7538 зрителей
  • KГлавные судьи: Владимир Букин, Юрий Цыплаков
    Линейные судьи: Торнике Кучава, Никита Новиков

ход матчасоставыБАРЮГРпо командамPDF
  • Статистика матча: Броски: 75-44 ; Броски в створ: 43-31 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 40-31 ; Блокированные броски: 8-10 ; Силовые приемы: 8-15 ; Фол против игрока: 6-3 ; Штраф: 6-12

• 20:04

• 65:00

3—2

Изменение счета: Барыс. 48. Старченко Роман

• 20:04

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Рассказов Кирилл (Югра). В воротах 1. Полуэктов Павел (Барыс). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 48. Старченко Роман (Барыс). В воротах 1. Фокин Владислав (Югра). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Булянский Артём (Югра). В воротах 1. Полуэктов Павел (Барыс). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 39. Ландин Майк (Барыс). В воротах 1. Фокин Владислав (Югра). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 73. Горбунов Денис (Югра). В воротах 1. Полуэктов Павел (Барыс). Вратарь.

• 20:01

• Статистика овертайма: Броски: 4-3 ; Броски в створ: 3-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-2 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-2

• 19:57

• 64:51

Таймаут. Югра.

• 64:51

Удаление. Югра.  36. Селезнёв Яков 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 19:47

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-13 ; Броски в створ: 11-10 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 11-9 ; Блокированные броски: 1-4 ; Силовые приемы: 0-5 ; Фол против игрока: 2-0 ; Штраф: 0-4

• 19:45

Югра играет в полном составе

• 56:28

Удаление. Югра.  29. Васильченко Алексей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 55:21

2—2

Изменение счета: Барыс. 41. Бойд Дастин ассистенты: 27. Боченски Брэндон, 39. Ландин Майк