Линейные судьи: Станислав Раминг, Глеб Лазарев

ход матчасоставыТОРСЕВпо командамPDF
  • 21:17

• ------------------------------------------------------------------------------

• Статистика матча: Броски: 40-45 ; Броски в створ: 21-23 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 25-30 ; Блокированные броски: 8-6 ; Силовые приемы: 4-16 ; Фол против игрока: 8-4 ; Штраф: 10-18

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-14 ; Броски в створ: 5-6 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 9-9 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 0-6 ; Фол против игрока: 3-3 ; Штраф: 6-6

• 21:17

• 58:57

Замена вратаря. Торпедо НН: 73. Проскуряков Илья. Северсталь: без вратаря.

3—1

Изменение счета: Северсталь. 28. Вовченко Даниил ассистенты: 15. Трубачёв Юрий, 89. Бучневич Павел

• 15:34

Удаление. Северсталь.  9. Кагарлицкий Дмитрий 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 12:56

3—0

Изменение счета: Торпедо НН. 16. Даугавиньш Каспарс ассистенты: 42. Сёмин Дмитрий, 45. Аляев Артём

• 11:10

Удаление. Северсталь.  15. Трубачёв Юрий 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 10:11

2—0

Изменение счета: Торпедо НН. 45. Аляев Артём ассистенты: 16. Даугавиньш Каспарс, 42. Сёмин Дмитрий

• 01:41

Удаление. Северсталь.  54. Попов Никита Е. 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками