• KГлавные судьи: Яков Деев, Константин Оленин
    Линейные судьи: Алексей Медведев, Иван Назаров

ход матчасоставыВИТСПРпо командамPDF
  • 21:44

• Статистика матча: Броски: 35-57 ; Броски в створ: 23-35 ; Голы: 3-5 ; Вбрасывания: 25-35 ; Блокированные броски: 11-7 ; Силовые приемы: 18-21 ; Фол против игрока: 4-2 ; Штраф: 10-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-15 ; Броски в створ: 7-11 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 6-12 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 3-6 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 6-6

• 21:44

зрители потянулись к выходу

• 59:48

Замена вратаря. Витязь: 29. Сятери Харри. Спартак: 31. Иванников Евгений.

• 59:48

3—6

Изменение счета: Спартак. 47. Глазачев Константин ассистенты: 25. Мерескин Александр, 69. Радил Лукаш

• 59:10

Замена вратаря. Витязь: без вратаря. Спартак: 31. Иванников Евгений.

Поздравляем всех с наступающим Новым годом! Желаем в 2016 году новых побед нашей команде!

3—5

Изменение счета: Спартак. 65. Васильев Александр И. ассистенты: 51. Шафигулин Григорий, 83. Клименко Глеб

Удаление. Спартак.  40. Сорокин Всеволод 2 мин. Подножка

Кемпе не сумел отскочившую шайбу перебросить через Иванникова - накрыл голкипер её

• 21:10

• 20:53

классический розыгрыш 2 в 0 - Сятери бессилен

• 39:34

3—4

Изменение счета: Спартак. 96. Шмелёв Сергей ассистенты: 7. Уэллмэн Кейси, 27. Лещенко Вячеслав

последняя минута периода

• 34:35

Удаление. Витязь.  52. Головков Игорь 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Кокшаров точно расстрелял Иванникова по центру

• 32:52

3—3

Изменение счета: Витязь. 27. Кокшаров Юрий ассистенты: 42. Королёв Антон, 17. Солодухин Вячеслав

• 30:45

2—3

Изменение счета: Спартак. 5. Геноуэй Чарлз ассистенты: 80. Левицкий Игорь, 10. Бодров Евгений

комбинационно играю спартаковцы

гости прямо "насели" на ворота Сятери

опаснейший выход 2 в 1 у гостей, Радил решал сам - Сятери взял

Левицкий на входе в зону - выше

партнер отпасовал Васильеву накоротке - Сятери блестяще ловит бросок

Провольнев со средней дистанции приложился - шайба прошла по восходящей траектории чуть выше перекладины

Мусатов размял Иванникова не более

Абдуллин с разворота завершал комбинацию начатую Шитиковым - Иванников сложил щитки

• 20:21

• 20:04

• 19:14

2—2

Изменение счета: Витязь. 20. Кемпе Марио ассистенты: 4. Эронен Тему, 61. Афиногенов Максим

команда "Спартак" играет в полном составе

убежали в контратаку 2 в 1 гости и Лещенко слева кистевым броском направил шайбу в дальнюю девятку

• 16:58

1—2

Изменение счета: Спартак. 27. Лещенко Вячеслав ассистенты: 96. Шмелёв Сергей, 5. Геноуэй Чарлз

1—0

Изменение счета: Витязь. 15. Хорак Роман ассистенты: 23. Шитиков Дмитрий, 88. Абдуллин Денис

• Представляем стартовые пятерки:

• «Витязь»: Сятери (Сапрыкин); 1. Эронен – Костромитин, Афиногенов – Кемпе – Макеев 2. Головков – Ежов, Шитиков — Хорак — Абдуллин ; 3. Лукин — Давыдов, Солодухин (К) — Кокшаров — Королев; 4. Ващенко — Бердюков, Выглазов – Другов – Мусатов

• Идет раскатка

• Начинаем онлайн - трансляцию этого матча.

• Сегодня в Подольске в Ледовом дворце «Витязь» пройдет последний матч нашей команды в уходящем 2015 году. В рамках регулярного чемпионата КХЛ сезона 2015/16гг. «Витязь» принимает московский "Спартак".

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея!