• KГлавные судьи: Андрей Рогачёв, Юрий Цыплаков
    Линейные судьи: Торнике Кучава, Никита Новиков

ход матчасоставыДМНАДМпо командамPDF
  • 19:23

• Статистика матча: Броски: 41-65 ; Броски в створ: 25-30 ; Голы: 5-3 ; Вбрасывания: 42-37 ; Блокированные броски: 14-3 ; Силовые приемы: 10-16 ; Фол против игрока: 5-4 ; Штраф: 10-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 7-28 ; Броски в створ: 3-14 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 12-16 ; Блокированные броски: 6-1 ; Силовые приемы: 3-3 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 4-2

• 19:23

• 55:52

Замена вратаря. Динамо Мн: 33. Лаланд Кевин. Адмирал: без вратаря.

5—2

Изменение счета: Динамо Мн. 55. Бэйлен Ник ассистенты: 10. Эллисон Мэтт, 43. Гундерсон Райан

• 52:29

Удаление. Адмирал.  60. Лисов Никита 2 мин. Блокировка

Мгновенный ответ Адмирала. Лаланд на месте.

Контратака минчан и бросок Комарова из-под защитника гостей. Бобков щитком отбивает шайбу.

Гости продолжают нагнетать обстановку у ворот Лаланда.

• 48:40

4—2

Изменение счета: Адмирал. 81. Саюстов Дмитрий ассистенты: 18. Угаров Алексей, 3. Бут Дэвид

Идет видеопросмотр игрового момента.

Атака Адмирала. Фисенко, а затем Горшков угрожали воротам Лаланда. Оба раза Кевин был надежен.

Динамовцы умело играют в меньшинстве.

Гости никак не могут закрепиться в зоне минчан.

Штраф отбывает №91 Никита Комаров.

• 44:32

Удаление. Динамо Мн. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Острый ответ Динамо. Бобков надежен.

Атака гостей продолжается. Очередной бросок. Лаланд отводит угрозу от своих ворот.

Серия бросков по воротам Лаланда, однако переиграть вратаря минчан гостям не удалось.

Гости активно начали третий период.

• 40:00

Замена вратаря. Динамо Мн: 33. Лаланд Кевин. Адмирал: 31. Бобков Игорь.

• 18:45

• 18:28

• 37:01

4—1

Изменение счета: Динамо Мн. 10. Эллисон Мэтт ассистенты: 18. Чичу Джонатан

Команды обменялись опасными моментами.

Минчане продолжают много атаковать и создавать опасные моменты у ворот Налимова, однако гости остро контратакуют.

Команды играют в полных составах.

Штраф №92 Егора Яковлева закончился.

• 29:10

3—1

Изменение счета: Динамо Мн. 18. Чичу Джонатан ассистенты: 43. Гундерсон Райан, 16. Веске Райан

Отличная возможность у минчан увеличить разницу в счете.

• 28:35

Удаление. Адмирал.  92. Яковлев Егор А. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 28:02

Удаление. Динамо Мн.  10. Эллисон Мэтт 2 мин. Блокировка

• 28:02

Удаление. Адмирал.  11. Фисенко Михаил 2 мин. Блокировка

Атака Динамо. Веске нанес два броска по воротам гостей. Оба раза Налимов выручил своих партнеров.

Минчане полностью контролируют ход второго периода.

• 25:10

2—1

Изменение счета: Динамо Мн. 55. Бэйлен Ник ассистенты: 13. Дрозд Сергей, 91. Комаров Никита Г.

Контратака гостей. Лаланд надежен.

Опасный момент у ворот Адмирала. Крайчек бросил от синей линии. Налимов надежно сыграл на последнем рубеже.

Минчане стремятся развить свой успех.

• 20:43

1—1

Изменение счета: Динамо Мн. 16. Веске Райан ассистенты: 18. Чичу Джонатан, 10. Эллисон Мэтт

• 17:53

• 17:36

Гости внимательно играют в меньшинстве.

• 19:10

Удаление. Адмирал.  21. Лугин Дмитрий 2 мин. Блокировка

Бэйлен разрядил обстановку. Гости начинают атаку от своих ворот.

По-прежнему шайба в зоне минчан.

Минчане прижались к своим воротам.

Бросок Макарова. Лаланд щитком отбивает шайбу.

Гости закрепились в зоне Динамо.

Очередное большинство у Адмирала.

• 17:13

Удаление. Динамо Мн.  8. Шинкевич Илья 2 мин. Толчок клюшкой

Гости продолжают владеть шайбой в зоне минчан.

Серия бросков по воротам Лаланда. Кевин выручил свой коллектив.

• 14:52

Удаление. Динамо Мн.  13. Дрозд Сергей 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Однако, минчане не опускают руки и продолжают усиливать давление на ворота Налимова.

Шайба, заброшенная Саюстовым, придала уверенности гостям.

• 10:17

0—1

Изменение счета: Адмирал. 81. Саюстов Дмитрий

В меньшинстве.

Гости вывели шайбу из своей зоны.

Бросок Гундерсона. Налимов выручил.

Динамовцы мгновенно закрепились в зоне Адмирала.

Гости предоставили отличную возможность минчанам открыть счет в матче.

• 09:10

Удаление. Адмирал.  11. Фисенко Михаил 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Стремительная атака хозяев. Шинкевич упустил отличную возможность для взятия ворот гостей.

Легкая потасовка у ворот Динамо.

Опасный момент у ворот минчан. Лаланд надежен.

Контратака Адмирала. Макаров угрожал воротам Лаланда, но Кевин не дал себя переиграть.

Минчане решительно настроены на победу в матче.

Позиционная атака Динамо и бросок Гундерсона. Налимов Выручает свою команду.

Пока гости справляются с атакующим натиском минчан.

Активную смену провела тройка Эллисона.

Очередная атака Динамо и бросок от синей линии Бэйлена. Налимов на месте.

Павлович обострял игру у ворот Адмирала.

Опасный моменту ворот Налимова. Чичу не смог переправить шайбу в сетку ворот гостей после передачи Веске.

Игра сразу переместилась в зону гостей.

Минчане активно начали матч.

• 17:01

33. Лаланд Кевин (Динамо Мн).
    1. Налимов Иван (Адмирал).

• 17:01

• Адмирал: Иван Налимов; Оскарс Бартулис - Джонатон Блум; Константин Макаров - Александр Кузнецов - Артем Подшендялов.

• Динамо: Кевин Лаланд; Илья Шинкевич - Ник Бэйлен; Алексей Калюжный - Константин Кольцов - Андрей Степанов.

• Стартовые составы:

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Через 45 минут начнется матч Чемпионата КХЛ между командами Динамо Минск и Адмирал Владивосток.