Линейные судьи: Максим Берсенёв, Евгений Юдин

ход матчасоставыДИНСЕВпо командамPDF
  • 21:47

• Благодарим за внимание ! До новых встреч !

• Статистика матча: Броски: 62-59 ; Броски в створ: 29-28 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 29-26 ; Блокированные броски: 19-18 ; Силовые приемы: 24-15 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 6-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-20 ; Броски в створ: 11-11 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 9-7 ; Блокированные броски: 5-5 ; Силовые приемы: 8-4 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 2-0

• 21:47

• 59:36

Замена вратаря. ОХК Динамо М: 40. Лазушин Александр. Северсталь: без вратаря.

Проводят в зоне Динамо последнюю минуту гости

• 58:33

Замена вратаря. ОХК Динамо М: 40. Лазушин Александр. Северсталь: 33. Штепанек Якуб.

Из своей зоны попадает по пустым воротам Миронов!

• 58:33

4—2

Изменение счета: ОХК Динамо М. 94. Миронов Андрей А. ассистенты: 21. Горовиков Константин

• 57:50

Последние две минуты 3-го периода

Оставили шайбу Никулину, который с ходу наносит мощный щелчок, "не дремлет" вратарь гостей

Шеферу снаряд угодил область головы, судьи остановили игру

Горовиков в меньшинстве придержал шайбу в чужой зоне, после чего отдал на синюю Соловьёву, который выполнил щелчок в касание, Штепанек реагирует

• 49:02

Удаление. ОХК Динамо М.  12. Бабенко Юрий И. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Не дают бросать по своим воротам москвичи

Щелкает от синей Пестушко, закрывали обзор Штепанеку, в итоге сумел среагировать голкипер Северстали

С двумя бросками справился Лазушин, а вот щелчок Хохлова отразить не удалось! сокращают отрыв череповчане!

• 44:37

3—2

Изменение счета: Северсталь. 42. Хохлов Илья ассистенты: 74. Монахов Сергей

Не получилось у москвичей начать быструю атаку, проброс

На паузе бросил Игумнов внешней стороной клюшки, не попадает в створ молодой нападающий Динамо

Кагарлицкий находит передачей Скороходова, последний в касание, рядом со штангой

Жарко у ворот Динамо, Лазушин выручает свою команду

Кокарев выкатился на рандеву с голкипером Северстали и уверенно переигрывает Штепанека!

• 26:26

3—1

Изменение счета: ОХК Динамо М. 19. Кокарев Денис ассистенты: 79. Тарасов Даниил

Перехватили преимущество москвичи

Робинсон от синей, щитком парирует Штепанек

Мощно и точно щелкает Трунёв в ближний угол ворот, Лазушин не успел среагировать!

• 23:55

2—1

Изменение счета: Северсталь. 81. Трунёв Максим ассистенты: 18. Шефер Андрей

• 23:17

Удаление. ОХК Динамо М.  50. Соловьёв Максим 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Продолжают угрожать воротам череповчан москвичи

Фёдоров делает диагональ на Пестушко, последний атакует в касание, рядом со штангой проходит снаряд

Никулин набросил от синей, Горовиков подставил и угодил в штангу, первый на добивании Осипов, поразил пустой угол ворот!

• 16:48

2—0

Изменение счета: ОХК Динамо М. 47. Осипов Александр ассистенты: 21. Горовиков Константин, 77. Никулин Илья

• 15:57

Удаление. Северсталь.  81. Трунёв Максим 2 мин. Удар клюшкой

• 15:57

• 15:47

Замена вратаря. ОХК Динамо М: без вратаря. Северсталь: 33. Штепанек Якуб.

Хитро оставил Брюквин, Никулин подхватил и забросил под щитком!

• 14:31

1—0

Изменение счета: ОХК Динамо М. 77. Никулин Илья ассистенты: 83. Брюквин Владимир, 50. Соловьёв Максим

Засчёт партнёра бросил Бердников, от Робинсона снаряд улетает за пределы площадки

• 4-ое : Попов , Вовченко - Крюков - Казаковцев , Бердников

• Приветствуем любителей хоккея! Предоставляем вашему вниманию матч регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги между командами Динамо Москва и Северсталь Череповец.