• KГлавные судьи: Алексей Васильев, Александр Сергеев
    Линейные судьи: Александр Отмахов, Роман Шиханов

ход матчасоставыАВТСЛВпо командамPDF
  • 21:28

• Статистика матча: Броски: 49-67 ; Броски в створ: 28-42 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 35-45 ; Блокированные броски: 11-8 ; Силовые приемы: 6-10 ; Фол против игрока: 4-4 ; Штраф: 8-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-30 ; Броски в створ: 7-17 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 7-16 ; Блокированные броски: 4-1 ; Силовые приемы: 3-2 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 2-2

• 21:28

• 59:33

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. Слован: без вратаря.

• 59:15

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. Слован: 33. Браст Барри.

• 59:15

Таймаут. Слован.

игроки Авто выдавили гостей из зоны, Симаков подхватил с шайбой, но не смог пройти двоих соперников

Голышев простреливает на пятачок Симакову, защитник выбивает шайбу

контратаковали хозяева, Панков на Попова, тот неточно на Гареева, шайба вновь у Слована

ошибка Кивистё, шайба остается в зоне, бросок Кашпара с убойной позиции, тащит Коварж

шайба подлетает в воздух на пятачке, Коварж в прыжке забирает ее ловушкой

проброс у Автомобилиста

Статистика 3-го периода на данный момент: Броски: 4-23 ; Броски в створ: 3-13

• 52:34

Таймаут. Автомобилист.

очень много времени гости проводят с шайбой в зоне Автомобилиста, бросок Старосты, ловушкой спасает Коварж

еще несколько заходов на ворота Автомобилиста, бросаются под шайбу защитники уральцев

Шварни от синей, борьба на пятачке, шайба у Коваржа

с острого угла бросает Шварни, Коварж парирует

снова плетут кружева атаки игроки Слована, бросок Баркера, ловушкой играет Коварж

комбинируют гости, Авто отбивается, Панков и Гареев в контратаке, Гареев не смог дотянуться до передачи

Кашпар бросает в шлем Коваржу, контужен вратарь Автомобилиста

проброс у Слована

хитрый бросок с острого угла Эло, с трудом отбивает Браст

мощный щелчок Вишнёвски, Коварж спасает

два прострела на пятачок, с трудом выбивают шайбу защитники Автомобилиста

контратака Автомобилиста, Голышев пасует Симакову, бросок с паузой, шайба не зашла в ворота

Коварж потерял шайбу, она заползла на пятачок, там Надь добивает в пустые ворота

• 42:57

4—3

Изменение счета: Слован. 27. Надь Ладислав ассистенты: 17. Вишнёвски Любомир, 24. Тичар Рок

бросок Еглича с пятачка мимо ворот на последних секундах

ничего не смог противопоставить Гарнетт против точного кистевого броска в дальний угол

• 39:03

4—2

Изменение счета: Автомобилист. 74. Панков Александр

борьба за шайбу у борта на синей линии Автомобилиста, офсайд у гостей

еще раз стреляет Вишнёвски, шайба отскакивает от лицевого борта, Коварж ее накрывает

щелчок Коукала мимо дальнего угла ворот Гарнетта

все-таки смогли хозяева зайти и расположиться в зоне Слована, Симаков делает передачу из-за ворот, Эло в касание замыкает

• 22:39

3—2

Изменение счета: Автомобилист. 81. Эло Эро ассистенты: 14. Симаков Алексей, 42. Коукал Петр

пас из-за ворот, никто из игроков не смог оставить шайбу в зоне Слована

удачно обороняются гости, у Авто за минуту с небольшим не получилось войти в зону

• 14:47

Удаление. Слован.  41. Лушняк Патрик 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Емелин попадает в игрока, Полозов подбирает и бросает в ближний угол, там Гарнетт

• 14:25

2—2

Изменение счета: Автомобилист. 12. Торченюк Александр ассистенты: 14. Симаков Алексей

идет видеопросмотр момента, Автомобилист забивает

Трямкин подключился к атаке, прошелся вдоль ворот, бросил в Гарнетта

Трямкин мимо ворот, Журавлев дважды бросает, Гарнетт на месте

Скалицки, Мигалик и Серсен не смогли пробить Коваржа

Симаков замыкает пас с пятачка, щиток Гарнетта на пути шайбы

Эло из-под защитника пытался бросить, шайба застряла в коньках оппонента

провернули комбинацию в зоне Авто гости, Паре выскочил 1 на 1 и переиграл Коваржа

• 08:20

1—2

Изменение счета: Слован. 11. Паре Франсис ассистенты: 55. Баркер Кэм, 61. Бартович Милан

кистевой бросок Сурови, Коварж отбивает плечом

не получается у гостей встать в зоне Коваржа

• 06:25

Удаление. Автомобилист.  34. Турбин Павел 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 06:25

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. Слован: 34. Гарнетт Майкл.

• 06:21

теперь опасно у ворот Слована, первая шайба пролетает рядом со штангой, второй бросок принимает на себя Гарнетт

и снова в игре вратарь Автомобилиста

снова атакуют гости, спасает Коварж

Вьеденски на пятачке пытается замкнуть пас, шайба у Коваржа

Слован реализовал свой первый бросок в створ, а Автомобилист - второй

• 02:58

1—1

Изменение счета: Автомобилист. 15. Голышев Анатолий ассистенты: 12. Торченюк Александр

атака сходу и Голышев сравнивает счет

раскачались команды, первые две минуты без бросков, затем атака гостей, Вишнёвски бросает от борта, Коварж был не готов отбивать

• 02:42

0—1

Изменение счета: Слован. 17. Вишнёвски Любомир ассистенты: 28. Скалицки Павол, 41. Лушняк Патрик