Линейные судьи: Дмитрий Парфёнов, Александр Сысуев

ход матчасоставыММГСПРпо командамPDF
    • 18:38

• Лучшие игроки матча: Кошечкин - Иванников!

• Статистика матча: Броски: 58-46 ; Броски в створ: 36-20 ; Голы: 4-0 ; Вбрасывания: 28-25 ; Блокированные броски: 12-7 ; Силовые приемы: 14-16 ; Фол против игрока: 2-2 ; Штраф: 6-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-11 ; Броски в створ: 12-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 6-7 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 5-5 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 2-2

• 18:38

Осипов от синей с кистей, хлестко, но неточно

На клюшке у Зарипова повисли два игрока, не дав забить!!!

Калетник отметился броском в створ после активных действий партнеров

Осала дважды проверяет Иванникова!!!

Потехин бросал с разворота, с ближней штанги

Батыршин заряжает от синей - Иванников ловит ловушкой

Потехин убегал на ворота, шайба сходит с крюка и момент упущен!

Затяжная позиционная атака второго звена Металлурга! Зарипов с разворота с центра - не попал!

Зарипов мог убегать на вратаря, немного не хватило скорости!

Сёмин бросает с кистей с дальнего пятачка - вратарь тащит!!!

Спартак в полном составе

Штраф отбывает Радулов

• 49:31

Удаление. Спартак. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

На этот раз в большинстве ничего не сумели создать игроки Спартака. Металлург в полном составе

• 47:30

Удаление. Металлург Мг.  92. Потехин Богдан 2 мин. Подножка

Спартак проводит хорошую позиционную атаку, с четырьмя бросками, повезло немного Металлургу!

У Терещенко в момент броска ломается клюшка!

Выигрывает вбрасывание игрок Спартака, Коробов бросает от синей, неточно

Коробов от синей атакует - Кошечкин отражает

Зарипов с линии ворот пытался забить "своячка"!

Провольнев из средней зоны щелкает - мимо

Железков бросает со входа в зону, очень неточно

Береглазов ошибается в своей зоне и снова могло быть опасно у ворот Металлурга!

В полном составе Спартак

Мозякин на пару с Ли К. едва не привозят гол в свои ворота!!!

• 18:12

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 38-35 ; Броски в створ: 24-17 ; Голы: 4-0 ; Вбрасывания: 22-18 ; Блокированные броски: 9-5 ; Силовые приемы: 9-12 ; Фол против игрока: 2-0 ; Штраф: 4-4

• 17:55

Коварж возвращает "должок" Зарипову, сделав длинную передачу, бросок с ходу в направлении пустого угла, Иванников успевает среагировать!!!

Зарипов выполняет отличную передачу на дальнюю штангу, Коварж замыкает, шайба проходит вдоль ворот!!!

• 39:20

Удаление. Спартак.  21. Воробьёв Дмитрий Ю. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Зарипов оставил неудел защиту Спартака, но Иванников выручил!!!

• 36:21

4—0

Изменение счета: Металлург Мг. 28. Сёмин Александр ассистенты: 92. Потехин Богдан

Сёмина оставили в одиночестве за спинами защитники Спартака, что заметил Потехин, выполнивший изумительную передачу!Александр своего шанса не упустил, переиграв в ближнем бою Иванникова - 4:0!!!

Лещенко наносит кистевой бросок, Кошечкин в игре

Контратака Спартака, Геноуэй бросал с убойной позиции - промахнулся!

Вольский отдает с края в центр, Мозякин с ходу - неточно!

Металлург возвращается в игру, проведя опасный выпад к чужим воротам, Зарипов имел хорошую возможность отличиться в третий раз в матче!

Последние минуты на льду одна команда - Спартак, против которой сражается один Кошечкин! Дыбленко бросал с центра с пол-зоны без помех!!!

Васильев с неудобной руки - прямо в Кошечкина прилетает шайбу, а могло быть очень опасно!

Поджали гости хозяев в зоне, несколько бросков - безрезультатно

Вольский убрал Воронина ловким движением, бросил в ближний, Иванников ловушкой ловит

Тимкин перехватывает шайбу в средней зоне, убежал к воротам, бросил из-под защитника - не попал!

Уэллмен опасно бросает с центра - Кошечкин на высоте!!!

Штраф отбывает Сёмин

• 27:56

Удаление. Металлург Мг. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Мозякин не попадает в створ с хорошей позиции!

Воробьев протащил шайбу до чужой зоны, благодаря чему Ли Н. получает возможность для броска, подставлена клюшка, выше ворот

Хорошо разыгрывали лишнего гости, но вот уже выходит Потехин на лед!

Коробов опасно бросает после перевода вдоль синей - Кошечкин справляется!!!

Платонов блокирует бросок Дыбленко от синей после чего дорабатывает ногами и выбрасывает шайбу из зоны!

• 24:29

Осала от левого борта атакует - Иванников парирует

Уэллмен входит по центру, сближается с воротами и бросает с кистей - вратарь

Еще раз Сёмин бросает, на этот раз с кистей и выше ворот!

Сёмин заряжал с пол-зоны в момент когда во вратаря влетает защитник Спартака, шайба каким то чудом не пересекает ленточку!!!

Кайгородов выигрывает вбрасывание, Береглазов щелкает - Иванников на месте

Левицкий очень убойно бросает, но в створ шайба не идет

Радил поборолся за шайбу, отдал под бросок Уэллмену, Кошечкин щитком отбивает!!!

• 17:20

• 17:03

Сёмин хорошо вышел из-под прессинга в своей зоне

Зарипов бросает с кистей - выше ворот

Кошечкин ошибается на выходе, за воротами, полевые подстраховали!!!

Уэллмен с пятачка замыкал отличную передачу партнера, Кошечкин среагировал!!!

Сёмин с правого края бросает с кистей - Иванникову в шлем попадает шайба!

Спартак проводит очень опасную атаку!

Тимкин входит в зону, оставляет Платонову, бросок, Иванников отражает, Хабаров пытался добить!

Геноуэй заряжает от синей, рикошет, мимо

• 13:03

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Спартак: 31. Иванников Евгений.

• 13:03

3—0

Изменение счета: Металлург Мг. 4. Ли Крис ассистенты: 10. Мозякин Сергей

Мозякин хорошо отдает на ход в средней зоне, Ли на скорости входит и бросает точно в дальнюю "девятку" - 3:0!!!

Тяжело сегодня приходится Спартаку, практически каждое звено Металлурга возит оппонентов!

Радил набрасывал на ворота с района синей линии, не доходит шайба до цели

• 9:03

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Спартак: 35. Энгрен Атте.

• 9:03

2—0

Изменение счета: Металлург Мг. 25. Зарипов Данис ассистенты: 10. Мозякин Сергей, 43. Коварж Ян

Зарипов оформляет 3й дубль подряд броском с круга для вбрасывания - 2:0!!!

• 8:56

Замена вратаря. Металлург Мг: без вратаря. Спартак: 35. Энгрен Атте.

Вольский с разворота бросает - рядом со штангой

Тимкин блокирует бросок Валентенко

Платонов на скорости врывается по центру, бросок неточен!

Осипов сбивает с ног Воронина в зоне Спартака!

• 5:24

1—0

Изменение счета: Металлург Мг. 25. Зарипов Данис ассистенты: 8. Вольский Войтек, 10. Мозякин Сергей

Мозякин набрасывает на ворота низом, Вольский подправляет с пятачка, Зарипов добивает в пустые ворота - 1:0!!!

Сёмин отдает Филиппи в центр под бросок, вратарь с трудом выручает, шайба отлетает к автору передачи, который не стал бросать сразу, пошел на пятак, Энгрена лег на лед и перекрыл низ!

• 3:59

Удаление. Спартак.  12. Белов Вячеслав 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Опаснейшая атака первого звена Магнитки!!! Удаление!

Первая острая атака в матче - Шмелёв атакует с близкого расстояния - Кошечкин отбивает

Коварж выигрывает стартовое вбрасывание!

• 16:30

35. Энгрен Атте (Спартак).

• 16:30

• Спартак: Коробов - Белов, Левицкий - Бодров - Радулов; Сорокин - Дыбленко, Шмелёв - Васильев - Лещенко; Провольнев, Воробъев - Воронин - Ли Н.; Клименко

• Металлург: Батыршин - Осипов, Осала - Филиппи - Зарипов; Хабаров - Терещенко, Потехин - Кайгородов - Сёмин; Береглазов, Платонов - Калетник - Тимкин; Железнов

• Спартак: Энгрен, Валентенко - Геноуэй, Уэллмэн - Мерескин - Радил

• Металлург: Кошечкин, Ли К. - Антипин, Мозякин - Коварж - Вольский

• Начинаем прямую текстовую трансляцию с очередного матча регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги!