• KГлавные судьи: Виктор Гашилов, Константин Оленин
    Линейные судьи: Сергей Мисюрь, Роман Шиханов

ход матчасоставыММГСКАпо командамPDF
  • 21:19

• Статистика матча: Броски: 60-47 ; Броски в створ: 36-28 ; Голы: 4-5 ; Вбрасывания: 34-27 ; Блокированные броски: 8-13 ; Силовые приемы: 20-10 ; Фол против игрока: 7-5 ; Штраф: 10-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-12 ; Броски в створ: 12-7 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 14-8 ; Блокированные броски: 1-7 ; Силовые приемы: 4-3 ; Фол против игрока: 3-1 ; Штраф: 2-6

• Лучшие игроки матча: Ковальчук-Зарипов

• 21:19

6 секунд у Металлургов, чтобы вытащить игру. Сложно, но возможно

• 59:54

Таймаут. Металлург Мг.

• 59:40

Замена вратаря. Металлург Мг: без вратаря. СКА: 30. Шестёркин Игорь.

Хорошо тянут время питерцы!

Ли бросает в ближний - Шестёркин выручает!

Активней стали играть СКА, пытаются создать моменты у ворот хозяев

ГОЛ! Вскрывает Мозякин оборону армейцев и забивает роскошный гол в ворота Шестёркина! 4-5!!

• 56:29

4—5

Изменение счета: Металлург Мг. 10. Мозякин Сергей ассистенты: 9. Антипин Виктор, 43. Коварж Ян

• 55:40

Таймаут. СКА.

СКА играет в полном составе

Кайгородов не попадает с убойной позиции!

Мозякин от синей, но попадает в игрока!

• 53:32

Удаление. СКА.  3. Хафизуллин Динар 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Напористо стали играть металлурги, есть чувство борьбы

Хозяева максимально полезно используют большинство забивая 2 шайбы! Теперь счет 3:5!

• 51:40

3—5

Изменение счета: Металлург Мг. 43. Коварж Ян ассистенты: 4. Ли Крис, 10. Мозякин Сергей

ГОЛ! Зарипов сокращает преимущество гостей!

• 50:44

2—5

Изменение счета: Металлург Мг. 25. Зарипов Данис ассистенты: 4. Ли Крис, 43. Коварж Ян

Перекладина выручает гостей

5 в 3 играют хозяева - отличная возможность сократить преимущество

• 49:41

Удаление. СКА.  4. Коскиранта Ярно 2 мин. Подножка

• 49:21

Удаление. СКА.  44. Артюхин Евгений 2 мин. Подножка

Армейцы не собираются играть от защиты, и постоянно держат в напряжении защитников Металлурга

Сдержано ведут себя хозяева, а СКА чувствует себя более чем комфортно

Единственный бросок за больше чем полторы минуты большинства сделал Антипин, и попадает прям во вратаря

Не получается у Металлурга нормально укрепиться в зоне соперника

Металлург играет в большинстве в начале 3-го периода

• 20:44

• 20:27

• 39:59

Удаление. СКА.  29. Каблуков Илья 2 мин. Задержка клюшки соперника

Опасная атака Металлурга - сначала Коварж бросает с расстояния, а затем спустя пар секунд Мозякин получает отличный шанс - Шестёркин выручает

Сёмин пытается в одного переиграть защитника и бросить - бросок получается, но не такой опасный

Металлург стал играть чуть быстрее, будто и не было никаких пропущенных шайб.

Загидулин спасает команду! Дадонов выходил 1 в 0, но Артём отлично играет щитком

Энлунд получает повреждение. Нарушение со стороны хозяев не было, но тем не менее Энлунд покидает площадку

Зарипов выглядит самым заметным игроком в атаке у хозяев.

ГОЛ! Коскиранта идеально завершает прострел Хафизуллина!

• 30:43

1—5

Изменение счета: СКА. 4. Коскиранта Ярно ассистенты: 3. Хафизуллин Динар, 18. Энлунд Йонас

Зарипов мог сейчас оформить дубль, но Шестёркин тащит!

Хорошо играют в зоне третье звено нападения хозяев

Заменили Металлург вратаря после 4-х пропущенных шайб. В воротах молодой Загидулин

Гости выходят 2 в 1 и Гусев забивает 4-ю шайбу в ворота хозяев!

• 26:37

Замена вратаря. Металлург Мг: 1. Загидулин Артём. СКА: 30. Шестёркин Игорь.

• 26:37

1—4

Изменение счета: СКА. 90. Гусев Никита ассистенты: 63. Дадонов Евгений А., 87. Шипачёв Вадим

Платонов перехватывает шайбу в зоне соперника и бросает - мимо ворот

Игроки СКА очень уверенно чувствуют себя в зоне соперника - точные пасы, хорошая динамика, и опасное завершение. По скорости гости явно превосходят хозяев

Красивый гол забивает Мозес, увеличивая преимущество гостей! 1-3!!

• 21:07

1—3

Изменение счета: СКА. 12. Мозес Стив ассистенты: 17. Ковальчук Илья, 47. Кадейкин Александр

Вбрасывание выигрывают хозяева

• 19:54

• 19:37

Замес у ворот СКА! Сёмин пытается протолкнуть шайбу, но Шестеркин плотно прикрыл ближний угол, и не дал возможности на успех

Теперь Кетов оставляет гостей в меньшинстве

• 18:31

Удаление. СКА.  40. Кетов Евгений 2 мин. Подножка

Кутейкин мощно щелкаеет от синей - Кошечкин отбивает

Коварж садится на лавку штрафников, тем самым предоставляет гостям 4-й раз играть в большинстве

• 16:06

Удаление. Металлург Мг.  43. Коварж Ян 2 мин. Удар клюшкой

В формате 4 на 4 играют команды

Кошечкин фолит и получает 2 минуты. Штраф отбывает Данис Зарипов.

• 14:03

Удаление. Металлург Мг.  83. Кошечкин Василий 2 мин. Подножка

Теперь вторая попытка реализовать лишнего у хозяев

• 13:22

Удаление. СКА.  73. Чудинов Максим 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Роскошная розыгровочка в зоне соперника заканчивается голом Даниса Зарипова! Металлург сокращает преимущество гостей!

• 12:26

1—2

Изменение счета: Металлург Мг. 25. Зарипов Данис ассистенты: 9. Антипин Виктор, 50. Кайгородов Алексей

Без средней зоны играют команды обмениваясь опасными атаками!

Мощно действует третья пятерка Металлурга против первой СКА! Несколько опасных бросков и неудачные отскоки возле ворот Шестёркина

ГОЛ! 20 секунд потребовалось СКА, чтобы реализовать второе большинство подряд - в этот раз отличился Гусев забросив в пустые ворота! Кошечкин был обыгран

• 06:59

0—2

Изменение счета: СКА. 90. Гусев Никита ассистенты: 17. Ковальчук Илья, 87. Шипачёв Вадим

• 06:37

Удаление. Металлург Мг.  32. Батыршин Рафаэль 2 мин. Толчок клюшкой

Металлург создал несколько острых моментов в большинстве, но пока нет реализации

СКА играет в полном составе!

Потехин бросает в створ с пятака - Шестёркин спасает!

Обе команды показывают очень хорошую динамику!

• 04:02

Удаление. СКА.  4. Коскиранта Ярно 2 мин. Удар клюшкой

ГОЛ! Ковальчук изящно завершил атаку гостей мощным щелчком - Кошечкин был бессилен!

• 02:29

0—1

Изменение счета: СКА. 17. Ковальчук Илья ассистенты: 87. Шипачёв Вадим, 90. Гусев Никита

Металлург выводит шайбу из своей зоны и наносит опасный бросок по воротам гостей в меньшинстве - вратарь на месте!

Отличная возможность поиграть в большинстве у СКА

• 01:25

Удаление. Металлург Мг.  28. Сёмин Александр 2 мин. Подножка

Коварж бросает с пятака - вратарь выручает!

Первую атаку начинают гости - Ковальчук бросает из средней зоны!

Стартовое вбрасывание выигрывают гости!

• 19:00

30. Шестёркин Игорь (СКА).

• 19:00

• СКА: Шестёркин, Яковлев-Белов, Ковальчук-Кадейкин-Мозес; Калинин-Чудинов, Гусев-Шипачёв-Дадонов; Юдин-Кутейкин, Широков-Коскиранта-Энлунд; Хафизуллин Бучневич-Каблуков-Кетов, Артюхин

• Металлург: Кошечкин; Ли-Антипин, Мозякин - Коварж - Вольский; Батыршин - Осипов, Потехин - Филиппи - Зарипов; Хабаров - Терещенко, Осала - Кайгородов - Семин; Береглазов, Платонов - Калетник - Тимкин

• Добрый день уважаемые любители хоккея! Представляем Вашему вниманию очередную текстовую трансляцию матча КХЛ между командами "Металлург" (Магнитогорск) и "СКА" (Санкт-Петербург).