• KГлавные судьи: Рафаэль Кадыров, Антон Лаврентьев
    Линейные судьи: Евгений П. Литвинов, Антон Понамаренко

ход матчасоставыЛАДАМРпо командамPDF
  • 19:14

• Статистика матча: Броски: 48-42 ; Броски в створ: 28-29 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 24-33 ; Блокированные броски: 2-12 ; Силовые приемы: 16-14 ; Фол против игрока: 3-4 ; Штраф: 8-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-13 ; Броски в створ: 9-6 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 6-14 ; Блокированные броски: 0-4 ; Силовые приемы: 2-3 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 2-2

• 19:14

• 59:41

Замена вратаря. Лада: 31. Масальскис Эдгарс. Амур: 34. Печурский Александр.

• 59:41

4—1

Изменение счета: Лада. 12. Шенфельд Антон

• 59:02

Замена вратаря. Лада: 31. Масальскис Эдгарс. Амур: без вратаря.

• 58:53

• 58:05

Два в два контратака ЛАДЫ...Затёвич на дальней...бросил с ходу - шайба у Печурского

3—1

Изменение счета: Лада. 26. Затёвич Мартин ассистенты: 6. Воробьёв Дмитрий С.

2—1

Изменение счета: Лада. 87. Романов Станислав И.

Крысанов убегает один в один...пытался обыграть голкипера гостей - выручает Печурский

Контратака гостей...бросок с острого - Масальскис забирает шайбу

АМУР в полном составе

Закрепилась ЛАДА в зоне гостей...Затёвич из-под защитника - шайба у голкипера

• 18:40

• Статистика после двух периодов: Броски: 32-29 ; Броски в створ: 19-23 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 18-19 ; Блокированные броски: 2-8 ; Силовые приемы: 14-11 ; Фол против игрока: 3-2 ; Штраф: 6-8

• 18:23

• 39:12

Удаление. Амур.  27. Атюшов Виталий 2 мин. Подножка

Пара бросков со средней дистанции в створ ворот гостей - не проблема для Печурского

Ошибка в обороне гостей...Никитенко у ворот - забирает шайбу Печурский

ЛАДА выход два в один...Мастрюков бросает сам - от голкипера гостей шайба за пределы льда