Линейные судьи: Алексей Медведев, Сергей Шелянин

0—1

Изменение счета: Слован. 14. Еглич Жига

• 21:45

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Еглич Жига (Слован). В воротах 35. Судницин Александр (Нефтехимик). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 70. Миловзоров Егор (Нефтехимик). В воротах 33. Браст Барри (Слован). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Тичар Рок (Слован). В воротах 35. Судницин Александр (Нефтехимик). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Жуков Михаил (Нефтехимик). В воротах 33. Браст Барри (Слован). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Вьеденски Марек (Слован). В воротах 35. Судницин Александр (Нефтехимик). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 90. Квапил Марек (Нефтехимик). В воротах 33. Браст Барри (Слован). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 83. Кашпар Лукаш (Слован). В воротах 35. Судницин Александр (Нефтехимик). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 29. Стоа Райан (Нефтехимик). В воротах 33. Браст Барри (Слован). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 27. Надь Ладислав (Слован). В воротах 35. Судницин Александр (Нефтехимик). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 20. Таффе Джефф (Нефтехимик). В воротах 33. Браст Барри (Слован). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Еглич Жига (Слован). В воротах 35. Судницин Александр (Нефтехимик). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 38. Григоренко Евгений (Нефтехимик). В воротах 33. Браст Барри (Слован). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Недорост Вацлав (Слован). В воротах 35. Судницин Александр (Нефтехимик). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 90. Квапил Марек (Нефтехимик). В воротах 33. Браст Барри (Слован). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Еглич Жига (Слован). В воротах 35. Судницин Александр (Нефтехимик). Мимо.

• 1 — 1

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 70. Миловзоров Егор (Нефтехимик). В воротах 33. Браст Барри (Слован). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 84. Кундратек Томаш (Слован). В воротах 35. Судницин Александр (Нефтехимик). Вратарь.

• 1 — 1

• 1 — 1

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 90. Квапил Марек (Нефтехимик). В воротах 33. Браст Барри (Слован). Гол.

• 0 — 1

• 21:36

• Статистика матча: Броски: 65-74 ; Броски в створ: 27-40 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 30-43 ; Блокированные броски: 22-15 ; Силовые приемы: 15-18 ; Фол против игрока: 4-3 ; Штраф: 8-36

• Статистика овертайма: Броски: 7-2 ; Броски в створ: 0-0 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-2 ; Блокированные броски: 0-4 ; Силовые приемы: 0-2 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-2