7315 зрителей
  • KГлавные судьи: Владимир Букин, Павел Комаров
    Линейные судьи: Торнике Кучава, Никита Новиков

ход матчасоставыБАРАВТпо командамPDF
  • Статистика матча: Броски: 58-37 ; Броски в створ: 32-27 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 36-29 ; Блокированные броски: 9-14 ; Силовые приемы: 14-16 ; Фол против игрока: 4-1 ; Штраф: 2-18

• 21:48

• 21:48

• 60:00

Удаление. Автомобилист.  88. Трямкин Никита 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 59:06

Замена вратаря. Барыс: 1. Полуэктов Павел. Автомобилист: без вратаря.

• 58:05

Замена вратаря. Барыс: 1. Полуэктов Павел. Автомобилист: 40. Устинский Игорь.

• 57:58

• 55:26

Таймаут. Барыс.

• 53:07

4—3

Изменение счета: Барыс. 27. Боченски Брэндон ассистенты: 39. Ландин Майк, 93. Сен-Пьер Мартен

• 49:40

3—3

Изменение счета: Барыс. 41. Бойд Дастин ассистенты: 93. Сен-Пьер Мартен, 27. Боченски Брэндон

• 49:04

Таймаут. Автомобилист.

• 41:28

2—3

Изменение счета: Автомобилист. 42. Коукал Петр ассистенты: 60. Гареев Артём, 93. Василевский Алексей А.

• 21:11

• Статистика 2-го периода: Броски: 17-10 ; Броски в створ: 8-9 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 5-9 ; Блокированные броски: 1-4 ; Силовые приемы: 5-5 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-2

• 20:54

• 22:23

2—2

Изменение счета: Барыс. 48. Старченко Роман ассистенты: 2. Савченко Роман, 7. Семёнов Максим П.

• 21:23

1—2

Изменение счета: Барыс. 38. Даллмэн Кевин ассистенты: 39. Ландин Майк, 41. Бойд Дастин

• 20:40

Удаление. Автомобилист.  93. Василевский Алексей А. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой