Нефтехимик: 35. Судницин Александр. ОХК Динамо М: без вратаря.

• 58:17

Замена вратаря. Нефтехимик: 35. Судницин Александр. ОХК Динамо М: 40. Лазушин Александр.

4—3

Изменение счета: ОХК Динамо М. 79. Тарасов Даниил ассистенты: 9. Цветков Алексей, 37. Робинсон Мэт

• 50:43

Удаление. Нефтехимик.  77. Евсеенков Александр 2 мин. Подножка

• 20:57

• 20:40

• 34:49

4—2

Изменение счета: Нефтехимик. 26. Сергеев Андрей ассистенты: 24. Порядин Павел, 95. Здунов Павел

• 30:03

3—2

Изменение счета: ОХК Динамо М. 79. Тарасов Даниил ассистенты: 19. Кокарев Денис, 21. Горовиков Константин

2—1

Изменение счета: Нефтехимик. 95. Здунов Павел ассистенты: 24. Порядин Павел, 89. Кузьмин Денис

0—1

Изменение счета: ОХК Динамо М. 27. Терещенко Алексей ассистенты: 77. Никулин Илья, 83. Брюквин Владимир